1142 Инстинктивная ненависть!

ISSTH Глава 1142: Инстинктивная Ненависть!

«… Это продукты магазина, доступные в магазине», — заключил Аакеш вступление.

Харли кивнула, так как это было похоже на то, что она услышала от своей подруги Карлы.

«Владелец магазина, я хочу войти в тренировочную зону», — попросил Харли Аакеша. Ее развитие было только последним Истинным Богом, поэтому ей не пришлось довольствоваться областью оружия более низкого уровня.

«Существует семь типов тренировочных площадок…» Затем Аакеш подробно представил тренировочную площадку.

«Я хочу войти в тренировочную зону уровня сложности «Боги и демоны» для получения меча более высокого уровня», — попросила Харли Аакеша, а затем достала необходимое количество одного священного камня более высокого уровня из своего дорогого космического кольца.

«Вам нужно заплатить на один Священный камень выше», — все же сообщил Аакеш и выполнил свой долг. Затем он махнул рукой.

В следующий момент камень исчез из магазина и появился в системном пространстве.

«Вы можете войти в тренировочную зону. Чтобы войти…» Аакеш объяснил Харли процесс входа.

«Спасибо, владелец магазина!» Харли поблагодарил Аакеша и направился к оружейной.

Когда она вошла в комнату, в ее правой руке появился меч, подаренный ей отцом при прорыве в Истинного Бога. Это был пиковый меч Высшего класса, сделанный из чрезвычайно ценных материалов, который стоил больше, чем многие низкоуровневые предметы Королевского класса.

Затем ее взгляд упал на бесчисленные фрески, нарисованные на стенах комнаты. Ее глаза расширились, когда они упали на определенную фреску, изображающую атаку мечом.

На фреске женщина-воин размахивала своим мечом так, что он казался неподвижным, но всякий раз, когда он проходил мимо кого-либо, он разрезался на бесчисленное количество крошечных кусочков.

Дыхание Харли стало неровным, и она не могла отойти от фресок.

Время пролетело незаметно. Каждая секунда была похожа на тяжелую гору, надвигающуюся на нее. Вся ее спина была мокрой от пота. Ее глаза были полны ужаса, как будто она сама столкнулась с этой атакой.

Через три секунды энергия вернулась к красивому лицу Харли. Ее лицо выглядело испуганным, но с облегчением. Она не могла не смотреть на себя, и когда она обнаружила, что ни одна часть тела не пропала, она глубоко вздохнула.

Она посмотрела на меч в своих руках, и почему-то в ее голове возникла мысль попробовать этот прием на фреске.

Харли собиралась попробовать, но вдруг ее предупреждающие колокольчики начали звенеть, заставляя ее отказаться от этого.

Когда все успокоилось, Харли осмелился взглянуть на другие фрески. Такого же чувства ужаса или переживания приступа не появилось.

У Харли не было другого выбора, кроме как отказаться от этого и посмотреть на столб, представляющий меч в самом внутреннем кругу столбцов.

Перед отъездом она еще раз взглянула на фреску с женщиной-воином с мечом, но все оставалось нормальным. Харли глубоко вздохнул и наконец добрался до столба.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Игла пронзила ее кожу, как будто это было ничто, и в следующий момент невыносимая боль появилась в ее сознании, сотрясая ее сердце. К счастью для нее, он исчез так же быстро, как и появился.

Игла была пропитана ее кровью, а крошечная ранка на кончике пальца тоже зажила.

В следующий момент золотой прозрачный барьер окружил ее, а ее глаза стали пустыми.

панда`ноνɐ1–соМ

На экране были расы, которые она могла выбрать для битвы. В нем были все существующие расы Священного Измерения, за исключением Зверей Пустоты.

Харли не задумывалась, какую расу выбрать, поскольку ее отец происходил из расы хороших фехтовальщиков Талвира. Харли мысленно подумала о расе, и в следующий момент на экране появилось изображение среднего члена расы.

Харли выбрала его своим соперником для битвы, и вскоре ей пора было выбирать свое окружение. Она выбрала случайный сеттинг, так как не хотела тратить на это время и хотела, чтобы битва началась как можно скорее.

В следующий момент белый свет окутал Харли, и вскоре она оказалась в разрушенном городе с сильно поврежденными зданиями вокруг нее. Окружающая среда была ужасной, если не сказать больше. Полгорода лил дождь, и, судя по запаху, это была не обычная вода.

И когда она увидела, что здание медленно тает там, где дождь был самым плотным, она поняла, что это был чрезвычайно сильный кислотный дождь.

Чтобы проверить, справится ли она с дождем, она подошла к ближайшему открытому зданию и ударила кулаком. В следующий момент выражение ее лица стало уродливым. Ее удар не оставил даже вмятины в стене. Здания были чрезвычайно крепкими, и поскольку даже они не могли выдержать кислотный дождь, это означало лишь, что ее ждет еще более ужасная участь, если она попытается попасть под дождь.

Пока Харли проверяла прочность своего здания, появился и ее противник. Это была женщина Талвир с такими же пропорциями лица, как у Харли. Противник появился на крыше здания прямо на краю дождя.

Она смотрела вниз на Харли, когда Харли поднял глаза. Их глаза встретились, и Харли нахмурился. Инстинктивная ненависть вспыхнула в ее сердце к талвир, так как она выглядела так же, как она.

Дин!

Внезапно раздался звонок, у которого не было направления, возвещающий о начале битвы.

Харли приготовилась атаковать, когда внезапно обнаружила, что Талвир появляется прямо перед ней с рубящим мечом.

‘Уклоняться!’ Это была последняя мысль в ее сердце, когда меч пронесся мимо нее, разделив ее надвое.

Противник вложил меч обратно в ножны, на лезвии не осталось даже намека на кровь.

***

После ее мгновенной смерти Харли столкнулась с аналогичным выбором противника. Она была упряма, и ее инстинктивная ненависть не позволяла ей выбрать другого противника, поэтому она снова выбрала для битвы Талвира. Окружение было таким же случайным.

В следующее мгновение ее охватил белый свет.