1169 (10) Шестой Продукт (Конец)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1169: Шестой Продукт (Конец)

ραпdα -n૦νe| , см·м

Аакеш засмеялся, увидев, что двое торопятся, но, поскольку он тоже торопился, он не стал терять времени и вставил ключ в замочную скважину на двери.

Затем Аакеш отпустил ключ. В следующий момент свечение вокруг ключа начало расширяться и вскоре охватило все ворота. Процесс не исчез сразу, но Аакешу пришлось немного подождать.

Наконец свет начал медленно тускнеть, а когда совсем исчез, двери нигде не было видно. Аакеша это не заботило, и он вошел в комнату.

В следующий момент перед его взором предстала большая комната, заполненная фресками. Куда бы ни посмотрел Аакеш, повсюду были картины, описывающие действие навыка.

Когда Аакеш смотрел на одну из фресок, он обнаружил, что его окружение меняется. В следующий момент он был в воздухе, охваченный белым сиянием.

Тело Аакеша вышло из-под его контроля, когда он внезапно начал спускаться, и свечение вокруг него начало усиливаться.

Вскоре после этого он рухнул на землю, вызвав громкий взрыв, уничтожив все, что было в радиусе ста метров.

К счастью для Аакеша, он переживал это только виртуально. В этом не было никакой боли.

В следующий момент Аакеш вернулся в магазин. Он больше не смотрел на фрески и сосредоточился на том, что было в комнате.

В комнате было семь прилавков, расставленных на фиксированном расстоянии в несколько ярдов друг от друга. Семь счетчиков относятся к семи уровням совершенствования, начиная с Божественного Преобразования и заканчивая Высшими Богами.

Каждый из семи счетчиков имел пять рядов, определяющих пять типов навыков. От нижнего ряда к верхнему они определили: наступление, оборону, движение, поддержку и комбинацию.

Эти типы было просто объяснить, как следует из их названия. Любой навык, единственной целью которого было нападение и разрушение, считался наступательным навыком. Защищаться, оборонительные навыки. Навыки типа движения помогли улучшить способности пользователя к движению. Вспомогательными типами навыков были те, которые напрямую не помогали ни в одном из трех верхних типов, таких как лечение, баффы, дебаффы и многие другие. Навыки комбинированного типа — это те, которые используют более одного типа навыков для достижения своих эффектов.

Это не было концом разделения, так как в каждом ряду было семь полок, относящихся к семи уровням навыков.

Уровни были: Новичок, Продвинутый, Эксперт, Мастер, Король, Император и Бог.

Любой покупатель мог купить любой из семи уровней навыков, но чем выше уровень, тем он дороже и сложнее его освоить.

Помимо прилавка, в стене в конце комнаты была встроена колонна, из-за чего она выглядела как полустолп.

В стойке было отделение, в которое можно было положить карту, а над ним был небольшой экран, который в данный момент был черным. Это было Устройство Опыта.

Клиенты могли ощутить эффект навыка, заплатив один процент от общей стоимости навыка, независимо от его уровня и типа.

Аакеш шагнул вперед и подошел к стойке для пользователей Божественной трансформации. Аакеш протянул руки к ряду вспомогательных навыков и к седьмой полке, и когда он вынул руку, в его руке была карта.

Аакеш сосредоточился на карте и прочитал подробности умения.

Одна четверть лицевой стороны карты была покрыта изображением, а остальные три четверти содержали детали навыка.

[Название: Исцеляющее прикосновение

Тип: Поддержка

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Уровень развития: от начала до пика Божественной трансформации.

Эффект: Способен восстанавливать конечности и регенерировать органы; лечить болезни и недуги; лечить сразу нескольких человек.

Описание: Пользователь направляет исцеляющую энергию в свои руки, позволяя им лечить раны и травмы одним прикосновением. Это будет работать только с пользователями Divine Transformation.

Цена: четыреста обычных Священных камней.]

Как следует из названия навыка, на изображении была рука, светящаяся ярким светом.

Аакеш кивнул и подошел к полуколонне. Затем он поместил карту в указанное отделение.

Поскольку Аакеш был владельцем магазина, ему не нужно было ничего платить. В следующий момент Аакеш оказался в другом месте.

Он находился в комнате, перед ним лежали три пациента.

На одной койке лежал больной с ампутированными ногами и руками. В его верхней части тела была дыра, указывающая на то, что ему удалили легкие.

На второй койке лежал больной, который, казалось, умер от неизлечимой болезни.

На третьей койке лежал пациент, у которого были как травма, так и болезнь.

В следующий момент тело Аакеша действовало само по себе, и он поднял руки.

В следующий момент вокруг его руки появилось яркое свечение, которое вскоре начало охватывать первого пациента. Невооруженным глазом можно было увидеть регенерирующие его конечности.

Примерно через несколько минут мужчина вернулся на свой пик. Затем он встал с кровати, поблагодарил Аакеша и вышел из комнаты.

Затем тело Аакеша повторило то же самое с двумя другими пациентами, и вскоре после этого Аакеш остался один в комнате.

Это был не конец, так как ноги Аакеша двигались сами по себе, и он вышел из комнаты. В следующий момент к Аакешу подвозили сцену с несколькими ранеными и людьми, зараженными болезнями из-за инфекций или по другим причинам.

Аакеш сам поднял руки, и в следующий момент вокруг обеих его рук появилось яркое свечение.

Затем яркое свечение начало проникать в раненых и больных [пациентов. На этот раз лечение заняло некоторое время, но в итоге все полностью выздоровели.

На этом опыт подошел к концу, и Аакеш вернулся в магазин. Как и ожидал Аакеш, не прошло и времени, как он испытал это умение.

Это был не конец, так как в следующий момент загорелся экран.

***

A/N: С этой главой массовый выпуск десяти глав завершен. Спасибо за поддержку книги. Если вы думаете, какие детали добавить к продукту, комментируйте. Искать и создавать новые навыки будет сложно, поэтому, если у вас есть идеи по поводу навыков, пишите в комментариях. Если они мне понравятся, я впишу их в историю.

Особая благодарность Блаку за подарок Пиццы; Это очень много значит для меня.

Спасибо за прочтение книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!