1123 Гнев!

Глава 1123: Гнев!

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Катрина и Отэм были вытеснены из системы после того, как их восемнадцатичасовое пребывание в Панагее было завершено. Как и любой другой клиент из Sacred Dimension, они начали с уровня 100, и их уровни были заблокированы до тех пор, пока они не выполнят первый квест.

Поскольку в Панагее не было чувства постоянной смерти или серьезной травмы, Катрина и Отэм решили начать свою игру в разных местах, а не в одном и том же месте.

У Отэм была еще одна причина сделать это, поскольку ей нужно было служить Лили в течение 100 лет после проигрыша пари. Она также знала, что у Катрины и Лили не было хороших отношений из-за их личностей, поэтому она не могла позволить Катрине пойти с ней и испортить ее приключение в Панагее.

Аакешу пришлось попросить систему позволить Отэм начать с места рядом с территорией Лили, но даже в этом случае Осени потребовались бы месяцы, чтобы путешествовать.

Что касается того, почему не было прямой телепортации на территорию Лили, она не была бесплатной.

После того, как их вытеснили, дуэт поделился своими приключениями, выходя из комнаты с порталом.

Катрина не вышла из магазина, а подошла к Аакешу, разбудив его. Затем она попросила стул, и они с Отэм продолжили процесс обмена опытом.

панда`ноνɐ1–соМ

Время пролетело незаметно, и день подходил к концу. Когда до заката оставалось всего несколько минут, в воздухе из ниоткуда появилась дверь, и вскоре из нее вышла Лили.

Когда она вышла, ее настроение, казалось, было не очень хорошим. Катрина заметила это и собиралась что-то сказать, но Аакеш остановил ее.

У Катрины не было выбора, кроме как остановиться, когда она увидела прямое вмешательство Аакеша. Она усмехнулась и перестала смотреть на Лили.

Лили даже не позаботилась о Катрине и прямо прыгнула Аакешу на голову. Затем она свернулась калачиком на его пучке, окружив ее мрачной аурой.

«Что случилось?» — спросил он, поскольку нового покупателя не было видно.

Лили ответила очень мягким голосом, ее тон был наполнен горем.

Ее тон был мягким, но для Аакеша громкость была настолько высокой, насколько ему было нужно. Он не мог не нахмуриться, когда услышал то, что сказал.

Причиной плохого настроения Лили стала чума, внезапно случившаяся на ее территории и убившая нескольких ее доверенных подчиненных.

Чума, убивающая таких высокоуровневых существ, не могла быть естественной, поэтому она определенно была кем-то вызвана.

— Это та же вечеринка, что и в прошлый раз? — спросил Аакеш.

Психика Лили была сильной, поскольку она принадлежала к могущественной расе и прожила так долго, но перед Аакешем она превращалась в ребенка, поэтому ее глаза увлажнились, пока она кивала.

Когда Аакеш почувствовал влажные глаза, Аакеш почувствовал, как волна ярости пронзила каждый уголок его тела. Даже Катрина и Отем, сидевшие рядом с ним, были ошеломлены внезапным приливом убийственного намерения.

Хоть это и не было нацелено на них, и их совершенствование также было непобедимым для Аакеша, они все равно чувствовали, как все их тело содрогается от страха, как будто существо, сидящее позади них, было каким-то доисторическим зверем, не понимающим ничего, кроме жестокости.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Что ты хочешь делать?» — спросил Аакеш холодным, как самая глубокая часть ада, голосом.

«Я хочу сравнять их с землей и убить всех до единого», — ответила Лили, обнажая жестокость, скрытую в ее костях.

Аакеш кивнул, поскольку имел в виду то же самое. Лили была его прибылью. Ему было все равно, как люди ведут себя, разговаривают или даже что они делают, если только это не имеет никакого отношения к Лили.

Довести Лили почти до слез было смертной казнью в глазах Аакеша, и от этого не было пути назад. Аакеш подумал о том, чтобы покинуть дворец в Панагее и поспешить к Лили, чтобы как можно скорее покончить с этой угрозой.

— Я хочу сделать это своими руками, — внезапно заявила Лили, понимая, что происходит в голове Аакеша.

Лили знала, что Аакеш в настоящее время находится в месте, которое показалось ему чрезвычайно интересным. Лишь очень немногие вещи могли заставить Аакеша чувствовать себя так, поэтому она не хотела, чтобы он покидал это место и бросался к ней. Она также хотела отомстить своим подчиненным и друзьям самостоятельно.

Она не могла просить Аакеша о помощи всякий раз, когда попадала в беду. Она никогда не смогла бы стать завоевателем, если бы продолжала в том же духе.

Лили не знала, как долго она сможет продолжать с таким настроем, но она знала, что должна с чего-то начать, и этот момент был ее отправной точкой.

Время пролетело незаметно, и закат опустился на Торр и близлежащие города. Вместе с ним свет был вынужден скрыться, а небо покрыл покров тьмы.

Магазину тоже пора было закрываться, так что Аакеш встал со своего стула и сообщил оставшимся покупателям оружия, искусства культивирования и комнаты зверя, чтобы они ушли и пришли завтра.

«Могу ли я тренироваться с предком?» — спросила Осень у Аакеша, когда в магазине осталось всего четыре штуки.

«Нет!» Аакеш ответил прямо, так как обучение было доступно только для Аакеша и его питомцев. Разрешить Катрине и Отэм однажды войти в зону отбора означало натянуть его авторитет. В ближайшее время система больше не разрешала им ввод данных.

Осень была разочарована, услышав это от Аакеша, так как она хотела помочь Лили против ее врага как один из ее верных солдат.

Аакеш также знал, что происходит в голове Отэм, но, к сожалению, его нынешняя власть позволяла ему брать только избранных в области выбора и окружения.

***

Аакеш закрыл дверь, и в магазине остались только он и Лили.

«Пойдем!» — прокомментировал Аакеш, и в следующий момент их двоих осветил белый свет.

Лили не сделала недовольного лица, когда нажала на кнопку, но на ее лице отразилась решимость.

Аакеша тоже затянуло внутрь космической трещины после того, как он выбрал тренировочную среду, вскоре после Лили.

***

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет два голоса, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!