1152 Шестой продукт(6)

Глава 1152: Шестой продукт (6)

«… Это пять продуктов, доступных на данный момент в магазине», — заключил Аакеш, рассказывая о продуктах магазина.

Симран стояла удивленная, так как она не слышала ни о чем, что могло бы внезапно изменить ее судьбу. Панагея была отличным продуктом, но из слов владельца магазина можно было сделать вывод, что ей придется начать с точки, которая намного ниже ее фактического уровня совершенствования.

Симран хотела превзойти своих братьев и сестер, когда ее отцу придется отказаться от трона и подняться в Изначальное Измерение.

Но поскольку у астролога было несколько верных предсказаний, Симран понимала, что есть возможность, но не могла понять, что это было.

Это означало только одно: ей нужно было работать усерднее, чем она ожидала, прежде чем приехать сюда. У Симрана не было проблем с этим, поскольку на карту было поставлено первое место среди Звездных Эльфов.

«Владелец магазина, я войду в Panagea», — попросила Симран, поскольку Panagea была продуктом, с которого нужно начинать, если она хочет найти свою возможность.

«Вы не можете. Все места для Панагеи заняты; вам придется подождать несколько часов, — ответил Аакеш, указывая на большое количество людей, погруженных в медитацию, ожидающих своей очереди в Панагее.

Симран была разочарована, узнав об этом, но поскольку она могла войти позже в тот же день, разочарование исчезло.

Помимо Panagea, было четыре продукта. Таблетки, продаваемые в магазине, ей не помогли, так как были только до высших сортов. То же самое было и с оружием. Тренировочная площадка могла бы ей немного помочь. Искусство совершенствования было для нее бесполезным, так как она была удовлетворена искусством, оставленным Дхаништой семье Дханишты.

Затем Симран застрял между зверями и тренировочной площадкой. После паузы она решила сначала попробовать зверя.

Подобно таблеткам и оружию, призванные удары ей не помогут. Но если бы она нашла зверя с великой родословной, он стал бы для нее идеальным помощником в будущем.

орлы`с,ом

***

«Надеюсь, я поняла», — подумала Симран, глядя на одного из зверей на фресках.

После того, как Аакеш рассеяла все ее сомнения по поводу вызова зверя, Симран немедленно вошла в комнату. Поскольку перед ней уже было около десяти человек, ей пришлось встать в очередь и дождаться своей очереди.

Ожидая своей очереди, Симран начала оглядываться на бесчисленные фрески со зверями, нарисованные на стене. Осматриваясь, она наткнулась на картину с потрясающей птицей.

Фрески были настолько реалистичными, что Симран, казалось, видел зверя, как живого.

Симран не узнала зверя, но только аура от его фрески убедила ее, что это могущественный зверь.

Время пролетело незаметно, и наконец настала очередь Симрана. Она посмотрела на девять разных зверей в девяти секциях. Она не узнала восемь из них.

С тех пор как Симран вошла в магазин, она поняла, как мало она знает о Мультивселенной.

Затем Симран глубоко вздохнул и нажал кнопку, думая об этой потрясающей величественной птице.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и на экране появился неизвестный Симрану зверь. Это была не та птица, которую хотела Симран, поэтому она была немного разочарована. Но так как она ничего не знала о звере на экране, она ждала, пока карта выскажет свое мнение.

Вскоре после этого из ниоткуда появилась карта и полетела ей в руки.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Затем она вернулась на главный экран и нажала переключатель, начав второй раунд призыва.

Пять секунд пролетели в мгновение ока, и вскоре на экране появился потрясающий зверь.

Это был не зверь-птица, которого хотел Симран, но, тем не менее, это был величественно красивый зверь.

Вскоре после этого карта появилась из ниоткуда и полетела к ней в руки.

[Имя: Серебряный лебедь

Тип: Зверь

Раса: Лебедь

Качество: Высшее

Элемент: Вода, Иллюзия

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Мастер Знаний

Подробности: Серебряный лебедь — величественный и грациозный зверь, владеющий забытыми знаниями Мультивселенной. В замешательстве он выпускает ауру, усиливая память о себе, заставляя вспомнить забытые знания.

Способность:

Гидровзрыв: Серебряный лебедь может выпустить мощный поток воды из своего клюва, нанося огромный урон врагам и смывая любые примеси в воздухе.

Очищение: Серебряный лебедь может очищать любой водоем, к которому прикасается, удаляя все токсины и примеси и возвращая его в естественное состояние.

Песня безмятежности: Серебряный лебедь может петь красивую мелодию, которая успокаивает умы тех, кто ее слышит, делая их более восприимчивыми к предложениям или приказам.

Водный щит: Серебряный лебедь может создавать защитный щит из воды, блокируя атаки и отражая вредные энергии.

Фонтан молодости: Серебряный лебедь может создавать фонтан воды, обладающий мощными целебными свойствами, восстанавливая здоровье всем, кто из него пьет.

Серебряное перо: Серебряный лебедь может стрелять градом острых серебряных перьев из своих крыльев, с легкостью разрезая врагов.

Серебряный туман: Серебряный лебедь создает серебряный туман, который может скрывать союзников и скрывать их от врагов.

Зеркальное отображение: Серебряный лебедь может создать иллюзорного двойника, который имитирует его движения и атаки, сбивая с толку и отвлекая врагов.

Описание карты: Серебряный лебедь — грозное существо. Его атрибут воды делает его ужасным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Серебряного лебедя.

Цена: девятьсот сорок девять тысяч девятьсот сорок девять высших Священных камней.]

Симран с изумлением прочитал подробности на карточке. У него были атакующие, оборонительные и сильные навыки поддержки, что делало его великолепным зверем.