1164 (5) Шестой продукт(18)

Глава 1164: Шестой продукт (18)

ραпdα- n૦νe|`c,0m

Глаза Джаруна распахнулись, когда он прочитал подробности на карточке. Он не мог не смотреть на себя с подозрением, так как даже он не был рожден с таким количеством навыков. Что еще больше потрясло Джаруна, так это характерные черты зверя.

[Непобедимый экзоскелет] был характеристикой, которой обладали очень немногие представители вида членистоногих. Ни у кого из фейдиканской расы не было этого, но у зверя на его карте оно было.

Глаза Джаруна светились от волнения, когда он не только получил федиканца в высочайшем качестве, но и получил версию, о которой даже не мог мечтать.

Затем Джарун взволнованно вышел из очереди и вышел из комнаты, подойдя к владельцу магазина.

Джаруну пришлось встать в очередь, так как возле владельца магазина уже стояли три покупателя.

Через несколько секунд настала очередь Джаруна. «Владелец магазина, пожалуйста, начните битву приручения», — попросил Джарун Аакеша, подталкивая карту к нему.

Аакеш принял карточку, бросил быстрый взгляд на зверя, дважды постучал по выкройке витрины на обратной стороне карточки и вернул ее Джаруну.

В следующий момент Ярун оказался в знакомой обстановке. Это было похоже на колонию, где жили он и другие федиканцы, но здесь было лучше.

Он находился в огромной подземной пещере, где то тут, то там в стенах были вмонтированы кристаллы. Концентрация элемента земли была там в изобилии.

Джаруну казалось, что он вернулся домой. Он глубоко вздохнул и начал ползти по пещере.

Внезапно он наткнулся на узкую тропинку в пещере, и вскоре из тропинки высунулась голова. Ярун перестал ползти по стене и приготовился к бою.

Когда федиканский противник увидел, что это один из его собственных, сработал атрибут близости к представителям его расы.

Гул!

Тем не менее, это была укрощающая битва, поэтому должен был быть один победитель. Противник сказал Джаруну сдаться и принять зверя как своего хозяина.

Ярун никогда не собирался с этим мириться, поэтому битва началась. И Ярун, и противник нашли это место своей игровой площадкой, поэтому они могли полностью раскрыть свой потенциал.

Битва между ними длилась часами, затем длилась дни, но битва продолжалась. Кристаллы, встроенные в стены пещеры, служили им пищей и источником энергии.

Спустя неизвестное количество времени битва наконец подошла к концу, и Джарун победил зверя. Ярун выиграл благодаря чистой удаче, так как он разблокировал одну из способностей, связанных с его глазами, которая позволила ему победить зверя.

Несмотря на то, что во время его битвы со зверем прошли недели, когда сознание Джаруна вернулось в магазин, он обнаружил, что внутри магазина вообще не прошло времени, что еще больше шокировало его в отношении магазина и владельца магазина.

***

«Тебе нужно заплатить шесть тысяч высших, один обычный и сто десять меньших Священных камней», — сообщил Аакеш Джаруну после того, как он выполнил все шаги, и осталась только оплата.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Ярун также купил карту Supreme Store Card и заплатил необходимую сумму, сделав федиканца из магазина своим.

***

«Владелец магазина, вы знаете что-нибудь об этой мутации?» — спросил Ярун.

После зверей не было очень полезного для него товара, поэтому он решил рискнуть и расспросить владельца магазина о его мутации.

Аакеш знал причину мутации Джаруна, но, поскольку за ним стоял клиент, он не сказал ему и попросил покинуть очередь.

Джаруну ничего не оставалось, как выйти из очереди, и его место занял другой посетитель. Затем он развернулся и вышел из магазина.

Если бы Ярун немного подождал, пока Аакеш освободится, Аакеш мог бы сказать ему ответ, но поскольку Ярун этого не знал, он решил уйти.

Приток и отток клиентов продолжался в течение всего дня, и вскоре до захода солнца оставалось всего около часа.

Внезапно в магазине в воздухе открылась дверь. В следующий момент дверь открылась, и Хавал вышел.

Хавал ходил, используя хвостовые плавники в качестве ног. Вскоре он добрался до пола и прыгнул Аакешу на голову, прибавив силы его лапам.

Через несколько минут дверь появилась снова, и на этот раз из нее вышла Лили.

Когда Лили увидела, что Хавал уже сидит на булочке Аакеша и делает ей забавные жесты, она сердито усмехнулась.

Аакеш только улыбнулся, увидев такие выходки этих двоих. У него не было много времени, чтобы сосредоточиться на дуэте, когда в магазин зашел новый покупатель.

Это был житель города Торр, пришедший сюда после того, как узнал о пилюлях для ментального исцеления.

«Владелец магазина, дайте мне три меньшие пилюли для умственного исцеления, три малые пилюли для исцеления души и три малые пилюли для усиления духа», — попросил мужчина. Он пришел сюда только для того, чтобы купить пилюли для ментального исцеления, но, изучив различные категории, купил их еще.

Аакеш встал со стула, подошел к стойке и взял с полок необходимые таблетки.

— Вам нужно заплатить сто девяносто пять меньших Священных камней, — сообщил Аакеш мужчине, подталкивая к нему пилюли.

***

Закат опустился на Торр и близлежащие города. Свет был вынужден скрыться от тьмы, и его покров окутал города.

С заходом солнца пришло и время закрытия магазина. Отэм и Катрина ушли из магазина после игры с Хавалом, а Аакеш один за другим пошел в комнаты, говоря покупателям уйти и прийти на следующий день, чтобы продолжить покупки.

Время пролетело незаметно, и вскоре в магазине остались только Аакеш, Лили и Хавал. Аакеш вышел вперед и закрыл дверь, положив конец еще одному плодотворному дню для магазина.