1101 Райан и павлин(1)

pαпdα`noνɐ1`соМ

Райан, наконец, превзошел Павлина-Воина, заставив его признать свою силу и добровольно отказаться от битвы.

В следующий момент, прежде чем Райан успел что-то понять, он снова оказался в магазине с картой зверя в руках.

Джонна также получил уведомление об успешном бое и поздравил Райана. В отличие от Аакеша, Джонна не мог видеть бой и знал результат только после того, как он закончился.

У Райана была улыбка на лице, когда он кивал, принимая поздравления. Затем Иона рассказал ему о третьем шаге.

Время пролетело незаметно, и вскоре пришло время расплаты.

Поскольку Райан получил одну седьмую часть богатства Аакеша, он был самым богатым существом Первичного измерения с большим отрывом от второй по богатству расы, хигар.

Даже тогда цена Павлина-Воина была чем-то, что он не мог заплатить в мгновение ока. Это была значительная часть его богатства.

Но так как зверь понравился Райану, а также это был лучший зверь, который предлагал магазин в Первобытном Измерении, он с улыбкой заплатил требуемую сумму.

После завершения продажи Райан поблагодарил Джонну и вышел из магазина с картой.

Выйдя из магазина, Райан отправился к своей сестре, которая теперь была правительницей своей территории. Решимость Райана защитить свою сестру заставила его сосредоточиться, и он получил все наследство Аакеша.

После выхода Райан убил всех трисконцев, принадлежавших к лагерю правителя, уничтожив более двух третей населения Трискона.

После чистки остались люди, не имевшие никакого отношения ни к правительнице, ни к пыткам, которым подверглась ее сестра. Сам Райан был трисконцем, и со смертью правителя у него не осталось лидера; Райан занял это место.

Никто не смел жаловаться, поскольку Райан всего за неделю стал ужасным существом. Никто, кроме Райана и его сестры, не знал, что вызвало эту перемену.

Но вскоре после этого шокирующая новость потрясла все измерение, и Райан стал самым популярным культиватором в Первобытном измерении. Что касается того, кто сообщил эту новость, то это был Джонна, управляющий магазином.

В то время совершенствованием Райана было Тао Сид. Но когда пиковый Бессмертный попытался напасть на него, чтобы вырвать наследство, и когда Райан вышел невредимым из нападения и бессмертный исчез из мира, его популярность достигла новых высот, и никто не осмелился напасть на него снова.

Используя этот страх и популярность, Райан вывел Трисконов на новую высоту. Несмотря на то, что Райан получил наследство Аакеша, он все еще не мог изменить родословную талантов Трисконов, поэтому, чтобы решить проблему будущего, когда он вознесется, Райан выбрал 108 Трисконов и потратил на них ценные ресурсы.

Дворец, предметы и навыки были не единственной выгодой, которую Райан получил от наследства. Племя Намаск и ценные ресурсы, которые они контролировали, были самым большим приобретением после навыков.

Используя ресурсы, которые они хранили, Райан сформировал армию из 108 пиковых Бессмертных, обладающих лучшими навыками и оружием, что сделало их могущественной силой.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

***

Нежная улыбка появилась на лице Райана, когда он увидел свою сестру, отдыхающую на удобной кровати. У нее была заметная выпуклость в животе, когда она была беременна своим первым ребенком.

Райан шагнул вперед и нежно погладил живот сестры. Его глаза стали влажными. Всякий раз, когда он был со своей сестрой, Райан был самым слабым. Несмотря на то, что страшные дни уже давно остались позади, он все еще не мог вычеркнуть те дни из своей памяти.

— Ваше величество, вы здесь.

Внезапно в комнате раздался голос, наполненный уважением, когда вошел красивый мужчина.

Лицо Райана стало холодным, когда он повернул голову и кивнул мужчине. Этот человек был не кем иным, как его зятем.

Сестра Райана улыбнулась и жестом пригласила мужа сесть с другой стороны. Что касается холодной реакции Райана, то она ничего не могла поделать.

В прошлом Райан чуть не убил ее будущего мужа, так как ему не нравились отношения его сестры с выбранным им солдатом. Но его любовь к ее сестре восторжествовала над его отвращением к их отношениям, и он принял их.

Несмотря на то, что Райан принял эти отношения, ему никогда не нравился зять.

Мужчина беспомощно улыбнулся, хотя прошли столетия с тех пор, как они с сестрой поженились, Райан по-прежнему относился к нему холодно. Он все же прошел вперед и сел.

Несмотря на то, что Райан относился к нему холодно, он никогда не действовал против него, иначе он никогда не имел бы права стать главнокомандующим армией.

«Когда наступает срок вашего платежа?» Нежное лицо вернулось, и Райан спросил свою сестру, разжигая выпуклость и чувствуя своего будущего племянника/племянницу.

Прошло тридцать лет с тех пор, как сестра забеременела, и последние семь лет она находилась на постельном режиме и не могла ходить.

На лице сестры появилась грустная улыбка, так как Райан ждал рождения своего племянника/племянницы, а затем он вознесется.

Она не хотела, чтобы ее брат вознесся, так как там он стал бы никем, и она не хотела, чтобы ее брат прошел через то же самое, через что прошли они еще раз.

Райан смог только вздохнуть, увидев выражение лица сестры. Он чувствовал, что сделал достаточно, чтобы дать своей сестре жизнь в роскоши, пока она жива, и теперь пришло время встретиться со своим учителем.

Сестра Райана не была Бессмертной, так как она исчерпала весь свой потенциал и остановилась на вершине Дворца Тао. Она даже достигла этого уровня после потребления бесчисленных ресурсов бессмертного уровня.

Она не будет жить вечно, но потребленные ею ресурсы позволят ей прожить несколько триллионов лет, а этого более чем достаточно для всех.

Райан только и ждал, когда родится ее племянник/племянница, и после коронации ребенка он вознесется.