1111 планов!

Глава 1111: Планы!

Аакеш бросился вперед с несколькими энергетическими шарами вокруг себя. Катрина была готова защищаться и атаковать, когда ее рога начали светиться, а вокруг нее появился черный энергетический барьер.

БУМ!

В этом районе раздался громкий взрыв, когда мечтательный луч возник из места между рогами и столкнулся с энергетическими шарами.

Аакеш тут же прикрылся [Встречный щит]. В следующий момент образовавшаяся ударная волна от взрыва поглотила обоих противников.

Щиты вокруг Аакеша и Катрины были не чем иным, как бумажным щитом перед ударной волной, и он тут же рухнул. Акеш и Катрина были отброшены назад на краю боевой сцены.

Двум бойцам потребовалось много усилий, чтобы остановить себя, так как выход из боевой стадии означал поражение.

Время пролетело незаметно, и битва между ними продолжалась несколько минут.

«Думаю, я тоже неплоха», — прокомментировала Катрина и подпрыгнула. Энергетические шары разных цветов появились вокруг нее и бомбардировали раненого Аакеша на земле.

Бум! Бум!

Акеш активировал [Встречный щит], и в следующий момент вокруг Аакеша появился невидимый прозрачный энергетический барьер.

Бум! Бум!

Энергетические шары один за другим бомбардировали щит. Что бы оно ни отражало, оно атаковало, но вскоре треснуло и сделало Аакеша беззащитным, лицом к лицу со взрывами.

Красный энергетический шар ударил Аакеша в голову и в следующий момент взорвался.

Стук!

Аакеш рухнул на землю, половина его лица испарилась от атаки.

Катрина задыхалась, опускаясь на землю. На ее лице была широкая улыбка, когда она наконец победила Аакеша. Он был на более высоком уровне развития, чем он, но если бы это было другое раннее Божественное Существо, результат был бы другим.

В следующий момент всю сцену битвы осветил синий свет, так как эта битва была слишком разрушительной, и по всей сцене были трещины и глубокие ямы.

В то же время Аакеша осветил зеленый свет. Когда свет исчез, Аакеш вернулся в свое идеальное состояние.

«Великолепная битва!» Катрина прокомментировала, и она появилась в зоне отдыха. Там было всего два стула.

Катрина обнаружила, что Лили смотрит на нее с разными выражениями в глазах. Если бы глаза могли убивать, Катрина умерла бы бесчисленное количество раз за это время.

«Ты следующая», — Катрина проигнорировала Лили и сказала Отэм.

Отэм кивнула и уже была готова открыть рот, когда Лили остановила ее.

— Я хочу драться с тобой.

Лили уставилась на Катрину и бросила вызов после долгого взгляда.

«Я пропущу», — лукавая ухмылка расплылась по лицу Катрины, и она ответила.

Время летело, и одна битва проходила за другой.

Отэм не смогла победить Аакеша на раннем уровне Божественного Существа, как Катрина, но на промежуточном уровне совершенствования Божественного Существа она уверенно выиграла бой.

Битва между Катриной и Лили была самой интересной, поскольку Лили удалось победить Катрину на позднем уровне Божественной трансформации, на том же уровне, что и она.

Несмотря на то, что Лили потерпела поражение от пиковой Божественной трансформации Катрины, она не забыла упрекнуть Катрину за поражение на том же уровне совершенствования.

Битва между Осенью и Лили была скучной, так как обе стороны держали свои руки нежными, не думая о том, чтобы навредить другой стороне. В конце концов Лили все же победила и проиграла Отэм, когда ее совершенствование было ранним Божественным Существом.

панда`ноνɐ1~соМ

Поскольку битва закончилась, Аакеш запросил систему, и в следующий момент они вернулись в зону выбора.

Затем Аакеш подозвал стулья, и они с Лили начали обсуждать свой опыт с присоединившимися к ним Отем и Катриной.

Лили не скрывала своей вражды с Катриной, и Катрина точно так же не упускала возможности поиздеваться над Лили.

В конце концов, традиционная дискуссия подошла к концу.

Все четверо собирались вернуться в магазин, когда Лили внезапно остановилась и спросила Осень: «Хочешь познакомиться с другими эпохальными кошачьими?»

— Но я проиграла пари, — ответила Осень, удивленная вопросом Лили.

«Забудьте о пари; ты хочешь с ними познакомиться? — спросила Лили.

У Аакеша была улыбка на лице, когда он увидел взаимодействие между ними. Лили была моложе Отэм, но Отэм относилась к ней как к предку, что привело к тому, что Лили искренне относилась к Отэм как к своему потомку.

Отэм ответила уверенным «да», как она ожидала именно этого момента с тех пор, как впервые узнала о существовании других Эпохальных кошачьих.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Аакеш мягко улыбнулась, а затем кивнула, взъерошив ее мех. Лили пыталась сопротивляться этому, но ее глаза говорили о другом.

Получив разрешение от Аакеша, она схватила Отэм и отвела ее к переключателю выбора.

Лили собиралась переключиться, когда вдруг услышала, что сказала Катрина.

— Похоже, нас осталось только двое!

Лили остановилась и повернула голову, глядя на Катрину.

***

После того, как Лили и Отем отправились на встречу с другими Эпохальными кошачьими, Аакеш и Катрина вернулись в холл магазина.

«Какие планы на будущее?» — спросил Аакеш, так как он не собирался позволять Катрине и Отэм оставаться в магазине.

— Почему вы так торопитесь выгнать нас? — спросила Катрина, когда на ее лице появилось страдальческое выражение.

Выражение лица Аакеша осталось прежним, оно уже привыкло к ее личности.

«Осень явно не оставит вашу дочь в покое, поэтому, думаю, мне придется спросить ее, прежде чем принимать какие-либо решения», — заявила Катрина, увидев, что Акеш не в настроении продолжать шутку.

Катрина и Отэм теперь стали лучшими подругами, поэтому Катрина не была заинтересована в том, чтобы оставить Отем одну. Узнав о статусе Киндевы в аду, она планировала отправиться туда, но это было позже в будущем.

Аакеш больше ничего не спрашивал и только рассеял некоторые сомнения Катрины по поводу встречи между ним и Вритрасурой.

Время пролетело незаметно, и примерно через полчаса Лили и Отэм вернулись в зал магазина.

У Отэм было радостное выражение лица, когда сегодня осуществилась ее давняя цель – встретиться со своими родственниками.

«Ты все еще здесь», — прокомментировала Лили, увидев Катрину, сидящую на стуле и игриво смотрящую на нее.

«Да, я спрашивала, какие качества мне нужны, чтобы произвести впечатление на мою будущую дочь», — со смехом ответила Катрина.

Шипение!

Хорошее настроение Лили испарилось, и она зашипела на Катрину.

— Не шути с ней так, — упрекнул Аакеш Катрину, вызывая улыбку на лице Лили.

***

— Что нам делать теперь, когда ты встретил своего предка? — спросила Катрина Осень после того, как шутки между ней и Лили подошли к концу.

Отэм не сразу ответила, но посмотрела на Лили. Затем после долгой паузы она ответила: «Я проиграла пари предку. Я должен быть ее подчиненным в течение ста лет.

— Так значит ли это, что ты не оставишь ее на следующие сто лет?

«Да, я выполню условия пари», — заявила Отэм. Несмотря на то, что пари предусматривало наказание всего в три года, за то, что Лили сделала, несмотря на выигрыш пари, она увеличила наказание до ста лет.

«Я встречу тебя в аду через сто лет», — добавила Осень, так как она заметила выражение лица Катрины, когда она узнала о Киндевасе в аду.

— Значит, ты хочешь меня…

«Я знаю, что ты хочешь остаться вместе, как и в прошлом году, но я не могу позволить себе помешать тебе делать то, чего ты больше всего хочешь в данный момент», — прервала предложение Катрины на полпути и заявила.

«Я не хочу слышать, что ты чувствуешь. Поскольку ты останешься на сто лет, я останусь здесь с тобой, — ответила Катрина с раздраженным выражением лица.

— Пойдем и найдем место, где мы можем остановиться, — объявила Катрина, затем посмотрела на Аакеша и ворота.

Аакеш кивнул и открыл ворота, шокировав прохожих. После захода солнца двери оставались закрытыми.

Фаван, который арендовал соседнее здание как для своего магазина, так и для проживания рядом с магазином, выглядел удивленным, когда ухаживал за покупателем.

Потом он понял, когда увидел двух дам, выходящих из магазина. Ему стало любопытно, кто они, так как он узнал от своего друга, что эти двое получили привилегию сидеть на стуле.

Затем Фаван оставил своих клиентов и раболепно подошел к двум дамам неизвестной расы. Фаван знал, что идет на риск, приближаясь к ним, но он чувствовал, что если у него будут хорошие отношения с двумя дамами, это принесет только пользу.

— Могу я смиренно осведомиться о вашей просьбе, уважаемые дамы? — спросил Фаван вежливым и уважительным тоном.

Улыбка расплылась по лицу Катрины, когда она увидела лицо Фавана. Ей не потребовалось времени, чтобы понять, что слова незнакомца были вызваны тем, что они вышли из магазина в этот час.

***

A/N: Извините, только одна глава. Я компенсирую это до конца недели. Массовый релиз пройдет по плану.

Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет один голос, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!