1158 Шестой продукт(12)

Глава 1158: Шестой продукт (12)

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, обнаружив незнакомое лицо, идущее к магазину.

Это была Федина, женщина-культиватор из расы Дерамаков. Дерамаки принадлежали к группе рас Демонов и были расой среднего уровня.

Федина была нынешним главой Дерамака и его единственным культиватором пикового уровня Малого Бога.

Федина выглядела так же, как и Дерамакс: гуманоидная внешность с массивным телосложением. Ее кожа была темно-красной, как и у других Дерамаков. У нее было две пары рук и пара ног. Ее глаза представляли собой сочетание белых склер и черных зрачков.

Федина пришла в магазин, узнав о нем от одного из своих сыновей, который узнал о нем от своих друзей.

Федина проигнорировала бы это, но случилось то, что заставило ее рискнуть и найти магазин.

Несколько дней назад Федина получила шокирующее известие о пропаже одного из ее советников. У Дерамака был один пиковый Малый Бог и два ранних культиватора Малого Бога.

Два первых культиватора Меньшего Бога были ее советниками, вторыми после нее в расовой иерархии, а также центром силы расы.

Позже Федина узнала, что вражеская раса убила ее советника, спровоцировав Дерамака начать войну. Враждебная раса сговорилась, и правитель лично вмешался, убив советника.

Узнав эту информацию, Федина осталась перед выбором: либо идти на войну, либо смириться с потерей и двигаться дальше.

Смириться с потерей и двигаться дальше было невозможно. Оставшийся ранний Меньший Бог был любовником ныне покойного советника, заставив Федину сделать выбор. Даже Федина не хотела отказываться от мести своего советника, так как она была ей как дочь.

Федина готовилась применить ту же тактику, что и враги, и убить первых Младших Богов во вражеском лагере, но тут до нее дошел ужасный слух.

Враги стали врагами с Дерамаками и атакуют не из-за лишнего Малого Бога в лагере, а из-за могущественной расы, выступающей в качестве их поддержки.

На территории, которую контролировали Дерамаки, было что-то, что интересовало могущественную расу. Но так как Дерамакам нечего было противопоставить, они поддержали свою враждебную расу.

Информация о магазине пришла Федине как оазис в жаркой пустыне. Узнав о могущественной расе, действующей против них, у Федины не было иного выбора, кроме как отказаться от их территории, поскольку у этой расы было двузначное количество Верховных Богов в их лагере. Даже одного было достаточно, чтобы сравнять с землей Дерамаков, поэтому Федина не могла бороться с такой расой.

Федина также ожидала, что Дерамаки будут атакованы в лоб, поскольку никто не оставит своих врагов в живых.

В этом случае магазин стал чрезвычайно важным, поскольку он позволил Федине увидеть возможность, благодаря которой Deramacs могли снова подняться.

***

Федина стояла перед зданием, в то время как несколько сотен Дерамаков, выбранных ею, чтобы пойти с ней, остановились в гостинице.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

К счастью для Фединой, ничего из того, что она ожидала, не произошло, и она благополучно добралась до здания. Федина больше не опасалась за свою безопасность, так как узнала о владельце магазина и покупателях магазина от горожан.

***

Федина глубоко вздохнула и вошла в магазин. В следующий момент вид перед ней изменился, и она обнаружила, что освобождается от массива, блокирующего чувства.

Затем ее взгляд упал на синекожего мужчину, сидящего на стуле. Узнав так много об Аакеше от горожан, Федина легко узнала его.

Федина только сделала шаг вперед, когда увидела, что из одной из комнат выходит большое количество людей, и у людей, которые минуту назад медитировали, теперь были поспешные лица.

Вскоре все успокоилось, когда люди, выходящие из комнаты, покинули магазин, поклонившись владельцу магазина, за исключением некоторых из них.

В следующий момент Федина увидела, как возле владельца магазина появилась пара стульев, на которые сели две красивые женщины. Федина слышала о единственных двух людях, которым разрешалось сидеть на стульях в магазине, поэтому узнала их.

***

орел

Аакеш молча кивнул в ответ на ее приветствие, а Катрина посмотрела на Федину, ожидая, когда можно будет развлечься, так как день еще далеко не закончился.

— Я Федина. Затем она представилась.

— Я Аакеш.

«Владелец магазина, вы знаете о кристаллах Geratic?» — спросила Федина, поскольку именно кристаллы Гератика привлекли внимание могущественной расы к Дерамаку, заставив их бежать.

Это был первый раз, когда Аакеш услышал подобный вопрос от клиента в самом начале. Хотя это не имело никакого отношения к товарам в магазине, Аакеш все же решил ответить, так как Федина могла использовать их, чтобы одолжить в магазине.

— Да, кристаллы Гератика используются в оружии, чтобы сделать его более чувствительным к энергии, — ответил Аакеш.

«За сколько можно продать десять килограммов кристаллов Geratic?» — спросила Федина, так как перед побегом накопала, сколько смогла.

Аакеш был удивлен, так как кристаллы Geratic были дорогими из-за их использования. Аакеш не знал точной стоимости кристаллов, поэтому спросил у системы.

— Это зависит от чистоты кристаллов. Если их чистота составляет от 3 до 7%, один грамм будет продаваться за один обычный Священный камень. Если чистота составляет от 10 до 15%, один грамм будет продаваться за десять обычных Священных камней.

«Если чистота составляет от 99 до 100%, один грамм будет продаваться за тридцать высших Священных камней».

Аакеш разделил цену кристаллов Гератика в соответствии с тем, что он узнал из системы.