1103 Белая лагуна!

Глава 1103: Белая Лагуна!

Си Лу стоял перед колонной, готовый начать раунд призыва.

Как и многие клиенты, он не узнавал многих зверей, присутствующих на экране. Затем он глубоко вздохнул и нажал выключатель. Он установил систему вызова как случайный призыв, оставив выращивание зверя на его удачу.

В следующий момент квадрат света начал вращаться с беспрецедентной скоростью. В мгновение ока прошло пять секунд, и на экране появился зверь.

Си Лу не узнал зверя, поэтому он был взволнован, ожидая, какими качествами обладает зверь. Но Си Лу только разочаровался, когда прочитал подробности на карточке.

Зверь был более высокого качества, а его культивированием был покойный Божественный Лорд. Си Лу был в порядке с качеством, если у зверей были навыки, но, к сожалению, реальность была другой.

Мало того, что его качество было ниже, чем он хотел, так еще и навыки, которыми он обладал, были базовыми. Си Лу наконец понял, почему он не узнал зверя. Не то чтобы они были редкими, но правда в том, что они были чрезвычайно слабыми.

Затем Си Лу поместил карту в отсек для возврата и снова нажал переключатель.

В следующий момент в верхней части экрана появилась «1», а квадратный свет начал вращаться.

Время пролетело незаметно, и прошло несколько минут.

Вернув карту в седьмой раз, Си Лу снова нажал переключатель, начав восьмой раунд призыва.

Несмотря на то, что количество вызовов было меньше, прошло более получаса с тех пор, как Си Лу начал вызов, а позади него уже стояло четверо клиентов, ожидающих своей очереди.

Причиной задержки стала нерешительность Си Лу по поводу того, стоит ли выбирать зверя, которого он получил в четвертом раунде призыва. Это был зверь высшего качества с культивированием пикового Божественного Лорда.

***

[Название: Белая Лагуна

Тип: Зверь

Гонка: Лагуна

Качество: Легендарное

Элементы: Вода

Совершенствование: Пик Божественного Существа

Характеристики: Целебные воды

Подробности: Белая лагуна выделяет синее вещество, способное исцелять раны и недуги живых существ. Это вещество также может очищать воду и очищать от токсинов.

Способность:

Океаническая волна: Белая лагуна выпускает мощную волну воды, которая отбрасывает врагов и наносит большой урон.

Водоворот: Белая лагуна может создать закрученный вихрь, который может затянуть своих противников в глубины мира.

Ледяной шторм: Белая лагуна может мгновенно заморозить воду, создавая бурю из льда и снега, которая может обездвижить врагов и заморозить целые ландшафты.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Жемчужный барьер: Белая лагуна создает мерцающий жемчужный щит, который блокирует входящие атаки и отражает их обратно во врага.

Океаническая гармония: Белая лагуна гармонирует с морем, усиливая его стихийные способности и увеличивая скорость и ловкость.

Описание карты: Белая Лагуна — грозное существо. Его атрибут воды делает его ужасным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Белой Лагуны.

Цена: Сто высших Священных камней.

…]

Си Лу прочитал подробности, опубликованные на карте зверя, которого он получил в девятом раунде призыва.

В верхней половине карты было изображение зверя, и это было потрясающе красивое существо.

У него было гладкое и изящное тело, которое сверкало на солнце. Его кожа была безупречно белого оттенка, почти радужного цвета, и была покрыта замысловатыми закрученными узорами, которые, казалось, мягко светились в темноте. Его глаза были пронзительно-голубыми и, казалось, мерцали мистической энергией. На спине у него была пара больших величественных полупрозрачных крыльев, которые позволяли свету проникать сквозь них, создавая потрясающий эффект.

С первого появления никто не мог поверить, что существо было жестоким зверем.

Белые Лагуны были редкостью в Священном Измерении, так как когда-то они были одной из высших рас Священного Измерения. Несмотря на то, что Белые Лагуны были ошеломляющими, красивыми существами, они также были чрезвычайно жестокими.

Белые лагуны были водными существами, и когда-то им не было соперника в бескрайних океанах бесчисленных огромных миров измерения. Но их склонность к насилию породила для них несколько войн, в результате чего их число постепенно уменьшалось.

панда`ноνɐ1~соМ

Си Лу не мог не волноваться, представляя себе сцену, в которой он правит океаном с помощью Белой лагуны.

Си Лу вскоре вернулся к реальности, прочитав примечание внизу карточки.

[Примечание; Белая лагуна чрезвычайно жестока. Даже если он связан контрактом о лояльности, как только его гнев превысит предел, он нападет на своего владельца, игнорируя пункт контракта о наказании.]

Система не вмешивалась в естественные личности зверей, поскольку эти личности создавали зверей такими, какие они есть. Белые лагуны стали повелителями океана благодаря своему жестокому характеру.

Если бы они были такими же безмятежными, как их внешний вид, Белая Лагуна давно бы вымерла из-за их характеристик [Целебных вод].

Си Лу тоже это понимал, поэтому он не слишком сосредоточился на записке, а просто держал ее в уме, помня, что в будущем ситуация снова не ухудшится.

Си Лу решил купить зверя, поэтому развернулся и вышел из комнаты. Вскоре после того, как Си Лу ушел, второй в очереди достиг колонны.

***

«Владелец магазина, я хочу это», — попросил Си Лу у Аакеша, передавая ему карточку.

Аакеш бросил быстрый взгляд на карту, дважды постучал по выкройке витрины на обратной стороне карты, а затем вернул ее.

Поскольку к нему не подходил ни один покупатель, а за пределами магазина не было видно новых покупателей, Аакеш решил понаблюдать за битвой между Си Лу и Водяной Лагуной.

***

После того, как Си Лу взял карту, он обнаружил, что стоит в незнакомой обстановке.