1157 Шестой продукт(11)

Глава 1157: Шестой продукт (11)

Поскольку Амар хотел быть похожим на Аакеша, он попросил предмет, который сделал бы его похожим на Аакеша, и тогда Аакеш принес предмет, который привел Амара туда, где он стоял.

«Это чистокровная сущность Кааладхина. Если ты пересадишь его, ты перевоплотишься в члена каладинов, и у них будет такая же тёмно-синяя кожа, как у меня…»

Амар еще помнил бутылку с единственной каплей голубой крови со смесью красного и черного оттенка вокруг нее.

В то время Амар мало что знал о членах расы кааладинов и купил его только из-за его внешнего вида. Это было чрезвычайно дорого, поэтому Амар пошел на риск, совершив покупку. Одна маленькая ошибка, и его будут мучить вечность, но поскольку он уже прожил жизнь, полную пыток, он не боялся этого.

Только позже Амар узнал, что пытка от неуплаты предметов была чем-то, что никто не мог вынести, но, к счастью для него, его риск окупился. Вдобавок к цвету кожи, как и у Аакеша, кааладины были могущественной расой, рожденной управлять временем.

Калаадинцы были крайне редки в Мультивселенной, их число даже меньше пяти, включая Амара.

Амар заплатил стоимость сущности крови и был освобожден от своего долга, а затем вознесся в Священное Измерение. Его сила, вместо того, чтобы стать бесполезной, стала еще более могущественной после его вознесения.

Когда он был только в Божественной Трансформации, он мог манипулировать скоростью потока времени в диапазоне одного квадратного метра вокруг себя в 1,03 раза. По мере того, как росло его развитие, рос и диапазон, а также росла скорость манипулирования.

Поскольку родословная Кааладхина была чрезвычайно могущественной и связана со временем, скорость его развития была низкой, но с помощью манипуляций с потоком времени он повышал свой уровень быстрее, чем многие.

орлы`с,ом

Помимо Амара, в Священном измерении был еще один каладин, и, на удачу Амара, это была женщина-каладин, Джоти.

Позже Амар женился на Джиоти, и с ней был Мохан, увеличив число кааладинов на одного.

После рождения Мохана у Амара больше не осталось никаких целей, поэтому он объявил о своих поисках энергетической подписи, которую он когда-то почувствовал из магазина.

С тех пор прошло несколько лет, и Амар заснул, объявив награду тому, кто его найдет. Мохан наконец нашел магазин, который искал.

Амар был высшим Священным Императором, который мог в любой момент перейти в состояние Священного Монарха.

Амар наконец вернулся к реальности, так как собирался в магазин. Ситуация с Моханом также подошла к концу.

У Мохана отвисла челюсть, когда он узнал, что он получил от отца в награду. Когда он посмотрел на отца, его лицо расплылось в улыбке. Если бы Мохан не был взрослым, он бы набросился на Амара и обнял его.

Награда, которую он получил от отца за нахождение магазина, была ключевым навыком, которым обладал только Амар. Даже его мать, Джиоти, не могла получить этот навык от отца.

«Не разочаровывай меня!» У Амара была широкая улыбка на лице, когда он прокомментировал реакцию Мохана.

Затем, не дожидаясь ответа Мохана, Амар исчез со своего стула, а то, что осталось от планеты, начало распадаться.

Мохан улыбнулся, глядя в сторону, куда ушел его отец, а потом и сам исчез с планеты.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

***

Не подозревая о другом знакомом покупателе из прошлого, пришедшем в его магазин, Аакеш отдыхал в магазине.

Кран! Кран! Кран!

Аакешу пришлось открыть глаза, когда он услышал звук шагов снаружи магазина. Он обернулся и увидел незнакомое лицо, входящее в магазин.

Это была покупательница, принадлежавшая к Корронам, одному из подвидов Вурронов.

Ее глаза метались по магазину с любопытством, написанным на ее лице. Она вскочила на ноги, когда посмотрела и увидела, что Аакеш смотрит на нее.

В следующий момент ее щеки покраснели, когда она поклонилась мужчине. Она слышала о владельце магазина, поэтому ей было нетрудно узнать в человеке на стуле владельца магазина.

***

«Здравствуйте, владелец магазина. Я Йинни, — девушка поприветствовала Аакеша с красивой улыбкой на лице.

Инни была юной Коррон, которая пришла в магазин, оставив своих родителей на рынке, после того, как узнала об историях вокруг магазина.

У нее был жизнерадостный характер, и это проявлялось в том, как она разговаривала с Аакешем и задавала много вопросов.

Увидев Йинни, Аакеш вспомнил Лолу, Торрон, которая никогда не затыкалась, как только начинала говорить. К сожалению, она погибла в результате несчастного случая, поэтому больше не могла приходить в магазин.

Услышав бесконечную болтовню, Аакеш почувствовал, что это дух Лолы внутри Йинни.

«Как ты думаешь, почему мой папа говорит не разговаривать с другими незнакомцами?» Инни задала еще один из своих бесчисленных вопросов.

Аакеш молча сидел в кресле, а Йинни продолжала болтать. Поскольку в магазин не заходили новые покупатели или покупатели не подходили к нему из других помещений, он не велел ей уйти.

— Нашел тебя, — вдруг в магазине раздался мужской голос, наполненный облегченным вздохом.

Инни обернулась и увидела, что это ее отец. Затем она посмотрела на Аакеша и побежала к отцу.

Отец прибежал сюда, узнав, что Инни ушла в сторону магазина.

«Владелец магазина, я прошу прощения за грубость моей дочери», — поклонился отец и извинился перед Аакешем, так как знал, как много болтает его дочь.

Йинни в гневе надула щеки, когда услышала своего отца. Она хотела пожаловаться, но отец посмотрел на нее и жестом приложил палец к губам.

Затем мужчина ушел с ее дочерью, купив таблетку, чтобы уговорить разгневанную Йинни.