1120 Новый день для магазина(5)

Глава 1120: Новый день для магазина (5)

Мужчина заплатил Аакешу 140 меньших Священных камней, по тридцать пять камней за него и троих его детей за 1x пребывание в Панагее.

После оплаты мужчина и трое его детей ушли в комнату с порталом. Наконец настала очередь Отэм и Катрины.

«Что вы думаете об этом?» Катрина спросила мнение Аакеша, вручив ему Создателя Снов и карты Кишиндора.

Аакеш взял карты у нее из рук и взглянул на зверя на карте. Он не мог не поднять глаза от удивления, когда увидел Создателя Снов.

Кишиндор был могущественным существом, но было несколько зверей такой же силы. Создатель Снов был другим существом по сравнению с ним.

В Мультивселенной был только один Создатель Снов, а после того, как его купила Катрина, их стало два. Что было еще более удивительным, так это то, что в магазине также был только один Создатель Снов в пуле зверей, доступных для продажи, поэтому Катрина была бы первой и единственной покупателем этого существа.

панда`ноνɐ1–соМ

Испуганный Создатель, такой как Аяна, получил Динони только на третьем месте, но это не было для него неожиданностью. Перед Катриной у судьбы Аяны не было даже шанса.

Катрина, получившая Создателя Снов, была для него шокирующей ситуацией. Судьба Катрины была достаточно высока, чтобы получить лучшего зверя, доступного на этом этапе призыва, но ей достался только второй ранг.

«Эй, система, какая удача и судьба нужны для зверя первого ранга?» Аакеш не мог удержаться от того, чтобы спросить об этом систему.

[Хозяин, зверь первого ранга для продажи, зарезервирован только для сильнейшего культиватора Священного Измерения, за исключением Зверей Пустоты.]

Бесстрастный, механический голос системы звенел в ушах Аакеша, удивив его.

С ответом системы в голове Аакеша возник еще один вопрос.

«Но звание сильнейшего не закреплено. Это на временной основе; тот, кто первым придет в магазин, вызовет зверя первого ранга?»

Поскольку сильнейший может меняться со временем, не будет ли это означать, что число зверей первого ранга будет расти с каждым новым сильнейшим существом в измерении?

[Хозяин, только сильнейший из Священного Измерения мог вызвать зверя первого ранга, но нет уверенности, что он будет успешно призван. Добьются успеха только те, кому уготована судьба со зверем.]

***

«Создатель снов — лучшее, что вы можете получить на этом уровне», — ответил Аакеш Катрине, прояснив свою путаницу с системой.

«Вам идет Кишиндор», — добавил Он, отвечая Отэм.

И Отэм, и Катрина имели более высокий уровень совершенствования и больше опыта, чем он, но ни один из них не осмеливался недооценивать Аакеша из-за его обширных знаний и того факта, что он был владельцем магазина.

«Вы хотите начать битву приручения?» — спросил Аакеш.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Это была битва приручения, и поражение от Аакеша сделало Катрину достаточно спокойной, чтобы никого не недооценивать, особенно когда на другой стороне было существо, подобное Творцу Снов.

«Против Кишиндора у вас обоих есть 100% шанс на победу. Против Создателя Снов у вас есть шанс 98%, а у Отэма шанс 93%, — повторил Аакеш то, что услышал от системы.

«О, шанс поражения составляет 2%», — удивились Катрина и Отэм.

Не было скрытым фактом, что Катрина была более талантлива и лучше борется, чем Отэм, поэтому ее 7%-е шансы проиграть против Создателя Снов не были такими шокирующими, как 2%-е шансы Катрины.

«Да, комбинация [Призрачного миража] и [Духовного могущества] может оказаться сложной задачей», — ответил Аакеш. На этот раз ему не нужно было спрашивать систему. Когда Катрина спросила, он начал думать о способностях Создателя Снов.

«Я готова», — сказали Катрина и Отем, кивая, чтобы начать битву.

Аакеш кивнул и дважды постучал по выкройке витрины на обратной стороне карточки. Затем он вернул карты их потенциальным владельцам.

Когда они взяли свои соответствующие карты, их окружение изменилось, и каждый из них оказался в другой среде, идеально адаптированной к способностям двух зверей.

Осень вернулась в магазин вскоре после того, как ее битва закончилась, даже не начавшись. Одного только давления со стороны ее родословной было достаточно, чтобы Кишиндор отказался от своей воли. Но в этот момент его характеристики [Несокрушимая воля] стали активными, подняв его на вершину пика Божественного Лорда, так как навык не мог сломать барьер между двумя уровнями.

Даже тогда это было пустяком, и Отем завершила битву одним ударом, выиграв ее. Собирался ли зверь сдаться, Отэм не знала, поскольку она действовала сразу же после того, как его характеристики стали активными.

Поскольку время в битве приручения не текло, когда Осень вернулась, Катрина тоже проснулась.

Битва Катрины была не такой легкой, как битва Отэм. Несмотря на то, что вероятность ее поражения составляла всего 2%, Катрина серьезно отнеслась к битве, поскольку не могла проиграть никому, кроме Аакеша, при том же развитии.

Она использовала свой самый сильный навык с самого начала, когда луч атаковал Создателя Снов. Существо использовало [Иллюзорное зеркало], чтобы защитить себя и отразить атаку.

Часть силы атаки была отражена, но зеркало также сломалось, не в силах справиться с энергией, поразившей Создателя Снов.

К несчастью для Катрины, этой оставшейся энергии было недостаточно, чтобы закончить битву. Затем Создатель Снов активировал [Призрачный Мираж], и он и его клон одновременно напали на нее.

Потребовался один удар Катрины, чтобы положить конец жизни клона, но характеристики [Царства снов] и обилие энергии элемента сна позволили восстановить клона в кратчайшие сроки.

Как сказал ей Аакеш, комбинация [Призрачного миража] и [Духовного могущества] бросила вызов Катрине, но уже зная об этом, она уже строила планы на это, и битва вскоре закончилась, сделав ее победительницей.

***

A/N: Отныне только важные персонажи будут получать подробный скрин для своих зверей, или если я как-то найду что-то интересное, то я тоже напишу скрин. Это похоже на заполнение словами, но требует больше времени и усилий.

Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет два голоса, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!