1137 Причина роста!

Глава 1137: Причина роста!

«… это пять продуктов, которые в настоящее время доступны в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о продукте.

Гретон стоял с потрясенным выражением лица. Он даже забыл о Лили. Он также наконец понял, что вызвало внезапный рост Фелтина за последний год.

Несмотря на то, что он и Фелтин были кровными братьями и сестрами, а не сводными братьями, отношения между ними были не такими уж хорошими. Ненависти тоже не было, но поскольку Гретон был следующим правителем в очереди, а Фелтин тоже хотел им стать, близость между ними была отрицательной.

Дестряне были зверями, но они владели оружием, в отличие от многих в группе зверей. Фелтин и Гретон оба владели боевыми топорами, как и их отец.

Гретон был выбран наследным принцем не потому, что он был старшим, а из-за его таланта владения боевым топором. Его отец не считал никакое другое оружие убийственным. Для него боевой топор был величайшим оружием, и, поскольку Гретон хорошо разбирался в этом, он был выбран следующим наследным принцем.

Но за последний год мастерство Фелтина в обращении с боевым топором возросло. Это все еще было ничто по сравнению с тем, на что был способен Гретон, но отец начал улавливать рост младшего брата.

Если бы не огромный кармический долг Фелтина перед Гретон, Гретон никогда бы не узнал о магазине из уст Фелтина.

Теперь, когда Гретон знал о тренировочной зоне и о той роли, которую она сыграла для Фелтина, Гретон был взволнован, увидев, какой будет реакция его младшего брата, когда они оба будут сражаться в будущем. Гретон был уверен в его таланте владения боевым топором, так как его отец считал его преемником единственного Священного Создателя Дестрийцев, и он также был одержим этим.

— Владелец магазина, расскажи мне подробнее об тренировочной зоне, — уважительно попросила Гретон.

Он больше не смотрел на Лили, так как там не было ничего, кроме боевого топора.

«Существует семь уровней тренировочных областей: тривиальный, нормальный, средний, сложный, бессмертный, боги и демоны и первобытный.

«Изначальный уровень в настоящее время заблокирован для пользователя…»

Аакеш подробно объяснил тренировочную зону, развеяв все сомнения Гретона по поводу тренировочной площадки.

«Владелец магазина, один час в семь дней для тренировочной зоны уровня «Боги и демоны» действителен для всех или только для тех, у кого слабая умственная сила?» — спросил Гретон.

Тренировочная зона уровня «Боги и демоны» была явно более ценной, чем все остальные вместе взятые, поэтому, если не было ограничения на тренировки в один час каждые семь недель для всех, Гретон был уверен в своих душевных силах, чтобы делать это несколько раз в день.

«Лимит входа установлен для всех», — ответил Аакеш. Гретон был Священным Императором среднего уровня, поэтому для кого-то его калибра войти в тренировочную зону уровня «Боги и Демоны» для получения оружия младшего и высшего уровня на целый день не было сложной задачей. К несчастью для Гретона, система создала правила с учетом культиваторов этого уровня, поэтому в правилах не было никаких изменений.

«Хорошо, у меня есть еще один вопрос.

«Я понимаю, что клиенты могут войти в тренировочную зону Gods & Demons только один раз в неделю, но я хотел спросить, был ли вход одинаковым для всех уровней или он был специфичен для классов оружия?» — спросил Гретон.

— Единообразно для всех уровней, — ответил Аакеш. Это был не первый раз, когда кто-то задавал ему такой вопрос, поэтому он сразу же ответил. Поскольку Гретон мог придумать такой сценарий, система могла также придумать ситуацию.

Гретон не выглядел сильно разочарованным, услышав ответ, так как он ожидал такого ответа.

«Владелец магазина, могу ли я войти в тренировочную зону уровня Бессмертного после Богов и Демонов?» Гретон задал еще один вопрос.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Нет!» Аакеш ответил немедленно, когда ему был брошен еще один знакомый вопрос.

Вздох!

Гретон мог только вздохнуть, услышав Аакеша. Поскольку у него не было выбора, кроме как выбрать между входом на уровень сложности «Бессмертный» или «Боги и демоны», выбор не был для него сложным.

«Владелец магазина, я хочу войти в тренировочную зону уровня «Боги и демоны», чтобы получить боевой топор высшего уровня», — попросила Гретон.

«Вам нужно заплатить на один Священный камень выше», — невыразительно объявил цену Аакеш.

Гретон кивнул, вынул один камень из своего внутреннего мира и передал его Аакешу.

«Чтобы войти в зону…» После того, как оплата была завершена, Аакеш объяснил Гретону процесс входа.

«Спасибо, владелец магазина!» Гретон поблагодарил Аакеша и затем направился к комнате, на которую указал Аакеш.

Когда Гретон вошел в комнату, его взгляд встретили десять с лишним красиво установленных колонн и несколько посетителей внутри комнаты, пытающихся найти оружие.

Но от чего у Гретона перехватило дыхание, так это от фресок, связанных с боевым топором. В концепции, использованной в атаках на картине, не было ничего нового, но Гретон не мог не восхищаться изобретательностью того, кто разработал эти атаки.

Гретон не мог оторвать глаз от фресок, и чем больше он смотрел, тем больше ему хотелось погрузиться в них. Несмотря на то, что концепции, используемые в атаках, были известны Гретону, по мере того, как фрески приближались к колонне, изображающей боевой топор, шок в его сердце рос.

Гретон не мог не думать о себе как о низшем существе по сравнению с тем, кто был создателем атаки, поскольку он не мог сравниться с ней.

Фрески были бесконечными, поэтому Гретону пришлось с силой отвести от них взгляд.

У Гретона был боевой топор более высокого класса, так что ему не нужно было его покупать. Он направился к столбу.

Гретон нашел несколько клиентов, залитых золотым светом вокруг разных колонн. Поскольку владелец магазина уже рассказал ему о процессе, он не был в неведении и знал, что эти покупатели тренируются в бесконечном пространстве внутри колонн.

Сознавая процесс, Гретон коснулся иглы кончиком пальца. В следующий момент появилась боль, которая шла прямо из души. Оно исчезло так же быстро, как и появилось.

В следующий момент глаза Гретона стали пустыми, а золотой прозрачный барьер окружил его тело, оберегая его от других посетителей.

pαndα,noνɐ1,соМ

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют три голоса, талисман — два голоса, а сокровище — нет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!