1080 — Чародейская тишина!

Глава 1080: Чародейская тишина!

Ксилан дал клятву и в следующий момент исчез из магазина, воспользовавшись функцией телепортации карты, чтобы появиться в выбранных координатах.

После того, как Ксилан ушел, Аакеш закрыл глаза, начав очередной сеанс релаксации, так как новых посетителей не было видно.

Время пролетело незаметно, и несколько часов пролетели незаметно.

«…это продукты, доступные в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о продукте.

Женщина стояла в шоке и благоговении, узнав о продукции. Она пришла сюда только за таблетками, но теперь ей хотелось большего.

«Владелец магазина, я хочу войти в Панагею», — попросила Диена, как и большинство новых покупателей.

***

«Владелец магазина, я вернусь завтра», — заявила Диена, узнав, что в «Панагее» не осталось мест. Зверь был вне ее досягаемости, а у нее уже было оружие и навыки совершенствования, поэтому она решила вернуться завтра утром, чтобы найти место.

Аакеш кивнул, а затем Диена ушла, поблагодарив Аакеша. Он не сомкнул глаз, так как место Диены тут же занял другой новый клиент.

«Здравствуйте, владелец магазина», — поздоровался мужчина с Аакешем, когда подошла его очередь.

Мужчина шагнул в магазин всего на мгновение от Диены, так что ему пришлось ждать своей очереди последние несколько минут.

Мужчина пришел в магазин после того, как его друг подсказал ему это, так что он уже был в курсе товаров магазина, но, поскольку слышать все эти шокирующие вещи прямо из уст владельца было лучше, он все же спросил: «Владелец магазина, расскажи мне о продукты магазина».

«В настоящее время в магазине продается пять товаров…

… это продукты», — заключил Аакеш введение на одном дыхании. Мужчина был удивлен, несмотря на то, что уже знал о продуктах.

Затем он попросил пойти в комнату искусств совершенствования, так как это было его целью в первую очередь. Он уже знал, что места в Панагее заняты, поэтому не стал терять время, спрашивая об этом.

Затем мужчина задал еще несколько вопросов об искусстве культивации и, почувствовав себя удовлетворенным, поблагодарил Аакеша и пошел в художественную комнату.

***

[Название — Чародейская тишина,

Grade- Высший сорт,

Тип: Магическая система,

ραпdα-nᴏνɐ|-ком

Пользователи: Божественный Господь и Истинный Бог

Цена: восемьдесят высших священных камней.]

Мужчина смотрел на экран перед собой. На его лице появилась широкая улыбка, когда он нашел ту, которую искал десятки миллионов лет.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

В этих руинах Рен нашел только искусство низкого уровня, поэтому он искал искусство более высокого уровня. Рен уже принял решение возобновить свое совершенствование в соответствии с Чародейской Неподвижностью, но он не мог просто отказаться от своих усилий миллионов лет только для того, чтобы никогда не найти Чародейскую Неподвижность Высшего уровня и застрять на уровне мага Божественного Существа на вечность.

Несмотря на то, что искусство более высокого уровня подняло его только до уровня мага Истинного Бога, теперь, когда он знал о магазине, у него был стабильный канал для искусства.

Рену даже не пришлось брать вариант предварительного просмотра, и он решил покинуть магазин, но внезапно в его голове возникла идея, поэтому он обернулся.

Он сразу же подошел к первой полке и решил взять Младший класс Чародейская тишина. Поскольку у Рена уже была одна версия искусства, ему не пришлось терять время, и он нашел Чародейскую тишину с первой попытки.

[Название — Чародейская тишина,

Класс- Младший класс,

Тип: Магическая система,

Подробности: В «Чародейской тишине» маг использует ману для развития и повышения уровня своей силы.

Пользователи: Божественная Трансформация и Божественное Существо

Цена: девятьсот обычных Священных камней.]

На этот раз Рен решил купить вариант предварительного просмотра, но для этого ему нужна была карта магазина. Поэтому он немедленно вышел из комнаты и купил карту Supreme Store.

Время пролетело незаметно, и у Рена отвисла челюсть, когда он закрыл книгу. Разница в содержании между искусством, которое он нашел, и тем, что было в магазине, было как небо и земля.

В то же время Рен также обнаружил скрытую опасность в искусстве медитации. Он не мог не вздохнуть с облегчением, поскольку, если бы он медитировал, используя Чародейскую тишину из руин, он бы потерял рассудок и стал марионеткой того, кто оставил искусство в этих руинах.

Чародейская тишина была искусством, которое обеспечивало всестороннее улучшение, но было лучше, чем даже искусство медитации, ориентированное на один атрибут, когда дело касалось скорости улучшения.

***

«Спасибо, владелец магазина!» Рен поблагодарил Аакеша после того, как поместил два искусства совершенствования в безопасное место внутри своего внутреннего мира.

Он даже представить себе не мог, что бы с ним случилось, если бы он не подумал о покупке и менее качественного искусства. Чтобы отблагодарить Аакеша и магазин, он даже решил заплатить больше, чем стоило, но владелец магазина отказался.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно. Когда до заката оставалось всего около часа, посреди магазина из ниоткуда появилась дверь. Вскоре после этого появилась лестница, соединяющая дверь с каменным полом.

Нажмите!

С щелкающим звуком дверь открылась, и из нее вышло красивое пушистое существо. Ее глаза загорелись, когда она увидела Аакеша, а Аакеш улыбнулся, увидев Лили.

Лили тут же бросилась вниз по лестнице и прыгнула Аакешу на голову, закутавшись в его пучок, ее любимое место для отдыха.

В это время из оружейной комнаты вышел покупатель с выбранным им оружием, поэтому, увидев улыбающихся Лили и Аакеша, он был удивлен. Аакеш был известен своим безразличием к эмоциям, так что это была шокирующая сцена для всех, кто ее видел.

«Владелец магазина, я хочу эту булаву», — с улыбкой спросил мужчина, надеясь на скидку, так как Аакеш, похоже, был в хорошем настроении.

Вскоре после этого он покинул магазин со смесью разочарования и волнения, так как у него была нужная булава, а скидки он не получил.