1125 Дворец(2)

Глава 1125: Дворец (2)

Копье подняло его волосы, от чего Аакешу стало не по себе. Ему не нравилось, когда кто-то угрожал ему, даже если они были сильнее его. Его безразличное выражение стало холодным, когда он посмотрел на марионетку.

Марионетки не были живыми существами и были 500-го уровня, примерно на двести уровней выше Аакеша, и все же, когда они столкнулись с пристальным взглядом, в их сердцах проснулся страх по отношению к своему хозяину. Марионетка немедленно стабилизировалась, поскольку Аакешу не было равных. для них. Он не мог даже поцарапать их или выжить против них, не говоря уже о том, чтобы убить их.

«Существо, что связывает прошлое с будущим?»

Марионетка не отодвинула свое копье и спросила. Чтобы пойти дальше и войти во дворец, не сражаясь с двумя охранниками-марионетками 500-го уровня, ему нужно было ответить на их головоломки.

«Родословная», — немедленно ответил Аакеш, поскольку родословная соединяла предка из прошлого с их потомками в будущем.

Марионетка кивнула и убрала свои копья, но прежде чем Аакеш успел отпраздновать, он внезапно обнаружил, что давление вокруг него растет, пока он был привязан к месту, и не мог даже немного пошевелиться.

Аакеш обнаружил, что его колени медленно опускаются на землю, а вторая марионетка открыла рот и задала вторую загадку.

«Существо, что это за сила, которая движет миром, но при этом не имеет физической, энергетической или духовной формы?»

панда`ноνɐ1–соМ

Давление на Аакеша исчезло, так как его ответ был правильным. Не было ничего более значимого, чем сила, несмотря на то, что она не имела никакой формы.

Затем первая марионетка попросила еще одну головоломку, и вскоре время пролетело незаметно. На каждый вопрос, который они задавали, Аакеш давал немедленный и правильный ответ.

Через час, когда две марионетки задали в общей сложности десятки тысяч головоломок и не смогли получить неверный ответ, они остановились, так как у них больше не осталось вопросов.

Трескаться! Трескаться!

В следующий момент марионетка начала трескаться, и в мгновение ока они расширились, чтобы покрыть каждый уголок своего каменного тела.

«Существо, ты сделал нас свободными!»

«Существо, ты сделал нас свободными!»

Две марионетки вдруг заговорили одновременно, и в их голосе прозвучала нотка благодарности.

В следующий момент две марионетки взорвались пылью, а с двух марионеток, лежащих на земле, капала похожая вещь.

Аакеш наклонился и поднял его. Это был пузырек с каплей белой жидкости. Лицо Аакеша стало торжественным, когда волна давления, которую он не мог вынести, исходила от него и атаковала его.

Прежде чем давление смогло повредить Аакешу, флакон из ценного материала в его руках осветился, и давление исчезло, как будто его никогда и не было. Все это было иллюзией Аакеша.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Белая капля жидкости была чистой энергией души, которая была в такой высокой концентрации, что казалась жидкой. Аакеш получил два из них, и даже один из них был почти равен предмету Божественного уровня.

Энергия души была создана из живых душ, и марионетка должна быть первоначальным владельцем энергии души, которая была связана с марионеткой тем, кто ее создал.

Аакеш не верил, что Судас сделает это, поскольку существа 500-го уровня были не ниже муравьев. Они не заслужили ни малейшего внимания с его стороны.

Тем не менее, это была прибыль Аакеша, так что он не жаловался. Один флакон в его руках мог помочь культиваторам между уровнями Священного Короля и Священного Монарха увеличить свою силу души в Священном Измерении, поэтому у Аакеша был еще один предмет, которым он мог обменять, если ему что-то там понадобится.

Что касается 5000-процентного обменного курса, Аакеш был невосприимчив к нему, так как был владельцем магазина.

Сцена давления на него повторилась, когда Аакеш подобрал с земли второй флакон, но конец был таким же, как и раньше.

Теперь у Аакеша не было бронированной марионетки, которая мешала бы ему войти во дворец, поэтому он поднял правую ногу и шагнул вперед.

Вторая группа марионеток не появлялась, и Аакеш наконец добрался до входа во дворец. Дворец был бесконечен, как и вход, но, к счастью для него, он был открыт, и для его прохождения не требовалось еще одного испытания.

Аакеш считал, что головоломки от марионеток были настоящим испытанием. Чего Аакеш не знал, так это того, что головоломок всего пять, и только тот, кто правильно ответит на все пять из них, войдет во дворец.

Но было скрытое условие, согласно которому не было ограничений на количество головоломок, которые могли задать куклы, если время ответа на пять правильных головоломок не превышало 60 секунд.

Каждый правильный ответ из закусочной ослаблял связь с энергией души марионетки, медленно освобождая ее.

Поскольку Аакеш ответил на пять правильных головоломок менее чем за тридцать секунд, он активировал скрытое условие.

Марионетки также увидели свой способ наконец обрести свободу, поэтому они задавали каждую загадку, которую они оставили своему хозяину, и, наконец, когда был дан ответ на последнюю загадку, их ограничения полностью ослабли, освободив их души. После активации скрытого условия единственным ограничением было то, что они могли запросить как можно больше головоломок за 24 часа. Даже их хозяин не верил, что кто-то вроде Аакеша, обладающий такими обширными знаниями и безграничным интеллектом, может решить все головоломки примерно за час.

Аакеш поднял ногу и наконец вошел во дворец. Ему казалось, что он проходит сквозь невидимую мембрану, когда его нога приземлилась на землю.

Аакешу даже не пришлось полностью входить, как его накрыл белый свет, и в следующий момент он исчез из входа.

Дворец был бесконечен и простирался на бесчисленные световые годы. Это была вселенная сама по себе, поскольку Судас в свое время был гигантским гуманоидным существом, высота которого превышала сто восемь световых лет.

Если бы Аакешу пришлось бродить по дворцу, ему потребовались бы десятки тысяч лет, если не миллионы лет, чтобы покрыть каждый уголок дворца. Во дворце был разумный дух, поэтому, когда Аакеш вошел во дворец, он телепортировал его туда, куда он пришел.

***

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют два голоса, талисман имеет два голоса, а сокровище не имеет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!