1167 (8) Шестой продукт(21)

Глава 1167: Шестой продукт (21)

Аакеш посмотрел на квадратную коробку в центре комнаты, и вскоре в его голове возникли ее детали.

Призыв был только первым шагом в покупке зверей в магазине. Покупателю нужно было обратиться к владельцу магазина, чтобы выполнить следующие шаги.

Сначала все было хорошо, но теперь, когда продукт стал популярным, количество клиентов выросло в геометрической прогрессии.

Аакеш не мог инициировать процесс приручения для всех, поэтому квадратная коробка должна была справиться с этим.

Получив понравившегося зверя, клиент клал свою карту в отделение на квадратной коробке и клал руку на отделение для руки. Отделение для рук имело массив манипулирования размерами, поэтому независимо от размера руки покупатель помещал руки в секцию для рук.

Затем квадратная коробка инициировала битву приручения. Как только клиент добился успеха, дисплей на коробке загорался, показывая содержание контракта.

После этого те покупатели, у которых были карты, могли платить напрямую, не обращаясь к владельцу магазина, за исключением зверей высшего качества, где только Аакеш мог завершить транзакцию.

В случае неудачи в битве приручения открывалось новое купе, и покупатель должен был оплатить стоимость вызова и штраф в один процент. Это было для тех, у кого не было карт.

Аакеш одобрительно кивнул, так как квадратная коробка облегчила его работу.

Затем Аакеш сосредоточился на двух столпах. Они выглядели так же, как всегда, с одной лишь разницей.

Колонна Призыва Зверя, относящаяся к зверям, различающимся между Божественной Трансформацией и Божественным Лордом, имела узор «1» в золотых тонах. Точно так же на другой колонне была выгравирована цифра «2» золотым цветом, обозначающая разницу между ними.

Затем Аакеш шагнул вперед и направился ко второй колонне, так как он уже все знал о первом устройстве.

Когда Аакеш добрался до столба, он обнаружил черный экран с такими же девятью секциями. В следующий момент перед ним появился синий экран с подробным описанием новой способности, которую открыл столб.

В первом столбе была дополнительная способность высиживать яйца зверей, а во втором столбе была добавлена ​​еще одна способность, связанная со зверями, и она была очень нужна. Это было исцеление.

Отныне покупатели могли приносить своих раненых зверей в магазин, и они исцелялись. Способность была только у зверя, продаваемого магазином.

Неважно, какая травма; столб исцелит зверя в мгновение ока. К сожалению, это не сработало для мертвых зверей.

Стоимость лечения не была фиксированной, так как магазин не мог лечить животных с легкими или тяжелыми травмами по одинаковым ценам.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Для яиц с культивированием между ранними и пиковыми Меньшими Богами вылупление будет стоить сумму в пятьдесят высших Священных камней.

Для яиц с культивированием между ранним и пиковым Божественным Существом вылупление будет стоить сумму в пятьсот высших Священных камней.

Для яиц с выращиванием между ранним и пиковым Божественным Лордом вылупление будет стоить сумму в десять тысяч высших Священных камней.

Способность вылупления была связана с колоннами, поэтому она доставалась только зверям самого высокого уровня, доступным для продажи. Стоимость вылупления казалась ничтожной по сравнению со стоимостью зверей, продаваемых в магазине, поскольку даже зверь Божественной трансформации высочайшего качества стоил от сотен до тысяч высших Священных камней, а стоимость вылупления зверя Верховного Бога составляла десять тысяч высших камней. .

Но поскольку стоимость вылупления была ниже, время вылупления увеличилось. В зависимости от зверя, вылупление может происходить где угодно, от мгновенного до года. Система понимала, что сохранение высоких цен на инкубацию станет ненужным для магазина, так как в этом случае покупатель скорее пойдет за тварями из магазина, а не будет тратить много денег на инкубацию тварей.

Что еще больше добавило возможности, так это то, что вылупление будет работать и на мертвых яйцах при условии, что эмбрион умер менее одной тысячи лет.

Поскольку вылупление было способностью, система не хотела оставлять ее только как украшение. Аакеш тоже это понимал, поэтому не стал спрашивать систему о несоответствии стоимости.

Затем Аакеш сосредоточился на призывающем атрибуте столба, поскольку он был самым важным; другие способности были вокруг него.

Уровни качества были как всегда, и от них так же зависела стоимость зверя. Он рос в геометрической прогрессии по мере роста качества.

«Активируйте устройство!» Аакеш позвал, так как экран был черным.

После команды Аакеша экран на колонке засветился, и вскоре на нем стали появляться шрифты, знакомящие с устройством. Вступление было знакомо Аакешу, так как он тоже видел его в прошлый раз.

После того, как введение закончилось, в каждом из девяти разделов на экране появлялся один зверь, а через регулярный интервал в одну минуту звери на экране сменялись другим.

Затем Аакеш нажал кнопку под экраном, выбрав систему случайного вызова. В следующий момент квадратный экран начал вращаться, и процесс продолжался секунд пять, и на экране появился новый зверь.

После прибытия второй колонны время вращения первой колонны сократилось до трех секунд, что ускорило работу клиентов.

ραпdα -n૦νe| , см·м

Аакеш узнал зверя, как только увидел его на экране, так что не было ничего сверх его ожиданий.

В прошлый раз, когда Аакеш пытался призвать после активации продукта, он получил зверя более низкого качества. Его удача, казалось, стала лучше с прошлого раза, но не настолько, поскольку зверь был обычного качества.

Аакеш лишь улыбнулся, а затем положил карточку в отделение для возврата. В следующий момент карта исчезла из столба, и зверь вернулся в пространство внутри столба.