1110 битв!

Глава 1110: Битвы!

Катрина удивленно посмотрела на результат столкновения, но в то же время атаковала в ответ.

Красное свечение появилось вокруг ее рук, когда она ударила ими по боевой сцене.

Почувствовав внезапную опасность для своей жизни, Аакеш подпрыгнул, и в следующее мгновение земля под его ногами взорвалась.

Используя силу ударной волны взрыва, Аакеш бросился вперед, в его голове появился энергетический шар.

Ситуация первой битвы не повторилась, так как Катрину окружил черный энергетический барьер.

Аакеш ударил энергетическим шаром в барьер, не заботясь о своей близости к взрыву, поскольку он был невосприимчив к урону от его ударной волны.

Бум! Трескаться!

В следующий момент в этом районе раздался громкий взрыв, отбросивший Катрину на сотни метров назад.

Ее приземление было настолько жестким, что звук хруста ее костей разносился по округе. Она выглядела шокированной, но встала и атаковала, не обращая внимания на боль.

Кости восстанавливались, и когда Катрина добралась до Аакеша, не было никаких признаков повреждения ее кости. Остался только урон, полученный энергетическим шаром, поскольку он имел элемент отрицания, замедляющий скорость исцеления.

Вокруг ее правой руки плавали три энергетических шара красного, белого и черного цветов соответственно. Аакеш не позволил атаке поразить его, так как это была одна из самых сильных атак Катрины.

В следующий момент он активировал [Встречный щит]. Три энергетических шара врезались в невидимый прозрачный энергетический барьер вокруг Аакеша.

Катрина внезапно сделала шаг назад и закрылась черным энергетическим барьером.

Бум!

Энергетические шары взрывались, как только соприкасались, и щит вокруг Аакеша начал трескаться. Но перед этим отразил нападение на своего создателя.

Когда ударная волна ударила по щиту, она снова отбросила Катрину назад. На этот раз она стабилизировала свою позу, удобно приземлившись на землю.

Но прежде чем она успела подумать о следующей атаке, позади нее появился Аакеш. Вокруг его верхней части груди были пятна крови, поскольку энергетический барьер вокруг нее треснул, но это была лишь незначительная рана, которая мгновенно зажила.

Аакеш отпустил свои ограничения и активировал [Апокалиптический взрыв].

Пространство не выдержало давления энергетического шара, и он начал трескаться, вскоре посыпались его осколки.

Катрина выглядела испуганной, готовясь защищаться, но когда энергетический шар покинул руки Аакеша, она уже поняла результат битвы.

Давление от умения наконец проявилось, когда Аакеш освободил его из-под своего контроля. Пространство в радиусе десяти метров полностью распалось. Боевая сцена медленно распадалась в небытие.

Это звучало медленно, но все это произошло менее чем за одну десятитысячную долю секунды. Как будто Катрина была тонкой деревянной стеной, блокирующей огненный шторм, взрыв испарил ее существование на поле боя.

Аакеш стоял посреди взрыва, невозмутимый. Как будто он был всемогущим существом. Все вокруг него исчезало из своего бытия, а у него не было легких повреждений.

Рот Лили широко раскрылся, и ее глаза заблестели, как звезды, когда она увидела сцену перед собой. В тот момент Аакеш выглядел исключительно круто.

Время пролетело незаметно, и вскоре буря разрушений прекратилась.

Аакеш стоял посреди бесконечно глубокой ямы длиной в милю. Его глаза были такими же равнодушными, как и всегда. Когда он увидел, как Лили прыгает на своих стульях, выражение его лица наконец изменилось, и на его лице расплылась нежная улыбка.

В следующий момент синий свет осветил поврежденную часть боевой сцены, и вскоре на сцене появилась Катрина.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Скорость роста Аакеша в ее глазах стала еще более преувеличенной. Она даже думала, что скорость его роста увеличится с увеличением силы, а не замедлится.

Катрина не могла не представить себе хаос, который однажды устроит Аакеш в Мультивселенной, и ее губы изогнулись в лукавой ухмылке.

Она сделала шаг вперед и оказалась рядом с Аакешем.

— Когда ты станешь самым сильным, женись на мне, — Катрина схватила Аакеша за руки и соблазнительно прошептала ему на ухо.

Нежная улыбка Аакеша застыла на его лице, когда он повернул голову, и его губы почти коснулись ее губ.

«Не спешите так», Катрина вдруг отпустила Аакеша и прокомментировала это так, как будто это он воспользовался ею.

Глаза Лили стали жестокими, когда она увидела сцену, разыгрываемую на сцене. Осень вдруг почувствовала прохладный ветерок. Она обернулась, и на ее лице появилась кривая улыбка, когда она увидела надутые от гнева щеки Лили и ее холодные глаза.

***

— Я горжусь тобой, — прокомментировала Катрина, увидев, что Аакеш не в настроении продолжать шутку.

«Ты действительно тот самый», — добавила она, когда ее уровень совершенствования упал до раннего Божественного Существа.

«Давай начнем!»

Дин!

Звонок прозвенел после комментария Катрины.

Поскольку с этой битвы действительно начнется испытание, Аакеш приготовился встретить все, что придет.

Катрина была жестоким персонажем, и Аакеш знал это. Проигрыш ему, несмотря на более высокое развитие, должно быть, сказался на ней, поэтому она использовала больше, чем обычно использовала в битве, чтобы победить.

Катрина набросилась еще до того, как звук колокольчика достиг ушей Лили и Отэм. Вокруг ее правой руки было пять энергетических шаров разных цветов, а глаза были холодными.

панда`ноνɐ1~соМ

Бум!

Раздался звук взрыва, когда энергетические шары столкнулись с невидимым прозрачным энергетическим барьером.

Щит тут же отразил атаку. Выражение лица Катрины было невозмутимым, когда ее руки разорвали атаку.

Вокруг ее рук было черное свечение, и она ударила ими по Аакешу.

Аакеша уже не было, он появился позади Катрины и ударил кулаком, стремясь нанести серьезную травму.

Катрина, казалось, стала чрезвычайно сильной в этом развитии, так как она немедленно остановила свою атаку и умело атаковала Аакеша, чтобы защититься от его удара.

Бум!

Столкновение произвело звуковой грохот, отбросив обе стороны назад. Аакеш, стабилизировавшись, бросился вперед, вокруг него образовалась группа энергетических шаров.

***

A/N: Пожалуйста, прокомментируйте свой выбор продукта!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!