1132 – Решение Айриэль!

Глава 1132: Решение Айриэль!

Родословная Джорджа плакала, когда женщина Киндева смотрела на него. Каждая пора его тела призывала его поклониться.

Джордж пытался бороться с этим, но со временем обнаружил, что его борьба была напрасной. Его тело медленно сгибалось.

Внезапно на лице женщины появилась ухмылка, и, прежде чем он успел что-то понять, давление кровной линии, атакующее его, исчезло, как будто его никогда и не было.

Затем женщина отодвинула свое лицо и закрыла глаза, пока он стоял там какое-то время.

Поскольку то, что произошло внутри магазина, не было преднамеренным и не могло представлять опасность для Джорджа или Катрины, система не сработала.

Через несколько секунд Джордж успокоился. Давление родословной больше не влияло на него. Он сделал шаг вперед, приближаясь к Аакешу.

Ни один новый клиент не разговаривал с Аакешем, поэтому ему не пришлось ждать, и он сразу же связался с Аакешем.

— Старший, я хочу приручить этого зверя, — попросил Джордж. Это произошло не сразу, когда он взглянул на женщину, думая спросить Аакеша о ее личности, но передумал и изложил свою цель владельцу магазина.

Аакеш кивнул и взял карточку из рук Джорджа. Он бросил быстрый взгляд на зверя, а затем дважды постучал по шаблону витрины на обратной стороне карты.

Как обычно, Джордж оказался в другом месте после того, как Аакеш вернул карточку.

Сам Джордж был существом, которое процветало в области, где концентрация элементов огня и тьмы была в изобилии, поэтому, как и большинство клиентов, окружающая среда приносила пользу ему, а не создавала преимущество для зверя.

Не было возможности измерить время на поле боя, поэтому по прошествии неизвестного количества времени Джордж превзошел своего противника, выиграв битву.

Вскоре после этого он снова оказался в холле магазина с все еще протянутой рукой и картой в руках. Джордж не мог не поднять глаза в изумлении, когда обнаружил, что время не текло в магазине, пока он сражался с Цербером Адского Пламени.

Джордж вскоре успокоился, поскольку эти черты ничего не значили ни для магазина, ни для владельца магазина.

Время пролетело незаметно.

«Тебе нужно заплатить пятьдесят пять тысяч… Священных камней», — сообщил Аакеш Джорджу, так как до того, как он станет владельцем «Цербера Адского Пламени», остался только шаг оплаты.

Джордж кивнул, а затем достал нужные камни из своего внутреннего мира и подтолкнул их к Аакешу.

Аакеш взмахнул руками, и в следующее мгновение гора камней исчезла из магазина и появилась в пространстве системы.

[Хозяин, сумма верна!]

Голос системы зазвенел в голове Аакеша. «Платеж завершен. Ты можешь призвать зверя, — объявил Аакеш.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Мысль задавать вопросы о женщине из Киндевы зародилась в его сердце, но он каждый раз стрелял в них, поскольку, судя по тому, как женщина сидела на стуле рядом с владельцем магазина, это означало, что отношения между Аакешем и этой женщиной были натянуты. не обычный.

pαndα,noνɐ1,соМ

Катрина заметила осторожный взгляд мужчины, поэтому ей ничего не оставалось, как открыть глаза. Когда Джордж увидел вблизи эти кристально чистые глаза, его сердцебиение инстинктивно усилилось.

Джордж запаниковал и тут же сдержал сердцебиение, не желая обижать женщину из Киндевы.

Была причина, по которой женщина, несмотря на то, что она была из ада, была в своем истинном облике члена Киндевы, и все же никто не пытался что-либо предпринять против нее. Если бы он попробовал это, все было бы по-другому.

«Ваше Величество!» Джордж кивнул Катрине уважительным тоном.

Время пролетело незаметно, и прошло несколько минут.

Катрина спросила Джорджа об аде, так как Джордж был сильнее последнего существа из ада.

Несмотря на то, что Джордж мало что знал об аде из-за своего безразличия к знаниям, он все же знал больше, чем этот человек, и развеял некоторые сомнения Катрины по этому поводу.

Несмотря на то, что прошло около двух лет с тех пор, как Катрина решила отправиться в ад и использовать свою силу, чтобы вызвать хаос, план все еще действовал. Она ждала только, чтобы Осень исполнила пари.

После того, как разговор между ними был закончен, Джордж пошел в угол ожидания, ожидая своей очереди на Панагею.

***

Пока в магазине разыгрывались сцены, внутри Панагеи происходила другая ситуация.

Несколько лет назад Эйриэль оказалась в ужасной ситуации. Она увидела гигантского зверя, появление которого изменило всю ситуацию. Она оказалась в огромном саду, конца которого не было видно.

В то же время путешествие по саду также было трудным, так как даже один вздох опьянял ее.

Прошли годы, а Эйриэль все еще была в саду, без каких-либо успехов в уровне или богатстве за последние годы.

Отношения Айриэля и Аяны никогда не были хуже, чем в последние несколько лет, и разные ужасные ситуации также разыгрывались. Словно кто-то сыграл с ней злую шутку. Много раз Эйриэль задавалась вопросом, не пора ли отказаться от Пангеи, когда шли годы, но она все еще застряла в радиусе нескольких миль.

Если бы это была Айриэль до магазина, она бы отказалась от чего-то вроде Панагеи, но от Аакеша она узнала о скрытой опасности вокруг нее. Хоть она и не знала, что это такое, все же это было лучше, чем жить в темноте, не зная беды.

Учитывая риски, Айриэль решила остаться в Панагее. В то же время она также отказалась от ухода из сада. Вместо этого она решила посвятить все восемнадцать часов своего пребывания выработке иммунитета против аромата, который пропитывал каждый уголок сада.

Сначала это было тяжело, так как она напивалась, а затем засыпала на несколько часов, но со временем ее способности росли, и время, в течение которого она оставалась в здравом уме, увеличивалось.

После многих лет, проведенных по восемнадцать часов каждый день в течение последних трех лет в Панагее, Эйриэль, наконец, выработала достаточный иммунитет, чтобы, по крайней мере, осмотреть местность.