1130 Знакомое лицо!

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1130: Знакомое лицо!

Кран! Кран! Кран!

Глаза Аакеша были закрыты, когда он услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. В следующий момент его встретило знакомое лицо.

Лицо отличалось от того, что видел Аакеш, но он легко запомнил этого человека. Этим человеком был не кто иной, как Джордж, один из покупателей первой очереди магазина.

Джордж принадлежал к Королевскому Инферналу после того, как купил в магазине Эмбрион Адского Пламени, но сильные существа из Ада, подобные ему, подвергались нападению с первого взгляда из-за жестокого характера жителей. Джордж стоял в облике человека, и его внешность была такой, какой был бы взрослый Джордж, если бы он состарился и никогда не умер от меча своего отца.

Джордж извлек выгоду из одного из навыков, которые он получил от Эмбриона, так что даже Священному Творцу было трудно найти недостатки в своей маскировке, если другой стороной не был Аакеш или система.

Джордж глубоко вздохнул и вошел в магазин. Его глаза были слегка влажными, что не соответствовало его жестокому характеру.

Джордж хотел оставаться сильным, но когда он приблизился к магазину, его прошлые воспоминания о его человеческой жизни вспыхнули перед его глазами.

Когда он встретил магазин, это был маленький жалкий домик в глуши, но теперь магазин был посреди цивилизации. Джордж замечал, что люди какое-то мгновение странно смотрели на него, а потом возвращались к своим делам с завистью, написанной на их лицах.

Джордж проигнорировал все эти взгляды и, наконец, вошел в магазин. Вид перед ним изменился, и его взгляду приветствовали стул и сидящего на нем знакомого синекожего мужчину.

Из глаз Джорджа чуть не выкатились слезы, но он сдержался и улыбнулся мужчине. Затем его взгляд упал на маленькое пушистое белое существо, сидящее на человеке, и весь прошлый ужас в его сердце вырвался наружу.

Джордж был сильным самосовершенствующимся и имел лучшее мышление, поэтому он сразу же успокоился. Шипение Лили все еще эхом отзывалось в его голове, но страха больше не было.

Лили, которая мечтала о том, как будет выглядеть кит и как его зовут, тоже заметила Джорджа, когда тот посмотрел на нее.

Знакомое воспоминание о слабом, перепуганном мальчике промелькнуло у нее в голове. Она подняла когти и жестом позвала мужчину вперед.

Джордж тоже успокоился и двинулся вперед. В глазах Джорджа роскошь магазина не имела никакого значения по сравнению с тем, что он увидел во время своего предыдущего входа в магазин.

Магазин выглядел лучше снаружи и внутри, но предметы, хранящиеся на полке в то время, были для него более ценными, чем то, что он видел сейчас.

«Здравствуйте, старший Аакеш!»

«Здравствуйте, старшая Лили!»

Джордж уважительно поприветствовал Аакеша и Лили, поклонившись вслед за ними.

— Теперь ты знаешь, как разговаривают кошки? Лили пошутила в ответ, так как разговор был еще свеж в ее памяти.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

***

«…это пять продуктов, доступных в магазине», — заключил Аакеш.

Это то, что Джордж узнал от этого человека, но он хотел услышать это непосредственно от Аакеша, поэтому спросил его о продуктах.

После того, как введение было закончено, у него было только два продукта, доступных для использования.

— Старший, расскажите мне больше о Панагее, — попросил Джордж.

Когда он пришел сюда, его уверенность была такой же, как и много лет назад, когда он умер от меча своего отца, но со временем его уверенность росла, поскольку он уже не был таким слабым Джорджем. Так вот, он был Королевским Инферналом, у которого было собственное положение в гонке, и его сила была немалая.

«Прежде чем рассказать вам о Панагее, вы пока не можете войти…»

Аакеш начал с того, что рассказал Джорджу о заполненных местах виртуального портала, а затем представил Panagea с более подробной информацией, такой как цена для разных групп пребывания, обменный курс и многое другое.

Джордж был разочарован, узнав, что в Панагее нет свободных мест, но, поскольку ожидание было не таким долгим из-за разных групп пребывания, он вскоре успокоился.

панда`ноνɐ1–соМ

«Старший, расскажи мне о разных уровнях качества зверей и чем они отличаются от своих собратьев в мире за пределами магазина». — почтительно спросил Джордж.

«Звери, продаваемые в магазине, имеют семь уровней качества, начиная с низшего и заканчивая высшим…» Аакеш подробно представил Устройство Призывателя Зверя.

Затем Джордж задал еще несколько вопросов и, получив удовлетворение, почтительно поблагодарил Аакеша, а затем направился к комнате зверя.

Когда Джордж ушел, его место занял другой клиент. Пока он разговаривал с Аакешем, в магазин вошли трое новых покупателей.

Когда Джордж вошел в комнату, бесчисленные фрески, выгравированные на всех стенах комнаты, приветствовали его.

Он также увидел колонну, стоящую посреди комнаты, и почувствовал ее величие. Но прежде чем начать раунд призыва, Джордж решил осмотреть фрески и увидеть зверей, которых он узнал, чтобы у него в голове был список зверей для призыва.

Вызванный зверь из устройства был случайным и основанным на удаче, но наличие зверя в уме также сыграло свою роль, поскольку каждое действие человека меняло удачу. Иногда даже самым удачливым людям повезло меньше, потому что они желали предмет.

Джордж узнал многих зверей на стенах, но большинство из них были неизвестны. Он не мог не проклясть себя за то, что не пытался чему-то научиться и дрался весь день.

Примерно через минуту в комнату вошел новый посетитель. Мужчина мельком взглянул на Джорджа, а затем подошел к столбу.