1144 Новый член семьи(1)

Глава 1144: Новый член семьи (1)

Закат над Торром и близлежащими городами позволил тьме снова подняться. Волна тьмы быстро распространилась по городам.

С заходом солнца пришло и время закрытия магазина. Лили и Аакеш оба были взволнованы, так как собирались встретить нового члена семьи.

Катрина и Отэм встали со своих стульев, чтобы покинуть магазин, так как магазин закрывался, а им не разрешалось оставаться.

Они по-прежнему жили в доме Фавана, но с их помощью здание выросло, так что Фавану больше не приходилось ночевать в магазине. У него был свой пол. Два верхних этажа принадлежали Катрине и Отэм, и Фавану туда вход был запрещен. Фаван также принял приказ, так как он ничего не мог сделать, даже если эти двое захватили дом. Он был благодарен за то, что у него есть собственная комната.

Катрина и Отэм вышли из магазина, и вскоре два поставленных для них стула исчезли.

Затем Аакеш встал со стула и пошел в оружейную. В комнате было несколько посетителей, поэтому Аакеш сообщил им, что пора уходить. Что касается тех, кто был окутан золотым светом, то он не стал их беспокоить и ушел в соседнюю комнату.

Вскоре после информирования всех покупателей в магазине Аакеш вернулся на свое место и подождал, пока магазин не опустеет.

Время пролетело незаметно, и прошло несколько минут.

«Спокойной ночи, владелец магазина!» Мужчина пожелал Аакешу, а затем вышел из магазина, оставив Аакеша и Лили только внутри магазина.

Аакеш пошел вперед и закрыл дверь, положив конец плодотворному дню для магазина.

Затем он повернулся к комнате со зверями, но прежде чем он успел сделать шаг вперед, в его ушах зазвенел детский голос Лили.

ραпда нᴏνа| ком

Не имело значения, достаточно ли силен Аакеш, чтобы справиться с опасностью; она заботилась только о ком-то, пытающемся навредить Аакешу.

На лице Аакеша появилась кривая улыбка, и тогда он рассказал ему историю Хартола.

«Эта проклятая организация! Я разорву их на части, когда найду, — сердито выругалась Лили, глядя на экран перед собой.

Аакеш нежно погладил Лили по голове, комментируя: «Не волнуйся, это больше похоже на подарок для меня».

Аакешу было наплевать на Хартола. Неважно, что парень запланировал для него. Аакеш считал, что перед лицом подавляющей силы ничто не имеет значения.

Его настоящими врагами была организация, которая делала это, чтобы получить этот предмет. В то время Аакеш не знал, кто они такие, но когда-нибудь он узнает, а когда узнает, то впадет в ярость. Хартол был для него всего лишь камнем преткновения, который позволил бы ему получить вознаграждение, преодолев его.

Затем Аакеш сказал еще кое-что и, наконец, успокоил Лили.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Когда Лили услышала о рождении Кита Хаоса, она решила отпустить все свое напряжение в тот момент, и на ее лице расплылась широкая, предвкушаемая улыбка.

«Название — это то, что мы решили», — прокомментировала Лили, когда они подошли к колонне.

Аакеш кивнул, а затем сосредоточился на люке в колонне.

Аакеш протянул руки и схватил единственный предмет, который был там. Затем он убрал руки, и в следующий момент в его руке появилось яйцо. Сначала он был размером с теннисный мяч, но начал быстро увеличиваться в размерах.

В мгновение ока он достиг той же высоты, что и столб. Аакеш выглядел крошечным по сравнению с яйцом, но он все еще прекрасно контролировал яйцо.

Если бы кто-то другой попытался поднять яйцо, ему бы даже не удалось его сдвинуть с места, не говоря уже о том, чтобы поднять его. Он весил больше, чем совокупная масса нескольких вселенных. Именно помощь системы заставила Аакеша выстоять, не превратившись в груду крови под яйцом.

[Хозяин, положи яйцо на землю и вылей свою кровь на кончик!]

Пространство было временно расширено, чтобы вместить яйцо, и в следующий момент в комнате раздался механический, бесстрастный голос системы.

Аакеш кивнул и осторожно положил яйцо на землю. Не нужно было быть нежным, так как яичная скорлупа была достаточно прочной, чтобы выдержать удар Священного Создателя и при этом не получить вмятины. Но поскольку это был ребенок Аакеша, он обращался с ним осторожно.

В следующий момент Аакеш вскочил, а Лили крепко вцепилась Аакешу в волосы. Невидимая энергия послужила платформой для Аакеша, когда он появился над яйцом.

Крошечная игла, похожая на темную энергию, появилась на кончиках его пальцев, и, используя ее, он полоснул свои ладони. Словно горячий нож прошел сквозь масло; его кожа не сопротивлялась.

На лице Аакеша расплылась улыбка, когда синяя густая жидкость накрыла яйцо волной. В мгновение ока голубая кровь покрыла все яйцо.

Процесс еще не был остановлен, так как это было только начало. Когда первая волна крови покрыла яйцо, не оставив ни малейшего места, яйцо загрохотало и полностью поглотило кровь.

Настало время для второй волны. Одна волна унесла семь литров крови Аакеша.

Время пролетело незаметно, и на пятой волне Аакеш наконец почувствовал себя истощенным. До конца было еще очень далеко, поэтому Аакеш продолжил. Чувство было не очень сильным, поэтому Аакеш продолжил:

Аакеш даже не мог использовать какие-либо восполняющие кровь предметы, так как это добавляло бы легкой токсичности его крови, и он не хотел, чтобы яйцо съело эту кровь.

Тело Аакеша начало трястись, когда началась двадцать первая волна. Его темно-синяя кожа стала светлее. Лили стиснула зубы и продолжала наблюдать за процессом.

Когда пришла двадцать четвертая волна, Аакеш начал быстро терять свою силу.

Аакеш настаивал, и когда пришла двадцать девятая волна, системе пришлось удерживать руки Аакеша неподвижно.