1107 Тантар и Бунтар!

Глава 1107: Тантар и Бунтар!

Кран! Кран! Кран!

Услышав звук шагов снаружи магазина, Аакеш открыл глаза и повернулся в том направлении, обнаружив незнакомое лицо, входящее в магазин.

«Здравствуйте, владелец магазина! Как дела, владелец магазина? Мужчина уважительно поприветствовал Аакеша, подойдя к нему.

Аакеш кивнул в ответ на приветствие и подождал, пока мужчина задаст вопрос.

«Владелец магазина, я Тантар, сын Бунтара», — представился мужчина по имени Тантар.

«Я — Аакеш», — ответил Аакеш своим обычным ответом. Он узнал Бунтара, так как последние несколько месяцев он был одним из постоянных клиентов магазина.

— Владелец магазина, мой отец умер, — вдруг объявил Тантар.

***

Тантар принадлежал к расе демонов с зелеными пятнами. Это была одна из рас в группе Демонов, известная тремя отчетливыми зелеными пятнами на теле.

Три пятна на их телах располагались вокруг глаз и единственный изогнутый рог над лбом. Цвет их кожи был темно-коричневым, и они имели крупное телосложение.

Демоны с зелеными пятнами были высшей средней расой в группе Демонов, и они только недавно достигли этого уровня, когда у них появился их первый Священный Король, и это был не кто иной, как Бунтар, и магазин должен был сыграть свою роль в этом. .

Три месяца назад Бунтар купил в магазине Воробья Отчаяния божественного качества. В то время Бунтар был пиковым Верховным Богом, находясь на этом уровне семьсот миллионов лет.

Бунтар потерял всякую надежду идти дальше, но один из навыков Воробья Отчаяния дал ему прозрение, и через три недели он пересек барьер, став первым в истории Священным Королем в расе Зелено-Пятнистых Демонов.

Тантар был ребенком Бунтара в его последние годы, когда он потерял надежду идти дальше, и даже тогда он достиг пика Высшего Бога менее чем за десять миллионов лет, значительно превзойдя своего отца.

Отношения между отцом и сыном были напряженными, поэтому Бунтар рассказал о магазине сразу после его обнаружения. Но так как Тантар готовился войти в руины с группой других демонов, он отложил свой путь в магазин.

Группа успешно вошла в руины и даже добыла много ценных материалов. Но на последнем этапе возникла проблема.

Когда Тантар и его друзья были в последней фазе, на них напал внезапный космический шторм, отделивший их друг от друга.

Тантар думал, что осмотрел руины, но потом понял, как ошибался, когда космический шторм отбросил его в неизвестную часть руин.

Поскольку Тантар был пиковым Высшим Богом, он не мог действовать трусливо и прятаться, поэтому решил решить вопрос самостоятельно.

Поначалу Тантар получал один успех за другим, повышая свою уверенность, но когда он сражался с ордой сертаров, расой злых существ, он чуть не погиб.

С этого момента, если он хотел идти вперед, ему нужно было пересечь орду сертаров. Что касается обратного пути, то пути назад не было, так как он обнаружил, что путь назад прегражден невидимой стеной.

Этого было недостаточно, так как каждый час приходил один сертар и нападал на него. Если он убьет его, в следующий час на него нападут два сертара.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Когда прошел всего один день, количество сертаров выросло до ужаса, и битву стало трудно выиграть.

В то время, если Тантар хотел выжить, у него оставался только один выбор: попросить помощи у отца.

Тантар какое-то время упорствовал, но когда количество сертаров достигло такого уровня, что он почувствовал свою гибель, он позвал на помощь.

Помощь пришла, но это было только начало кошмара, а не конец.

Поскольку Бунтар был священным королем, ему было легко найти Тартара. Когда он, наконец, нашел своего сына, он обнаружил, что ситуация хуже, чем он думал.

pαпdα`noνɐ1`соМ

Бунтар упорно сражался, но оказался слабее в бою и в конце концов погиб. Но прежде чем быть убитым, он вытащил своего сына из руин, спасая его.

***

Аакеш кивнул, услышав Тантара, но выражение его лица было таким же безразличным, как всегда.

«Владелец магазина, я хочу Воробья Отчаяния», — прямо обратился Тантар к своей цели и попросил.

Когда Тантар рассказал Аакешу о смерти Бунтара, он не хотел, чтобы владелец магазина отомстил за него или пожалел Тантара. Он пришел сюда за Воробьем Отчаяния.

Поскольку Воробей Отчаяния сыграл большую роль в прорыве Бунтара, он очень полюбил его. Тот, что принадлежал Бунтару, тоже погиб в развалинах вместе с ним.

Воробей Отчаяния насильно призвал себя, даже когда Бунтар не собирался этого делать, поскольку существо Божественного Существа, появившееся в битве Священных Королей, было не чем иным, как верной смертью.

Тантар хотел отомстить и за своего отца, и за Воробья Отчаяния, поэтому он хотел купить одного и для него.

— Это зависит от твоей удачи, — ответил Аакеш.

Тантар никогда не вызывал Воробья Отчаяния, и он не мог выбрать его при вызове. То, что вызвал Бунтар, не имело ничего общего с призывом Тантара.

— Я понимаю, — ответил Тантар. Поскольку его отец сообщил ему, что, как только владелец магазина что-то сказал, изменить это невозможно, он прекратил свою просьбу.

«Спасибо, владелец магазина!» Тантар поблагодарил Аакеша и затем направился к комнате зверя.

После того, как Тантар ушел, Аакеш глубоко вздохнул, надеясь, что Бунтар перевоплотится и у него будет прекрасная следующая жизнь, и закрыл глаза, начиная очередной сеанс релаксации.

Когда Тантар вошел в комнату, там уже было три человека, поэтому он встал в очередь и стал ждать своей очереди.

Через несколько минут наконец подошла его очередь. Когда он увидел зверей на девяти участках, его сердце дрогнуло, думая о том, чтобы иметь одного из трех, которые ему понравились.

Но Тантар глубоко вздохнул и нажал на выключатель, в его голове осталась только мысль о Воробье Отчаяния.