1153 Шестой продукт(7)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1153: Шестой продукт (7)

У Серебряного Лебедя были всесторонние способности, включая все его атакующие, защитные и вспомогательные навыки. Но больше всего к нему добавились его характеристики [Мастер Знаний].

До сегодняшнего дня Симран ничего не знал о Серебряном лебеде. Но если бы она знала, то знала бы, что Серебряный и Золотой Лебедь были зверями, хорошо знающими Мультивселенную.

Золотой Лебедь был Изначальным существом, а Серебряный Лебедь был зверем Священного Измерения.

Серебряного лебедя больше не существовало, поскольку последний из них поднялся в Изначальное измерение и превратился в Золотого лебедя бесчисленное количество лет назад.

Серебряные лебеди родились с обширными знаниями о Мультивселенной, но, к несчастью для них, они не помнили всего.

Характеристики [Мастер Знаний] были жизненно важной способностью, которая позволяла им помнить забытое знание, как указано в его деталях. Эта характеристика была чрезвычайно редкой в ​​Серебряных и Золотых лебедях, что делало ее еще более необычным умением.

***

«Владелец магазина, начните битву приручения», — попросил Симран Аакеша, передавая ему карту зверя Серебряного лебедя.

Аакеш взял карту из ее рук и быстро взглянул на зверя. Затем Аакеш дважды постучал по узору витрины на обратной стороне карточки.

***

Симран оказалась в другом окружении, как только взяла карту из рук Аакеша.

Она обнаружила, что ее развитие упало до пика Божественного Лорда. Она уже знала об этом от Аакеша, поэтому не нашла ситуацию удивительной.

В этот момент она стояла на обширном лугу с небольшими прудами, беспорядочно разбросанными по всей территории.

Симран не мог не сделать глубокий вдох, глядя на захватывающие дух окрестности. Она только оглядывалась, как вдруг недалеко от нее в одном из прудов возникло движение.

В следующий момент потрясающее существо выпрыгнуло из воды и появилось высоко в небе, глядя на Симрана сверху вниз. Это был не кто иной, как Серебряный лебедь, ее противник и зверь, которого она хотела приручить.

Это было великолепное существо, высокое и гордое, с царственной осанкой. Его перья были мерцающего серебристо-белого цвета с оттенками синего и фиолетового, когда на них светило солнце. Его широкие крылья позволяли ему грациозно стоять в воздухе, а его длинная тонкая шея была украшена изящной тонкой серебряной цепочкой, которая сверкала на солнце. Его глаза были ярко-голубыми, а клюв был острым и крючковатым, готовым защищаться в случае необходимости.

Изящная серебряная цепочка на его шее была предметом, который мог вызвать войны между расами, и его можно было найти только у Серебряных лебедей с характеристиками [Мастер знаний].

Количество звеньев в цепочке было равно качеству знаний, которые она могла запомнить по характеристикам.

Серебряный лебедь был гордым существом, и в его проницательных голубых глазах можно было увидеть презрение, когда он смотрел на Симрана сверху вниз.

Симран не нравился взгляд этих глаз, так что у нее был другой мотив победить лебедя, кроме как приручить его.

Дин!

Внезапно в этом районе раздался звонок, возвещающий о начале битвы.

Серебряный лебедь немедленно спикировал вниз, его клюв был готов пронзить Симрана.

В ответ на это Симран подняла руки, и в следующий момент вокруг них начали собираться белые точки.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В следующий момент Серебряный Лебедь обнаружил, что его клюв сжимается изобилием белых огней. Он попытался уйти от Симрана, но его попытки оказались тщетными.

***

Симран вернулся в магазин после победы над Серебряным лебедем в битве и стал его хозяином.

Битва не была такой уж сложной для Симран, поскольку она была чрезвычайно талантлива в бою. Серебряный лебедь был могущественным, но с тем же уровнем развития, что и Симран, у него не было шансов против нее.

***

«Тебе нужно заплатить девятьсот сорок девять тысяч девятьсот сорок девять высших и сто десять меньших Священных камней», — сообщил Аакеш Симрану.

Симран кивнул и достал один высший Священный камень. Увидев это, Аакеш представил Симрану три карточки магазина.

Выслушав все детали, Симран решил купить Ultimate Store Card. Перед картой ей нужно было найти место для ночлега, так как ездить из магазина туда и обратно каждый день было невозможно. Способность карты к телепортации помогла ей в этом.

***

«С этого момента зверь твой», — сообщил Аакеш Симрану после предупреждения системы.

«Спасибо, владелица магазина», — поблагодарила Симран Аакеша с красивой улыбкой на лице.

«Владелец магазина, я хочу войти в тренировочную зону уровня «Боги и демоны» для копья более высокого уровня», — попросила Симран, не заботясь о безразличном ответе на ее благодарность от владельца магазина.

«Тебе нужно заплатить один более высокий Священный камень», — сказал Аакеш Симран, а затем объяснил ей, как войти в тренировочную зону.

Симран оплатила тренировочную площадку картой магазина. Затем она поблагодарила Аакеша и направилась к оружейной.

После того, как Симран ушел, Аакеш огляделся, и когда он увидел, что к нему не приближаются ни покупатели из комнат внутри магазина, ни новые покупатели снаружи магазина, Аакеш закрыл глаза и вернулся к другому сеансу релаксации.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении.

В магазин вошло незнакомое лицо, но мужчина остановился перед зданием.

«Что это за чувство?» Мужчина пробормотал, глядя на здание перед собой.

Ворота были открыты, но он не видел и не слышал, что происходит внутри магазина. Поскольку это был не первый раз, когда он видел массив, блокирующий чувства, он не удивился этому.

Когда его взгляд упал на гигантскую переднюю панель, мужчина не мог не сделать шаг назад, когда мощная, но невидимая энергия вырвалась, целясь в него.

Спина мужчины стала влажной от пота, лицо обескровлено, губы пересохли, а ноги слегка дрожали, когда он снова посмотрел на здание.

eaglesnovɐ1,сoМ

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!