1119 Новый день для магазина(4)

Глава 1119: Новый день для магазина (4)

[Имя: Создатель Снов

Тип: Зверь

Раса: Элементаль

Качество: Высшее

Элементы: Мечта, Иллюзия, Дух

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Царство грез

Детали: Создатель снов имеет карманное измерение, полностью состоящее из энергии снов. Союзники могут отдыхать и восстанавливаться в этом царстве, защищенном от внешнего мира.

Площадь: 100 квадратных метров

Способность:

Ходок Снов: Создатель Снов может проникать в сны других и может использовать эту способность, чтобы общаться с другими через их сны.

Ткач Снов: Создатель Снов может влиять на реальность мечтами о себе или других культиваторах.

Иллюзорная реальность: Создатель снов может создавать иллюзии, неотличимые от реальности, обманывая даже самых проницательных людей.

Наведение кошмаров: Создатель снов может вызывать сильные кошмары у своих врагов, нанося им физический и психологический вред.

Духовная проекция: Создатель снов может проецировать свой дух в сны других, позволяя ему влиять на их сны и контролировать их.

Деформация разума — Создатель снов может деформировать разум своих врагов, заставляя их забывать свою личность и впадать в бред.

Слияние снов — Создатель снов может объединять свои сны с мечтами других, создавая мощный общий опыт.

Связывание духа — Создатель снов может связывать духи своих врагов, заключая их в ловушку иллюзий и не давая им сбежать.

Призрачный Мираж: Создатель Снов может создать мираж, который кажется твердым и реальным. Мираж может взаимодействовать с физическим миром и даже атаковать врагов.

Духовная сила: Создатель снов может наделять себя и своих союзников духовной энергией, повышая их иммунитет к иллюзиям и другим духовным атакам.

Иллюзорное зеркало: Создатель снов может создать иллюзорное зеркало, отражающее входящие атаки обратно в атакующего.

Описание карты: Создатель Снов — грозное существо. Его атрибуты сна, иллюзии и духа делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Создателя Грез.

Цена: четырнадцать конечных девятисот девяноста девяти тысяч высших Священных камней.]

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В верхней половине карты была иллюстрация Творца Снов, и, в отличие от других карт, она не была неподвижной; фигура двинулась.

Создатель Снов был фантастическим существом, которое выглядело как гуманоидная фигура, состоящая из движущихся цветов и света. Его тело казалось состоящим из тумана или облаков, а движения были грациозными и плавными. Его глаза были глубокими и гипнотизирующими, а их цвет менялся в зависимости от настроения. У него был безмятежный вид, который сразу же привлекал внимание окружающих.

Создатель Снов был уникальным существом, у которого был только один из них в Мультивселенной, как и у Дэвов. Зверь естественным образом родился бесчисленное количество лет назад в Священном Измерении.

Он не умер, но вознесся в Изначальное Измерение и в настоящее время был существом в верхней части всех существ.

Создатель снов также был вторым лучшим зверем, доступным на этом этапе призыва в магазине.

Когда Катрина начала призывать, у нее на уме был другой зверь, но теперь, когда она прочитала подробности на карте, желаемый зверь казался пустой тратой по сравнению с Создателем Снов.

Его цена была высока, но навыков, которые он сделал, более чем достаточно. У Катрины не было такого богатства, чтобы купить зверя, поэтому она не сразу приняла решение. Вместо этого она повернулась и передала карточку Отэм, спросив ее мнение.

Отэм тоже не узнала зверя, но когда она прочитала о его навыках, она не могла не завидовать Катрине за то, что она вызвала Создателя Снов. Поскольку они были друзьями, чувство ревности длилось недолго, и она высказала свое честное мнение.

— Я думаю, ты должен взять его.

«Я хочу взять его, но цена слишком высока», — с беспомощным вздохом ответила Катрина. Ее обычного шутливого выражения лица не было видно.

«Вы можете заложить предмет для него. Я думаю, что Создатель Снов стоит любого из твоих предметов, — ответила Отем.

Во время своего пребывания на континенте заговора эти двое были правителями обширных земель, поэтому за это время они накопили большое количество богатств. Все, что не стоило большего, они оставили внутри континента, а то, что они сочли чрезвычайно ценным, они вынесли наружу.

Ресурсы, которые они принесли, были чрезвычайно ценными по меркам Священного Измерения, поэтому они были терпеливы и ничего не брали, если только не находили Священных Создателей, преследующих их. Была также причина, по которой они не нашли ничего достаточно ценного, чтобы рискнуть.

Но Кишиндор и Создатель Снов стоили того, чтобы обменять эти ресурсы.

Реакция Отем развеяла небольшие сомнения по поводу покупки Dream Creator, и Катрина решила продолжить продажу.

Поскольку они оба получили своих зверей в ранних раундах призыва, не прошло и пяти минут с тех пор, как дуэт вошел в комнату.

Затем Отем и Катрина вышли из комнаты и обнаружили Аакеша, беседующего с новым клиентом, в то время как в очереди стояло еще три человека.

ραпда нᴏνа| ком

***

«… Это пять продуктов, доступных в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о продуктах магазина, удивив мужчину.

Мужчина был здесь не один; три человека позади него были его сыновьями. Мужчина узнал о магазине от своего друга в Торр-сити, поэтому приехал сюда посмотреть его со своими сыновьями.

Теперь, когда он был здесь и обнаружил, что все, что он слышал от своего друга, было точным, он был потрясен и благоговейен, и способности предметов, наконец, осенили его.

«Владелец магазина, я хочу войти в Панагею». — спросил мужчина. Реальность его финансового положения также озарила его, и ему не понравилось то, что он увидел. Кроме Панагеи и некоторых таблеток, он и его семья ничего не могли купить в магазине.