1108 [БОНУС] Закрытие дня!

ISSTH Глава 1108: закрыть на день!

У Тантара было измученное лицо, когда он в тринадцатый раз нажал переключатель. Это был его последний призыв, так как следующий стоил бы ему сотни высших Священных камней.

Квадратный свет начал вращаться с небывалой скоростью, а через пять секунд вращение остановилось и на экране появился зверь.

Тантар потерял всякую надежду, но, как феникс, восстал из пепла, когда увидел зверя на экране. Это был не кто иной, как Воробей Отчаяния.

Между зверем на экране и тем, что был у его отца, была небольшая разница, но Тантар был уверен, что это Воробей Отчаяния.

Вскоре после этого карта сформировалась и полетела к нему в руки. В этот момент Тантар наконец понял, почему между двумя зверями была небольшая разница.

[Имя: Воробей отчаяния

Тип: Зверь

Раса: Воробей

Качество: Легендарное

Элементы: Тьма

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Аура отчаяния

Подробности: Воробей отчаяния излучает ауру отчаяния, вызывая у его противников чувство безнадежности и отчаяния.

Способность:

Теневой удар: Воробей отчаяния может призвать рой призрачных птиц, чтобы атаковать врагов с разных сторон, сокрушая их быстрыми и мощными ударами.

Теневые когти: когти Воробья Отчаяния пронизаны тьмой, что позволяет ему прорезать своих противников, нанося им тяжелые повреждения.

Теневой плащ: Воробей отчаяния может создать вокруг себя плащ из теней, что делает его невидимым и трудным для обнаружения.

Теневое зеркало: Воробей отчаяния может превращать свои перья в зеркало, отражая входящий урон своим противникам.

Кольцо тьмы: Воробей отчаяния направляет силу тьмы, вызывая мощный взрыв, наносящий огромный урон всем противникам в пределах досягаемости.

Затмение: Воробей Отчаяния может погасить все источники света, погружая все вокруг в полную темноту и заставляя своих противников страдать от замешательства.

Описание карты: Воробей отчаяния — грозное существо. Его атрибут тьмы делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Воробья Отчаяния.

Цена: девятьсот девяносто пять высших Священных камней.]

Характеристика была эксклюзивной для королевской стороны Воробья Отчаяния, и, следовательно, у зверя на карте была корона на голове из темных перьев.

Воробей Отчаяния был маленькой птичкой с черными как смоль перьями, которые, казалось, поглощали свет вокруг себя. Его глаза-бусинки были ярко-красного цвета, которые резко контрастировали с его перьями. Просто глядя на это, другим стало бы грустно.

Воробей Отчаяния произошел от Темного Воробья в результате мутации женского Темного Воробья.

Несколько миллиардов лет назад Темный Воробей уровня Священного Императора был беременен своим ребенком. В то время Темные Воробьи находились в состоянии войны с другой группой Воробьев, Светлыми Воробьями.

Во время той войны муж Темного Воробья погиб, сражаясь со Светлым Воробьем. Это вызвало у женщины Темного Воробья такое отчаяние, что она сошла с ума.

Это было незадолго до того, как она умерла, но до этого она родила ребенка. Он выглядел так же, как и другие Темные Воробьи, но его ярко-красные глаза были другими, указывая на безумие его матери.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

[Аура Отчаяния] была характеристикой, которой обладали только прямые потомки первого Воробья Отчаяния, поэтому она стала признаком королевской власти, и только у этих воробьев была корона.

***

«Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — попросил Тантар Аакеша.

Аакеш взял карточку, небрежно взглянул на зверя, а затем дважды постучал по выкройке витрины на обратной стороне карточки.

***

панда`ноνɐ1~соМ

Тантар разочарованно вздохнул, так как ему не удалось победить Воробья Отчаяния или заставить его признать его.

В следующий момент карта в его руках медленно исчезла, а Аакеш назвал сумму денег, которую ему нужно было заплатить.

Он заплатил дополнительную сумму, так как за неудачную битву приручения также взималась плата.

Тантар поблагодарил владельца магазина и вышел из магазина. Он даже не спросил о Панагее, так как его мышление было неверным.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Когда до заката оставалось около часа, в холле в воздухе появилась дверь, разбудив Отэм и Катрину.

Осень обрадовалась, когда Лили стояла за дверью. Она встала со стула и подождала, пока Лили выйдет.

Нажмите!

Со щелчком дверь открылась, и Лили вышла из комнаты.

Когда Лили увидела Отем, она не узнала ее из-за маскировки. Но вскоре после этого на ее лице расплылась улыбка, когда она почувствовала знакомое ощущение родословной от нее, и, увидев Катрину на соседнем стуле, она убедилась в своем ответе. Осень сыграла большую роль в ее встрече с Аакешем на Конспиративном континенте, поэтому она была ей благодарна.

Ее отношения с Катриной не были такими хорошими, но, поскольку она также обучала ее, она не ненавидела ее.

«Предок!» Осень поклонилась, когда Лили спустилась по лестнице.

Лили не уменьшила размер своего тела, так как не хотела вести себя как ребенок перед кем-то, кто назвал ее предком. Затем она похлопала Отэм по плечу, принимая ее приветствие.

«Посмотрите, как она пытается вести себя как взрослая», — внезапно прокомментировала Катрина, заставив Аакеша улыбнуться.

Хм!

Лили усмехнулась в ответ Катрине, а затем мысленно попросила у системы ее стул.

Затем Осень и Лили начали беседовать; Осень была тем, кто в основном говорил, делясь своим опытом.

Время пролетело незаметно, и наступил закат, нанеся покров тьмы на Торр и близлежащие города.

Вместе с этим подошло и время закрытия магазина.

Аакеш пошел в комнаты и сказал покупателям уйти и прийти завтра, чтобы продолжить свои покупки. Те, кто находился внутри Панагеи, были вытеснены системой после того, как истекли часы их пребывания. После того, как они вышли из комнаты и магазина, в магазине остались только Аакеш, Лили, Отем и Катрина.

***

A/N: Спасибо за камни силы!!!