1163 (4) Шестой продукт(17)

Глава 1163: Шестой продукт (17)

Аакеш обернулся и увидел приближающееся к магазину новое лицо.

Ярун принадлежал к расе феадикан, расе зверей, которые ходили на восьми футах по горизонтали. Феадикан принадлежал к отряду членистоногих.

Голова их была подобна копью, острая и заостренная. У этих существ был только один глаз и два прямых рога. Появление Джаруна вызвало скандал на рынке, но вскоре все успокоились, так как Джарун был не первым странным существом, появившимся здесь в магазине.

Единственный глаз Джаруна смотрел на здание перед ним, не заботясь о том, что думают о нем другие на улице.

Глаза Джаруна выглядели иначе, чем у других феадиканцев, поскольку глаза Джаруна мутировали с самого рождения. У Feadican была желтая склера и черный вертикальный зрачок. В случае с Джаруном его глаз представлял собой комбинацию трех цветов.

В глазах Джаруна была черная склера и странное сочетание зрачков. У него были как вертикальные, так и горизонтальные сегменты, что делало его крестом. Вертикальная часть была серебряной, а горизонтальная — золотой. А та часть, где они соприкасались, была черной, как и Склера.

Ярун не знал, что вызвало такую ​​мутацию в его глазах, но благодаря ей он стал ценным членом феадикан. Его родители были обычными феадиканцами, средней силы.

Мутация усилила талант Джаруна, как ни у одного другого феадиканца. Если бы не тесная связь между каждым феадиканцем, живущим в одной колонии, правитель феадикан мог либо заставить Джаруна подписать клятву верности, либо его бы убили.

Джаруну было меньше десяти тысяч лет, и он уже был вершиной Верховного Бога, всего на один уровень отставая от правителей феадиканцев.

Ярун пришел в магазин после того, как ему приснились его координаты. Поскольку Ярун был молод, он случайно видел сны и видел события, которые могли быть ему полезны.

Способность случайного сновидения позволила Джаруну быстро набрать силу, сохраняя при этом стабильность.

Следуя своему опыту со снами, которые ему приснились, Ярун пришел в магазин, следуя координатам, которые он нашел во сне.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Джарун поприветствовал Аакеша сразу после входа в магазин.

Аакеш молча кивнул в ответ и стал ждать, когда будет задан вопрос.

Ярун не разочаровал Аакеша, и он сразу же пришел к своей цели, не тратя время на знакомство или случайные вопросы.

«Владелец магазина, расскажи мне о товарах в магазине», — попросил Джарун Аакеша.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров. Это таблетки, оружие…

«Это продукты, доступные в магазине».

Аакеш представил продукты и их основные детали на одном дыхании.

Узнав о продуктах, Ярун понял, почему ему приснился магазин. Магазин был подобен скоплению возможностей, ожидающих, когда он обналичит деньги и станет могущественным.

Как и большинство клиентов, Ярун хотел войти в Panagea. Но вскоре после этого он был разочарован, так как владелец магазина сообщил ему о нехватке свободных мест для входа.

После Панагеи вторым продуктом, который пришел ему на ум, были звери. Сам Ярун принадлежал к расе зверей, поэтому хотел посмотреть, в чем разница между зверями, продаваемыми в магазине, и теми, что в природе. Даже если бы были различия, он мог бы извлечь из них уроки и стать сильнее.

Что касается того, какого зверя он хотел, у Яруна уже был ответ. Ему не нужен был никакой другой зверь, кроме феадиканца. Ярун безмерно гордился расой, в которой он родился, и хотел поднять ее на вершину групп зверей, а затем и в Священное Измерение.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

***

Когда Джарун вошел в комнату со зверями, там уже было несколько человек, так что Джаруну пришлось немного подождать, чтобы получить свою очередь.

Чтобы скоротать время, он посмотрел на фрески, нарисованные на стенах комнаты. Ярун попытался найти федиканца на стене, но не смог.

Яруна не разочаровал тот факт, что он не нашел на стене федиканскую фреску, напротив, это побудило его работать еще усерднее для роста федиканцев и привести их к вершине Священного Измерения.

Наконец подошла очередь Джаруна, и он не мог не удивиться, увидев федиканца на одной из девяти секций. Он выглядел так же, как нынешний правитель федиканцев.

ραпdα- n૦νe|`c,0m

Время пролетело незаметно, и вскоре карта зверя появилась из ниоткуда и полетела к нему в руки.

[Имя: Федикан

Тип: Зверь

Раса: Членистоногое

Качество: Высшее

Элемент: Земля, Кристалл

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: непобедимый экзоскелет

Детали: Feadican обладает прочным экзоскелетом. Он может обмениваться кровью, чтобы увеличить твердость экзоскелета, делая его невосприимчивым к физическим и магическим атакам.

Способность:

Кристальная оболочка: Феадикан может создавать вокруг себя кристаллическую оболочку, усиливая свою защиту и отражая вредную энергию обратно на своих врагов.

Boulder Bash: Феадикан может бросаться во врага, как валун, нанося сильный ударный урон.

Рост кристаллов: Феадикан может заставить кристаллы расти из земли, заманивая врагов в ловушку и нанося урон с течением времени.

Обнаружение минералов: Феадикан может чувствовать присутствие драгоценных минералов и драгоценных камней, что позволяет им находить спрятанные сокровища и избегать опасностей.

Кристальный дождь: Феадикан может вызвать дождь из кристаллических осколков, падающих с неба, нанося урон врагам и создавая опасную местность.

Земляной голем: Феадикан может вызвать земляного голема, сделанного из кристалла и земли, чтобы сражаться вместе с ним в бою.

Слияние с Землей: Феадикан может сливаться с землей, становясь невидимым и невосприимчивым к повреждениям на короткий период времени.

Описание карты: Федикан — грозное существо. Его атрибуты земли и кристалла делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью федиканца.

Цена: Шесть тысяч высших Священных камней.]