1096 Невидимый вариант!

Глава 1096: Невидимый вариант!

«Владелец магазина, расскажите мне о товарах в магазине», — спросила Хельма после представления.

О магазине она узнала от Вуски. Несмотря на то, что он упомянул только слух, по какой-то причине, как только она услышала его, ее сердце подтолкнуло ее пойти в магазин. Следуя своему внутреннему ощущению, она пришла в магазин, и ей понравилось то, что она увидела.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров: пилюли, оружие, искусство совершенствования, звери и Панагея.

Что касается таблеток, то в магазине продаются только два уровня, меньший и высший…»

Аакеш представил все пять продуктов и рассказал о них Хельме.

Хельма удивленно кивнула, так как не получила разочарования в ответ на свое поспешное решение.

Поскольку Хельма была культиватором Высшего уровня Бога, три из пяти продуктов были для нее бесполезны. Даже тогда два пригодных для использования продукта казались ей слишком большими, так что она не чувствовала разочарования по поводу своей мисс.

«Владелец магазина, я хочу войти в Панагею», — попросила Хельма, так как она хотела проверить Панагею как можно скорее.

Аакеш кивнул, а затем сообщил ей о разнице в цене за разные часы пребывания.

Время пролетело незаметно, и Хельма направилась к комнате с порталом, заплатив 1425 меньших Священных камней.

Кран! Кран! Кран!

Через несколько минут после ухода Хельмы Акеша разбудил звук шагов нового покупателя.

***

«Владелец магазина, мне нужно по три таблетки каждого меньшего сорта и по одной таблетке каждого высшего сорта и его подклассов», — попросил мужчина у Аакеша, узнав о товарах в магазине.

Мужчина пришел сюда, чтобы купить таблетки после того, как обнаружил их, и он не был разочарован подробностями, которые узнал от владельца магазина.

Разница в цене между таблетками более низкого качества была не так велика, поскольку иногда таблетки, продаваемые в магазине, были дешевле рыночных цен. Но этого нельзя сказать о таблетках более высокого уровня. Разница в цене между магазином и внешним рынком была очевидна, так как цена в магазине была больше.

Аакеш кивнул и встал со стула. Затем Аакеш подошел к прилавку с таблетками и, следуя просьбе, достал таблетки, всего 66 таблеток более низкого качества и шестьдесят таблеток более высокого качества.

«Вы должны заплатить три…» Аакеш назвал цену.

***

Заплатив цену, мужчина сохранил все таблетки в своем внутреннем мире и развернулся, чтобы уйти.

Мужчине понравилась Панагея, но сегодня он хотел изучать только таблетки.

Пролетело время, прошли часы.

После того, как Джерин провел в магазине шесть часов, система выгнала его из Панагеи. Он выглядел разочарованным, так как был близок к завершению своего второго квеста.

Джерин решила запросить продление у Аакеша, но вскоре он разочаровался, так как владелец магазина наотрез отказался, а когда он попытался запросить его во второй раз, Аакеш указал ему на доску с правилами.

Опасаясь запрета, Джерин перестала спрашивать о продлении в Панагее.

Развитие Джерина находилось на поздней стадии Высшего Бога, и он был на грани достижения пикового подуровня. Таким образом, большинство продуктов были ему недоступны.

Он мог бы пойти и проверить искусства совершенствования или тренировочную зону, но его устраивало его текущее искусство, а что касается второго, Джерин решила сделать это позже, но до этого ему нужно было проверить зверей из Призывателя зверей. Устройство.

Это правда, что звери были только от Божественного Преобразования до уровня Божественного Лорда, что ничего не значило для людей его развития. Но то, что делало зверей, продаваемых магазином, особенными, так это их полная лояльность и талант в выращивании, и их также можно было использовать в Панагее.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Войдя в комнату, Джерин пришлось ждать своей очереди, так как перед ним уже было три человека.

Время пролетело незаметно.

Джерин стояла вместе с ним перед колонной, не зная ни одного из девяти зверей на экране.

Взволнованный, чтобы узнать о звере, который ему повезло, Джерин нажала переключатель, начав первый раунд призыва.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и вскоре на экране появился зверь. Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ему в руки.

Джерину не понравился зверь на карточке, поэтому он шагнул вперед и положил карточку в отделение для возврата. Затем он снова нажал переключатель.

В верхней части экрана появилась цифра «1», и квадратный свет начал вращаться с беспрецедентной скоростью.

Время пролетело незаметно, и прошло несколько минут. В этот момент позади Джерин стояла небольшая очередь из двух человек, ожидающих своей очереди.

Джерин глубоко вздохнула и нажала выключатель. В следующий момент в верхней части экрана появилась цифра «7», и квадратный свет начал вращаться.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появился зверь. Джерин удивленно поднял глаза, так как он впервые видел такой вариант известной ему зверорасы.

Он обрадовался зверю и его деталям. Вскоре после этого карта возникла из ниоткуда и полетела ему в руки.

[Имя: Мутировавший опоссум

Тип: Зверь

Раса: Опоссум

Качество: Легендарное

Элемент: яд, металл

pαпdα`noνɐ1`соМ

Характеристики: Мутационная аура

Подробности: Мутировавший опоссум может излучать ауру, которая создает шанс вызвать мутации у ближайших растений и животных в долгосрочной близости.

Способность:

Токсичный укус: мутировавший опоссум может выделять яд из своих клыков, который парализует добычу.

Металлический хвост: у мутировавшего опоссума сильный и гибкий хвост, который он может превращать в металл для атаки.

Ядовитый взрыв: Мутировавший опоссум может выпустить концентрированный взрыв ядовитой энергии, нанося своему противнику тяжелые ядовитые повреждения.

Металлические клыки: мутировавший опоссум может превращать свои зубы в металл и кусать противника, нанося ему тяжелые повреждения.

Ядовитые когти: Мутировавший опоссум может наполнить свои когти сильными ядами, нанося большой урон и с некоторой вероятностью покалечивая своих противников.

Железная кожа: Мутировавший опоссум может сделать свою кожу твердой, как железо, что делает его почти неуязвимым для физических атак.

Описание карты: Мутировавший опоссум — редкое и ценное существо с уникальными способностями и чертами. Их мутации дают им преимущество в выживании и делают их грозными противниками в бою. Используйте эту карту, чтобы призвать мутировавшего опоссума на поле боя и воочию убедиться в его невероятных способностях.

Цена: восемьдесят семь тысяч высших Священных Камней.]