1083 Третий коллективный квест(3)

Глава 1083: Третий коллективный квест (3)

Аакеш был разочарован из-за того, что ему пришлось достать только один из лота, но, поскольку эти вещи были вне его контроля, он перестал об этом думать.

Затем Аакеш пошел вперед и толкнул колесо рулетки вверх, запустив его. Но прежде чем сделать это, он спросил об этом Лили. Поскольку Лили отказалась, он решил сделать это, не теряя времени.

В мгновение ока скорость его вращения выросла до беспрецедентной скорости. Вскоре он затих, поскольку скорость его вращения превзошла познание Аакеша.

«Останавливаться!» — приказал Аакеш, и вскоре после этого колесо начало замедляться.

Время пролетело незаметно, и через несколько секунд колесо остановилось.

панда-ноνɐ1,соМ

Стрелка остановилась на Панагее. В следующее мгновение комнату с порталом осветил белый свет.

Оно исчезло так же быстро, как и появилось, но Аакеш все еще чувствовал легкое изменение ауры вокруг виртуальных порталов, поскольку скорость потока времени в Священном измерении выросла, чтобы соответствовать первоначальной скорости потока в Священном и Изначальном измерениях.

Теперь, когда в Панагее в Первом Измерении прошло 1000 часов, в Панагее в Священном Измерении прошел один час. А раньше было 18 000:1.

Рулетка медленно исчезла, пока Аакеш стоял в холле магазина. Прежде чем Аакеш успел решить, что делать дальше, несколько механических бесчувственных сигналов обрушились на его голову.

[Динь!]

[Хозяин, пожалуйста, посмотрите на следующий экран для вашего шестого квеста Панагеи!]

В следующий момент перед ним появился синий экран с подробностями квеста.

[Последовательность миссии: Шесть

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование о продаже 12 960 часов Panagea в течение двухсот сорока дней подряд,

Требование: Теперь пришло время для вас увеличить свой вклад еще больше и сделать еще больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые необходимо продать: 150 000 часов каждый день в течение пятисот дней подряд.

Награда за миссию: добавление десяти тысяч новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 600 дней.

Наказание за отказ: потеря шестисот виртуальных порталов и комиссия за продажу будут снижены до 0% от цены продукта на сто лет.]

Аакеш посмотрел на экран перед собой и прочитал на нем детали. Он не мог не улыбнуться, когда читал требования системы.

В настоящее время в магазине было 3148 виртуальных порталов, и даже если бы магазин продавал все двадцать четыре часа дня для каждого портала, это было бы равно только 75 552 часам Панагеи. С другой стороны, система требовала, чтобы он продавал по 150 000 часов каждый день в течение пятисот дней подряд, или примерно в два раза больше возможных часов.

Аакеш знал, что это связано с недавно обновленной скоростью течения времени. Это также было причиной того, что система ждала до этого времени, чтобы активировать шестую последовательность миссии.

Затем Аакеш взглянул на награду и, взглянув на наказание, взмахнул руками. В следующий момент экран исчез, ожидая, пока Аакеш снова его вызовет.

Акеш не беспокоился о требовании, поскольку Panagea был продуктом, который был одинаково доступен и популярен. Цифры приходили автоматически, увеличивая популярность предмета. Из-за увеличенной скорости течения времени у Аакеша было семьдесят два часа Панагеи в день, и этого было более чем достаточно, чтобы с легкостью выполнить квест.

[Динь!]

[Хозяин, поздравляю с выполнением требования о создании четырех из пяти новых квестов продукта.]

[Хозяин, пожалуйста, посмотрите на следующий экран для третьего коллективного квеста!]

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

[Последовательность миссии: третья

Цель миссии: продавать товары магазина

Подробности: после разблокировки четырех из пяти квестов товаров магазин разблокировал третий коллективный квест. Пожалуйста, усердно работайте и сделайте магазин более популярным,

Требование: Продажа всех товаров магазина

Таблетки: 1 000 000 000,

Оружие: 100 000 000

Учебная зона: 100 000 000 часов*

Панагея: 100 000 000 часов,

Искусство выращивания: 15 000,

Звери: 500 000,

Срок: 3600 дней,

Награда: Шестой продукт,

Наказание за отказ: нулевая комиссия в течение пятидесяти лет.]

*(100 000 000 тривиальных, нормальных, средних или сложных) тренировочных часов = 20 000 000 Бессмертных тренировочных часов = 10 000 000 тренировочных часов Богов и Демонов.)

Это был не конец, и вскоре после того, как экран исчез, перед Аакешем появился новый экран с системным предупреждением.

Это было не то, чего Аакеш не ожидал, так что он не был удивлен. Затем Аакеш сосредоточился на экране и начал читать, чего хотел третий коллективный квест.

Требования к продаже пилюль выросли в тысячу раз, в то время как требования к оружию, часам обучения, часам Панагеи, зверям и искусствам культивирования выросли в сто раз.

Срок, как и ожидалось, вырос всего в десять раз, став 3600 дней.

Когда его взгляд упал на раздел с наградами, несогласие Аакеша с заданием исчезло, и он одобрительно кивнул. Ему и другим покупателям магазина не придется долго ждать следующего товара.

Затем Аакеш бросил быстрый взгляд на секцию наказаний и замахал руками. В следующий момент экран квеста исчез.

***

«Пойдем!» — заявил Аакеш. Поскольку в магазине Аакешу больше нечего было делать, он решил начать дневную тренировку.

Лили недовольно сморщила нос, но отказываться все равно не стала, и в следующий момент они оба исчезли из зала магазина, появившись в зоне выбора.

Лили выбрала свою обычную тренировочную среду и нажала переключатель. В следующий момент она оказалась в знакомой среде после того, как космическая трещина засосала ее внутрь.

После того, как Лили ушла, лицо Аакеша, как обычно, стало безразличным, и он отключил все свои чувства, кроме направления. Затем он пошел в отдел оружия.

Случайно выбрав оружие, Аакеш перешел на другую сторону и выбрал свою обычную тренировочную площадку.

В следующий момент пространство вокруг него треснуло, образовав космический портал, и вскоре он засосал его внутрь.

***

[Хозяин, над Торр-Сити вот-вот взойдет солнце!]