1100 Воин Павлин!

Глава 1100: Павлин-Воин!

Райан оказался в незнакомой среде. Он не удивился, так как уже знал обо всех этапах покупки зверя в магазине.

Ки-оу! Ки-оу! Ки-оу!

Зверь противника издал характерный крик, привлекая внимание Райана.

ραпда нᴏνɐ| ком

Это была не кто иная, как раса Павлинов-Воинов, которая когда-то стояла на нижней ступени в группе зверей, но с появлением Картикеи она приобрела могущественный статус во всей Мультивселенной.

Павлин-воин был величественным и внушительным существом с радужными металлическими перьями, переливающимися на свету. Его тело представляло собой смесь огненно-оранжевого и глубокого землистого коричневого с акцентами электрического синего и ярко-зеленого. Его голова была украшена короной из золотых перьев, которые изящно вились над головой, а глаза были пронзительно-желтыми, которые, казалось, светились, как горящий огонь.

Райан не мог не думать о деталях, которые он прочитал на карте, когда призвал ее с первой попытки.

[Имя: Воин Павлин

Тип: Зверь

Раса: Павлин

Качество: Высшее

Стихии: Огонь, Металл, Земля, Воздух, Вода, Дерево, Гром

Выращивание: Пиковый Звериный Монарх (пиковый Бессмертный)

Характеристики: Королевское присутствие

Подробности: во время боя присутствие Павлина-воина повышает боевой дух и уверенность его союзников, увеличивая их силу атаки и возможности защиты. В то же время он истощает силу воли врагов, ослабляя их атаки и заставляя их колебаться. Кроме того, Павлин-воин получает усиление своих физических и магических способностей, что повышает его боевое мастерство.

Способность:

Громовой рев: Павлин-воин может издавать оглушительный рев, создавая мощную ударную волну грома, которая наносит урон врагам и оглушает их.

Огненный удар: павлин-воин может вызывать пламя из глубин земли и обрушивать его на своих врагов, нанося огромный урон.

Металлическая ярость: павлин-воин может превращать свои перья в смертоносное оружие, поражая врагов острыми как бритва лезвиями или пронзая их острыми копьями.

Earthen Tremor: павлин-воин может топтать землю, вызывая сильное землетрясение, которое сотрясает землю, нанося серьезный урон и с вероятностью оглушая своих противников.

Взрыв воздуха: павлин-воин может вызывать мощные порывы ветра, которые могут сбивать врагов с ног или подбрасывать их в воздух.

Проливная волна: павлин-воин может вызывать огромные волны, которые могут сметать врагов или затопить целые области.

Деревянная баррикада: павлин-воин может призывать стену из густого леса, блокируя входящие атаки или заманивая врагов в ловушку.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Цветущий клинок: Павлин-воин может призвать массивное дерево, которое прорастает из земли, из которого вырастает деревянный меч, способный прорезать что угодно.

Описание карты: Павлин-воин — легендарное существо, которого боятся и уважают во всем мире. Его способность манипулировать несколькими элементами делает его грозным противником в бою, способным проводить разрушительные атаки. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Павлина-воина.

Цена: одиннадцать квинтиллионов высших Изначальных камней.]

(A/N: Что вы, ребята, думаете о способностях? Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти их, а затем передать их Павлину в роли Райана, и это сыграет важную роль в будущем.)

Вспоминая навыки Павлина-Воина, Райан знал, что это будет сильный противник, если он позволит ему бежать на свободе, но у него не было таких мыслей.

Райан протянул руки, и по мере того, как элемент огня заполнил все вокруг, начал формироваться энергетический шар. Район был богат элементами, что давало павлину идеальную среду для раскрытия его полного потенциала, но точно так же и для Райана это была хорошая среда.

Когда красный энергетический шар достиг размера теннисного мяча, Райан выпустил его.

КИ-АУ!

Павлин издал оглушительный рев, активировав умение [Громовой рев].

Когда Райан услышал рев, его глаза на мгновение расфокусировались, но он сразу же сохранил рассудок и контролировал энергетический шар, не дав ему разбиться о землю.

Бум!

Когда Райан управлял энергетическим шаром, чтобы врезаться в павлина, раздался громкий взрыв и появилось огромное облако пыли.

Павлин не был воином-новичком. Он активировал [Деревянный барьер], чтобы защитить себя, а затем атаковал Райана, активируя [Огненный удар], [Металлическую ярость] и [Проливную волну] один за другим, покрывая Райана навыками.

Глаза Райана были спокойными, когда он поднял руки и активировал [Первобытный щит]. В следующее мгновение вокруг него возник невидимый барьер, и его навыки столкнулись с одним навыком за другим.

Последовательные удары такого количества разрушительных заклинаний один за другим наносили ему урон, но щиту удалось его защитить.

Когда щит наконец рухнул, Райана нигде не было.

Павлин-Воин готовил свой высший навык [Цветущий клинок], но внезапно почувствовал крайнюю опасность для своей жизни.

Он тут же посмотрел вверх и увидел, что Райан спускается на него с большим красным энергетическим шаром в руке.

Какие бы навыки ни были у Райана, они были даром Аакеша, а Аакеш подготовил навыки, черпая вдохновение из тех, которым он научился в Панагее или получил от системы. Они не были такими мощными, как те, что были в системе, но все же были достаточно разрушительными, чтобы превзойти многие атакующие навыки.

[Огненный взрыв] был навыком, вдохновленным [Апокалиптическим взрывом], любимым и самым сильным умением Аакеша, что делает его первоклассным разрушительным умением.

БУМ!

Раздался громкий взрыв, когда [Огненный взрыв] ударил в Воина Павлина. К несчастью для Райана, он не был застрахован от повреждений, как Аакеш от [Апокалиптического взрыва], поэтому ударная волна сожгла и его.

Урон, полученный павлином, был чрезвычайно высок, но ему удалось защитить свои жизненно важные органы, поэтому он все еще мог сражаться. Воин в его названии не было никакой причины; это была мутация, вдохновленная легендой о Картикее.

Время пролетело незаметно, и битва между ними продолжалась, и Райан, наконец, превзошел своего противника, заставив его признать его.