1094 Каунис!

Глава 1094: Каунис!

Узнав о картах магазина, Джерин решила купить карту Supreme Store, так как сын правителя давал много привилегий.

***

После того, как привязка была завершена, Джерин добавил свое богатство к бесконечному хранилищу внутри карты, и вскоре была произведена оплата 1425 меньшими Священными камнями.

— Спасибо, владелец магазина, — поблагодарила Джерин Аакеша, и он направился к комнате с порталом.

Когда Джерин вошла в комнату, он не мог не сделать глубокий вдох, увидев реку виртуальных порталов. Пространство внутри комнаты было больше, чем зал.

Джерин нашла виртуальный портал, на котором все еще светились звезды, и коснулась его. В следующий момент появилась сила всасывания, более мощная, чем что-либо, с чем он мог противостоять, и втянула его внутрь.

***

В следующий момент свет вернулся в глаза Джерин, когда он оказался в незнакомом окружении. Прежде чем Джерин успела оглянуться, он обнаружил, что его сила упала до преувеличенного уровня.

Он не беспокоился об этом, так как владелец магазина уже рассказал ему об этом и первом квесте.

Успокоившись после такой потери сил, он решил осмотреться. Но затем снова позади него появилось существо, более красивое, чем все, что он когда-либо видел, и унесло его куда-то еще.

Время пролетело незаметно, и после того, как введение знаний о Панагее было закончено, Джерин вернулся туда, где он появился после входа в Панагею.

Джерин стояла потрясенная, смакуя то, что он увидел и узнал несколько мгновений назад. Он заметил, что фактор шока был не таким высоким, как должен был быть, поскольку война, которую он видел, была более жестокой, чем все, что он видел или о чем читал. Люди его культуры не были достаточно сильны, чтобы считаться пушечным мясом на войне.

Джерин заметил эту аномалию, но ничего не мог сделать. Вскоре после этого Джерин перестала думать о войне и сосредоточилась только на наследстве Императора.

ραпда нᴏνɐ| ком

Дыхание Джерин стало неровным, поскольку существо, приближавшееся к нему, принадлежало к расе, которую Джерин никогда не видела и о которой не слышала, но по какой-то причине его привлекало это существо.

Джерин внезапно прикусил его язык, чтобы успокоиться, когда образ его жены пронесся в его голове.

Женщина, приближавшаяся к Джерин, остановилась и удивленно подняла глаза, увидев, как авантюрист разрушил ее чары. В следующий момент на ее лице расплылась благодарная улыбка, и вскоре она подошла к нему.

Самка принадлежала к расе Каунис, которая в настоящее время вымерла в реальном мире. Когда они существовали, Кауни были прекрасной расой, состоящей исключительно из женщин. Самки Кауни могли производить потомство самостоятельно, так что они тоже были закрытой расой.

Это было причиной того, что Джерин не знала о них, хотя когда-то они были самой красивой расой в Священном Измерении.

Что заставило Кауни вымереть, так это Лирайал, который был известен очень немногим людям в измерении.

***

«Авантюрист, добро пожаловать в Люмисад!» Кайса приветствовала Джерин.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

То, что Джерин разрушила свое обаяние, улучшило его имидж в глазах Кайсы, поэтому в ее тоне прозвучала признательность Джерин.

«Здравствуйте, я Джерин, сын…» Джерин ответила своим обычным способом представления.

***

Пока Джерин ждал активации своего первого квеста, магазин приветствовал нового покупателя.

— Привет, владелец магазина, — поздоровалась Хельма с Аакешем.

Аакеш кивнул в ответ на приветствие и посмотрел на нее, ожидая вопроса.

***

Несколько дней назад,

— О чем ты вообще говоришь? Хельма взревела от ярости.

«Почему ты сердишься на меня? Не я предал тебя, а твой сын, — ответил мужчина, стоящий перед Хельмой, подняв руки вверх, словно сдаваясь.

Хельма принадлежала к расе Хостиков, расе среднего уровня, принадлежащей к группе Демонов и живущей в той же галактике, что и планета Куриэль.

У них было гуманоидное телосложение, но ростом они были десять футов. Их плечи были шире, чем у многих рас Демонов, независимо от пола участников.

У хостиков была темная грубая кожа с небольшими бугорками в фиксированных положениях. У них была одна пара рук и ног и две пары глаз. Верхняя пара представляла собой сочетание белого и черного, а нижняя пара — сочетание черного и красного. У них также была пара маленьких изогнутых рогов, расположенных прямо под лбом.

Хостики жили на планете Дорния, которая находилась на один уровень выше Куриэля.

Наивысшим уровнем развития на Куриэле был пик Малый Бог, принадлежавший Императору Империи Фортис. В Дорнии высшим культивированием был пик Высшего Бога, и это была Хельма, матриарх хостиков.

Хостики были матриархальным обществом, и жили они как клан. Но поскольку у них был самый высокий уровень культиваторов, гостики были повелителями Дорнии.

Поскольку гостики были матриархальным обществом, только женщины могли занимать пост главы клана. Сын Хельмы, Герейн, был старшим из двадцати семи детей, а также обладал лучшими способностями и самым высоким уровнем развития.

Учитывая эти факторы, Гераим хотел стать следующим правителем Хостиков, но, к сожалению, это было невозможно из-за характера большинства членов клана.

Поскольку дела обстояли так, а Герайн не хотел отказываться от первого места, он пошел на крайнюю меру, прибегнув к помощи Пангада, второй по силе расы в Дорнии.

Человек, который сейчас стоял перед Хельмой, был не кем иным, как наследным принцем Империи Пангад.

Присоединение Герайна к Пангадам было для них лучше, поскольку его действия могли помочь им изменить структуру власти в Дорнии. К несчастью для Герейна, он даже во сне не подумал бы, что Вуска, наследный принц Империи Пангад, был любовником его матери.

И Вуска даже был готов предать свою расу из-за его любви, назвав все планы Герейна тщетными.

— А как ты собираешься платить мне за информацию, которую я тебе принес? — спросил Вуска, глядя на Хельму полными страсти глазами.