1141 Скучно!

Глава 1141: Скучно!

Виска вернулся в угол ожидания после того, как ему удалось приручить бородатую бабочку, победив ее. Его ожидание длилось недолго, так как всего через несколько минут после его ухода время для многих клиентов в Панагее истекло, и система вытесняла их одного за другим.

ραпда нᴏνа| ком

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Прошло около двенадцати часов с тех пор, как магазин открылся. За это время сюда прибыло более ста тысяч человек разных рас.

Аакеш расслабился в кресле; Лили отдыхала у него на голове, ее настроение было не очень хорошим из-за утренних событий. Рядом с Аакешем стояли два стула, и на них сидели Катрина и Отэм.

За исключением своего времени Панагеи, они проводили весь день, сидя в магазине, либо спали, либо разговаривали с Аакешем.

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук приближающихся к магазину шагов. Аакеш открыл глаза и повернулся в этом направлении.

Катрине стало скучно, поэтому, когда Аакеш поднял голову, она тоже повернулась к двери. К несчастью для нее, Аакеш не принял ее просьбу снять с нее ограничения массива, блокирующего чувства. Поэтому она будет следовать за движением Аакеша.

***

Харли вошла в магазин, о котором много слышала от одного из своих подчиненных. Она принадлежала к расе Грегаров.

Грегар был расой, состоящей только из женщин. Это была раса среднего уровня, но благодаря ее членам ее влияние было не меньше, чем у высшей расы.

Вся раса была женской, поэтому ее представители скрещивались с представителями разных рас. Когда какой-либо Грегар рожал женщину, все они были Грегарами, без намека на родословную отца. Когда они родили мальчика, в нем была вся родословная его отца без намека на Гегара.

Правитель Гегара был всего лишь пиковым Священным Королем, но раса пользовалась поддержкой нескольких Священных Создателей из-за их отношений с членом Грегара. Один из Священных Создателей даже родился от матери Грегара, что еще больше увеличило их стабильность.

Харли была Грегаром, но, в отличие от других Грегаров, она предпочла не выходить замуж за кого-то из могущественной расы, несмотря на то, что была одной из самых красивых Грегаров в нынешнем поколении.

Чтобы оставаться независимой от этого, Харли воспользовалась помощью своего отца, который был Священным Творцом. Несмотря на то, что ее кровь не имела ничего общего с отцом, мужчина все равно относился к Харли как к своей дочери.

Харли не смогла получить какие-либо активы, поскольку ее отец, Священный Создатель, происходил из высшей расы, существовавшей бесчисленное количество лет. Несмотря на то, что он был Священным Создателем, были некоторые правила, которые он не мог нарушить. Одним из правил было то, что любое наследственное имущество могло быть передано только кровному наследнику. Из-за странных особенностей родословной Грегара Харли упустил эту возможность.

Тем не менее, ее отец очень помог ей, используя свои личные активы. Самое большое, что сделал для нее отец, — это создал для нее организацию в наполненной ресурсами вселенной.

Несмотря на то, что мужчина публично не провозгласил Харли своей дочерью, наличие Священного Создателя в качестве ее отца создало для нее надежную почву для расширения. Никто не хотел рисковать проверить, обожал ли отец свою дочь.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Не то чтобы она узнала об этом совсем недавно. Ее подчиненная Клара была постоянным посетителем магазина в течение последних двух лет, и Харли узнала об этом в первый же день, когда пришла в магазин.

Просто Клара была известна своими преувеличенными заявлениями, поэтому Харли не поверил Кларе. Как и она, каждый член организации был из расы Грегаров, так что между всеми существовала тесная связь. Ни Клара не относилась к Харли как к своей начальнице, ни Харли не относился к Кларе как к подчиненной.

Она поверила Кларе только ранее в тот день, когда Клара сражалась на мероприятии столетия, организуемом организацией каждые сто лет, показывая абсолютный рост, которого она добилась за последние два года.

У Харли не было другого выбора, кроме как поверить в это, поскольку она видела это своими глазами. Даже Харли не смел подумать о том, что произойдет, если между ней и Кларой начнется битва.

***

Харли вошла в магазин, и ее взгляд упал на синекожего мужчину, о котором она слышала от Клары. Ее глаза удивленно поднялись, когда она обнаружила, что Клара недооценивает Аакеша, когда она говорит о том, как великолепна его внешность.

Улыбка расплылась по ее лицу, но вскоре застыла, когда она увидела женщину недалеко от владельца магазина, смотрящую на нее с лукавой ухмылкой на лице.

Харли сосредоточился не на ухмылке, а на лице. Харли всегда была уверена в своей внешности, и это также сыграло большую роль в том, что она решила действовать в одиночку, а не использовать свою красоту, чтобы заставить сильного культиватора влюбиться в нее. Но, увидев Катрину, она не могла не стыдиться того, что вообще считала себя красивой.

Вскоре она успокоилась, и улыбка снова появилась, когда она шагнула вперед и подошла к владельцу магазина.

«Здравствуйте, владелец магазина!» Она поприветствовала Аакеша своим нежным успокаивающим голосом.

«Привет моя леди!» Затем Харли повернулся к Катрине и тоже поприветствовал ее.

***

«Аакеш, расскажи мне о товарах в магазине», — попросила Харли, ее отношение к Аакешу изменилось, когда она узнала его имя.

Аакеша не заботило, как кто-то обращался к нему, если только это не было крайне унизительно для него, Лили или магазина, поэтому его не заботило, как Харли называл его, и начал: «В настоящее время в магазине продается пять товаров, и они это таблетки, оружие…»

Вскоре он представил все пять продуктов и их основные детали. Харли уже была известна подробности, так как она узнала их от Карлы до прихода сюда, но было приятно услышать их непосредственно от Аакеша.

***

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют три голоса, талисман — два голоса, а сокровище — нет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!

Сегодня последний день голосования!