1084 Новый день для магазина(1)

Глава 1084: Новый день для магазина (1)

[Хозяин, над Торр-Сити вот-вот взойдет солнце!]

Аакеш медитировал в магазине, когда в его ушах зазвенел голос системы.

Аакеш проигнорировал предупреждение и продолжил медитировать. Система больше не предупреждала, так как знала, почему Аакеш продлевает сеанс.

Прошел год с тех пор, как Аакеш вознесся в Священное Измерение с магазином, и весь этот год он застрял на ранней стадии совершенствования Божественной Трансформации.

Сегодняшний день казался другим, так как Аакеш был на границе перехода на следующий подуровень.

Время пролетело незаметно, и через несколько минут более чистый меньший Священный камень в его руках превратился в пепел, а его место занял новый. Аакеш продолжал стоять так, как будто для него ничего не имело значения.

Вокруг Аакеша начал формироваться покров ветра, и его сила росла с каждой секундой. Через минуту он достиг предела.

В этот момент, если бы кто-то знающий оказался внутри и увидел сцену, он был бы контужен. Реакция, вызванная элементами Аакеша, совершенно не соответствовала его уровню совершенствования. Многие были бы удивлены, если бы даже культиваторы Божественного Лорда оправдывали такое явление.

Бум!

Внезапно в магазине раздался громкий звук. Блокирующий массив не позволял звуку выходить наружу к людям, стоящим за дверью с удивленными лицами.

Это был второй день после прибытия магазина, когда магазин не открыл дверь после восхода солнца. В первый раз это было мероприятие, но сегодня такой ситуации не планировалось.

Находясь внутри магазина, Аакеш вышел за пределы раннего подуровня. Голубой свет осветил его тело. Оно исчезло так же быстро, как и появилось, и вскоре после этого Аакеш открыл глаза.

Любой, кто посмотрит ему в глаза в это время, почувствует, как их души пожираются.

У Аакеша было безразличное выражение лица, когда он посмотрел направо. Как и ожидалось, экран приветствовал его взгляд, сообщая ему об улучшении скорости поглощения.

«Положение дел!» — позвал Аакеш.

В следующий момент перед Аакешем появился темно-синий непрозрачный экран. Затем на нем начали появляться золотые шрифты.

Личный статус:

Имя: Акеш,

Название: Мириоглот (Думаю расширить),

Раса: *****,

Профессия: Владелец магазина(Уровень 2)+,

Уровень: Уровень 8 (средний),

Физические атрибуты,

Сила: 67 909 священных юнитов, (+14)

Ловкость: 62 848 священных юнитов, (+11)

Интеллект: -0-,

Выносливость: -0-,

Количество выполненных квестов: 31,

Навыки: Энергетический надзиратель, Детальный взгляд, Наблюдатель, Уровень хамелеона, Контрщит, Изучение способностей, Апокалиптический взрыв….

Статус питомца:

Количество домашних животных: 1,

Текущий статус: Молодой.

Аакеш посмотрел на экран перед собой. Его уровень изменился с начального уровня 8 на средний уровень 8, а его сила и ловкость выросли более чем на десять Священных единиц.

Это был только рост подуровня, и все же он получил больше, чем большинство культиваторов получили за два прорыва подуровня.

[Хозяин, покупатели ждут снаружи, пока магазин откроется!]

Голос системы зазвенел в ушах Аакеша, вырвав его из мыслительного процесса. Аакеш кивнул и встал с мата.

В следующий момент коврик исчез из магазина, а Аакеш ушел в свою комнату. Вскоре после этого он вышел из комнаты и спустился по лестнице.

***

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Это произошло не из-за новых лиц, а из-за того, что магазин опоздал с открытием двери.

Аакеш не позволил посетителям больше ждать и повернулся, возвращаясь на свое место. Покупатели хлынули в магазин потоком, так как конкуренция за виртуальные порталы была чрезвычайно высокой.

В следующий момент все покупатели стояли в магазине в благоговейном трепете, видя изменения своими глазами. Пространство внутри магазина увеличилось, чтобы вместить более двадцати тысяч человек.

Такое расширение зала магазина было связано с Panagea. Поскольку было более трех тысяч порталов, должно было быть более девяти тысяч человек, ожидающих одновременно в какой-то момент в будущем, так что система не ждала, пока Аакеш пожалуется на это.

Покупатели также заметили увеличенный счетчик таблеток. Наконец, они заметили, что ни один из них не был покрыт золотым светом, что усилило их возбуждение.

Не быть залитым золотым светом означало только одно: количество виртуальных порталов превышало количество клиентов.

Клиенты, у которых были карты, направлялись к портальной комнате, когда Аакеш поднял руки, останавливая их.

панда-ноνɐ1,соМ

«Скорость течения времени внутри Панагеи выросла в три раза по сравнению со скоростью течения Священного Измерения.

Имея это в виду, часы Panagea для клиентов и их цены изменились.

Для тех клиентов, которые хотят продолжить ту же шестичасовую рутину, они будут отсутствовать только в течение двух часов в Священном измерении, а цены останутся прежними.

Для клиентов, которые хотят насладиться более длительным пребыванием; при увеличении времени пребывания в 1,5 раза клиенты смогут находиться в Панагее девять часов и три священных часа. Затраты на это составляют 10 меньших затрат на вход в Священные камни; Стоимость 25 меньших Священных камней в час проживания.

Для 3-кратного пребывания максимальное количество часов Священных Святых составляет шесть, а стоимость на 75 меньше стоимости входа Священных камней; Стоимость проживания составляет 100 меньших Священных камней в час.

Аакеш представил покупателям магазина новые цены. Клиенты из Первобытного Измерения не были удивлены, так как уже привыкли к этому.

Многие в толпе были недовольны тем фактом, что скорость течения времени изменилась. Они останутся внутри на те же шесть часов, но продолжительность выхода для них будет расти, увеличивая сложность квестов или ситуаций вокруг них.

Они жаловались, но никто из них не осмелился высказать это Аакешу.

Аакеш также понимал, что происходит в голове клиента, но манипулирование скоростью течения времени индивидуально для каждого авантюриста было трудной задачей и не стоило стоимости системы. Идеология, которой следовал магазин, заключалась в получении прибыли; Аакеш был здесь не для того, чтобы произвести впечатление на клиентов. Уважение или другие чувства были лишь побочным продуктом.

***

— Владелец магазина, расскажи мне о новых таблетках, — попросил Алрик Аакеша, забыв о Панагее.

Он вошел в Панагею, чтобы узнать больше об изготовлении таблеток, а также об обширных ресурсах, доступных там для практики. Но когда перед ним встало несколько видов новых таблеток, он решил забыть о Панагее и сосредоточиться на таблетках.

«В магазине доступно десять новых типов таблеток;

(1.) Малая пилюля для очищения крови первого класса: эта пилюля используется для очистки крови от примесей и улучшения кровообращения. Это стоит пятьдесят меньших Священных камней.

Пилюля пополнения крови первого класса высшего уровня: она работает для поздних и пиковых культиваторов Истинного Бога. Это стоило сто обычных Священных камней.

Это новые таблетки, доступные в магазине, — Аакеш представил таблетки Алрику.

Вместо того, чтобы ответить Аакешу, Алрик вошел в пространство внутри своего космического кольца через божественное чувство. В следующий момент перед ним появилось все его богатство.

Алрик не мог не разочароваться, когда узнал, что покупка трех предметов каждой категории будет стоить ему почти всего его состояния.

«Владелец магазина, дайте мне три первоклассных малых пилюли для очищения крови, первоклассные малые пилюли для очищения тела… пилюлю», — попросил Алрик после долгой паузы.

Аакеш кивнул и вскоре достал с прилавка тридцать девять таблеток. Тридцать из них были низшего класса, по три в каждом, а десять из них были более высокого класса, каждая третья высшая таблетка. Алрик не стал покупать пилюлю вечной молодости, поскольку даже ее версия третьего класса стоила пятьсот обычных Священных камней.

***

«Тебе нужно заплатить триста обычных и две тысячи сто двадцать пять меньших Священных камней», — объявил Аакеш общую цену.

Выражение лица Альрика было разочарованным, так как он не смог получить таблетку вечной молодости из-за своих слабых финансовых возможностей, но поскольку он получал так много новых таблеток для исследования, он вскоре успокоился и немедленно заплатил.

Поскольку у Алрика не было карты магазина, ему нужно было заплатить точную сумму. К счастью, у него была нужная валюта, поэтому он заплатил.

«Таблетки твои», — объявил Аакеш после того, как система сообщила, что количество правильное.

После покупки таблетки Алрик заплатил за Панагею и направился в комнату. Алрик выбрал 1,5-кратный вариант и заплатил сотню меньших Священных камней.

***

A/N: Извините, только одна глава, и то, что получил ее так поздно. Работа в офисе переполняла меня, и, поскольку я не хотел пропускать ни одного дня в этом месяце, я смог написать только один.

Я также внес некоторые изменения в раздел «Панагея» в главе 1082, поэтому обязательно прочитайте его еще раз.