1166 (7) Шестой продукт(20)

Глава 1166: Шестой продукт (20)

Аакеш прочитал подробности обо всех недавно полученных пилюлях. У каждой таблетки было три сорта, доступных для продажи, как и у таблеток высшего сорта. Таблетки королевского уровня работали для совершенствующихся от Малого Бога до пиковых совершенствующихся Верховного Бога. Поскольку разница в энергии и силе между тремя уровнями была как небо и земля, они не могли использовать таблетки одного и того же класса для себя.

Все типы пилюль третьего сорта, за исключением пилюли расширения разума, относились к Меньшим богам; второй класс относился к Высшим Богам; а пилюли первого сорта предназначались для культиваторов Верховного Бога.

Поскольку Аакеш помнил цены на все двадцать таблеток и их сорта, он решил перейти к следующему продукту.

Со следующего дня культиваторы между Меньшим Богом и Верховным Богом также смогут покупать предметы для своего уровня.

После таблеток следующим продуктом, который Аакешу нужно было проверить, было оружие, поэтому он развернулся и направился в ту комнату, где Лили и Хавал расслабленно сидели у него на голове. На лице Хавала больше не было явного возбуждения. На его лицах и лицах Лили было одно и то же выражение, скучное.

Когда Аакеш вошел в комнату, он обнаружил, что внутреннее пространство увеличилось в несколько раз, так как после добавления оружия Королевского класса в магазин будет приходить больше покупателей, либо покупать оружие, либо тренироваться.

Количество фресок на стене также выросло, поскольку чем выше сила, тем больше концепций и способов их использования существовало для оружия.

Рядом с каждой колонной в комнате был добавлен новый ряд с тремя перегородками.

Оружие королевского класса было разделено на три подкласса. Это были Новичок, Продвинутый и Мастер.

Оружие Начального уровня Короля предназначалось для культиваторов уровня Малого Бога; Усовершенствованное оружие королевского уровня предназначалось для культиваторов Высшего Бога; а оружие уровня Master King предназначалось для культиваторов Верховного Бога.

Аакеш подошел к колонне, изображающей лук. Затем он потянулся к расширенному разделу и достал лук.

Его совершенствование было лишь вершиной Божественной трансформации, но любезность системы позволяла ему выбирать предметы любого уровня.

Затем Аакеш прочитал детали лука и вернул его в отделение. Затем Аакеш сосредоточился на тренировочной площадке.

Правила и ограничения были такими же, как и на Малом уровне для оружия Королевского класса, изменилась только стоимость. Было исключение, так как первобытная тренировочная зона также стала активной на этом уровне.

Затем Аакеш сосредоточился на синем экране перед собой, подробно описывая стоимость различных уровней сложности для тренировочной зоны класса King.

«Простой уровень сложности стоит один Священный камень выше в час».

«Сложность нормального уровня стоит десять более высоких Священных камней в час».

«Средний уровень сложности стоит двадцать пять более высоких Священных камней в час».

«Сложный уровень сложности стоит сто более высоких Священных камней в час».

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Сложность уровня «Боги и демоны» стоит пять тысяч высших священных камней в час».

«Изначальный уровень сложности стоит один высший священный камень в час».

Как и ожидал Аакеш, расходы на тренировочную площадку выросли в несколько раз. Разница в силе и энергии между Истинным и Меньшим Богом, или Божественным Существом и Божественным Господом была подобна широкой пропасти, которую никогда нельзя было преодолеть, поэтому даже тривиальный уровень сложности стоил один более высокий Священный камень в час.

ραпdα -n૦νe| , см·м

Клиент может войти в тренировочную зону Первобытного уровня только один раз в год, что делает ее наиболее ограниченной. Были и другие правила входа в тренировочную зону.

Только культиваторы с совершенствованием Верховного Бога имели право войти в тренировочную зону, поскольку только они могли справиться с тем, чтобы не взорваться даже перед осколком силы Первобытных существ. Это еще больше ограничило ассортимент магазина только одним уровнем покупателей. Даже тогда количество существ из Изначального Измерения было ограничено, и ни одно из высших существ, таких как Гаруда, Гидра, Мировое Древо и т. д., или какой-либо член первой сотни рас не было в списке выбора.

Аакеш также понимал, почему требования к тренировочным часам для тренировочной зоны Первобытного уровня были такими низкими по сравнению с другими требованиями.

Скорость течения времени в тренировочной зоне Первобытного уровня в двадцать раз превышала скорость внешнего мира. Это было всего в два раза больше уровня Gods & Demons.

Поскольку Аакеш увидел рост и проверил цены, пришло время перейти к следующему продукту.

Затем Аакеш развернулся и вышел из оружейной. Следующим пунктом его назначения была комната зверя, так как только три продукта сегодня завершили квесты.

На этот раз Хавал проявил некоторый интерес, так как он тоже родился с помощью функции штриховки столба.

Когда Аакеш вошел в комнату, он обнаружил, что пространство внутри увеличилось во сто раз. Теперь в комнате было две колонны, и они стояли в двух углах комнаты.

По мере расширения пространства количество фресок на стене комнаты также увеличилось в несколько раз. Аакеш огляделся, когда увидел Тысячеглазого Крокодила, существо из Изначального Измерения.

«Эй, система, звери из Первобытного Измерения уже доступны?» Аакеш спросил систему, поскольку фрески были только с изображением зверей Священного Измерения перед наградами.

[Да, Хозяин, на лоте три зверя из Изначального Измерения.]

«Три зверя или три вида зверей?»

[Три зверя в высочайшем качестве!]

Аакеш кивнул, услышав ответ системы. Затем он перестал задавать вопросы и сосредоточился на комнате перед собой.

Две колонны выглядели так же, как и прежде, но теперь в центре комнаты было отдельное отделение, прикрепленное к стене.

Как только Аакеш взглянул на него, в его голове возникли его детали.