1104: Си Лу против Белой Лагуны!

Глава 1104: Си Лу против Белой Лагуны!

Как только он схватил карту, Си Лу оказался в другом месте.

Он стоял на вершине океана, невидимая сила не давала ему упасть в воду. В небе сияло солнце, создавая прекрасную картину.

Ээээээ!

Прямо в этот момент в этом районе раздался прекрасный крик, когда вода зашевелилась, и из океана выпрыгнуло существо вдвое больше Си Лу.

Это была не что иное, как Белая Лагуна. Он взмахнул крыльями, паря в воздухе; его пронзительные голубые глаза смотрели на Си Лу.

Си Лу почувствовал, как его сердце почти растаяло при виде существа, но аура, наполненная жестокостью вокруг Белой лагуны, заставила его понять, что реальность была не такой, какой она выглядела снаружи.

Си Лу также заметил, что его развитие упало до пика Божественного Существа, соответствующего уровню Белой Лагуны.

Вскоре Си Лу помрачнел. Белая Лагуна был хорошим бойцом с высокой склонностью к насилию, а окружающая среда еще больше усиливала его силу.

Си Лу понимал, что битва не будет легкой. На самом деле, он не удивился бы, если бы это стало самой тяжелой битвой, с которой он когда-либо сталкивался.

ραпда нᴏνɐ| ком

У Си Лу была интуиция, что он не сможет ступить на воду после начала битвы, поэтому он также подготовился к этому. Борьба с Водяной лагуной в воде была для него не меньше, чем самоубийством.

Ээээээ!

Белая Лагуна закричала и двинулась вперед, как только началась битва. Его глаза все еще были прекрасны и невинны, но его действия были совершенно другими.

Белая лагуна ударила когтями Си Лу, потерявшего равновесие над водой.

Си Лу был талантливым культиватором-человеком, иначе он никогда не смог бы пройти испытания, оставленные Арджуной, и стать Императором Империи Ширин.

Си Лу специализировался на огне и пространстве, поэтому, используя элемент пространства, он изолировал воду, чтобы он был в другом пространстве, а вода была в другом пространстве.

Изоляция ничего не значила для Белой Лагуны, когда ее коготь обрушился на Си Лу.

Его глаза были спокойны, когда он поднял руки и нанес удар, столкнувшись прямо с когтем.

В следующий момент шар красного огня охватил его кулак и врезался в коготь. Результат был не тем, что хотел увидеть Си Лу, поскольку Белая Лагуна, казалось, не смутилась атакой. Но, к счастью для него, это сделало то, чего больше всего хотел Си Лу. Это остановило штурм.

Си Лу атаковал сразу же после того, как большой огненный шар появился прямо над лагуной и врезался в нее.

Ээээээ!

Атака разозлила лагуну, добавив масла в ее буйную сторону. Существо испустило сердитый рев и столкнулось с огненным шаром своим телом.

В следующий момент «Белая лагуна» вышла из-под удара невредимой. Си Лу, похоже, не удивился, поскольку, если бы этого было достаточно, чтобы повредить лагуну, то ему не было бы смысла сильно беспокоиться о битве.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Белая лагуна обрушилась на Си Лу, и несколько водоворотов окружили его одновременно.

Волна всасывающего давления атаковала его, пытаясь засосать в водоворот и задушить. Си Лу сосредоточился на тех, кто был чрезвычайно опасен, если его выпустить, и изолировал их, используя [Космическое рассечение].

Водовороты все еще были активны, но они находились в другом пространстве, поэтому они больше не пытались засосать Си Лу внутрь.

В это время Белая Лагуна достигла Си Лу и атаковала.

Прежде чем Си Лу успел придумать, как защитить себя от большой клешни, стремящейся разбить ему голову, в океане недалеко от него поднялась большая волна воды.

Бум!

Си Лу решил рискнуть, когда только что созданный им огненный шар взорвался, отбросив его назад.

Когти Белой Лагуны пробили дым, а Си Лу был в сотнях метров от атаки.

В то же время волна разбивалась, порождая новые волны и делая океан неспокойным. Белая лагуна не беспокоилась, несмотря на то, что находилась в центре крушения волны.

ЭЭЭЙАА!

Белая лагуна издала величественный рев и выпрыгнула из волны. Он парил в воздухе, хлопая крыльями.

Его голубые глаза искали своих противников. Он внезапно почувствовал опасность и тут же обернулся. В воздухе был Си Лу с гигантским огненным шаром в форме лотоса над его руками.

БУМ!

Си Лу разбил лагуну огненным лотосом, вызвав громкий взрыв в воздухе.

Но прежде чем он успел отпраздновать, волна жара ударила его, обжигая. Это был не конец, так как, когда облако дыма рассеялось, Белая Лагуна держала в руках огненный шар и прозрачный щит вокруг него.

Это был [Жемчужный Барьер]. Умение позволяло лагуне отбивать атаку, но у него также была дополнительная способность, которая давала лагуне право выбирать, когда отражать, а не сразу после получения умения.

Время пролетело незаметно, и с начала битвы прошло несколько дней.

Ни одна из двух сторон не подумала дважды, даже если бы им пришлось использовать атаку, которая навредила бы им так же, как и их противнику.

Голубые глаза Белой Лагуны стали красными и свирепствовали на поле боя.

«Если ты выживешь в этой атаке, я сдамся», — объявил Си Лу и активировал свою окончательную атаку [Мировая дезориентация].

В следующую секунду океан и небо поменялись местами. Вены начали выпирать по всему телу Си Лу, так как его телосложение не могло выдержать энергии, необходимой для навыка.

Белая лагуна оказалась рядом с солнцем, на которую нападала большая гравитационная сила. Белая лагуна пыталась убежать, но только приближалась к солнцу.

Время пролетело незаметно.

Си Лу вернулся в магазин с широкой улыбкой на лице.