1168 (9) Шестой продукт(22)

Глава 1168: Шестой продукт (22)

Вернув карту, Аакеш развернулся и вышел из комнаты. Наконец пришло время получить шестой продукт.

Скучное выражение лица Лили исчезло, так как вызов товара был самым забавным занятием в магазине. Аналогичным образом попросил Хавал, так как это будет первый вызов нового продукта перед ним.

«Посмотрим, каким будет шестой продукт!» Аакеш в волнении воскликнул и потребовал гигантскую рулетку для призыва.

Система согласилась, и в следующий момент перед ним появилась гигантская рулетка, у которой не было концов.

Судя по призыву зверя, Аакеш мог понять, что его состояние невелико. Но, тем не менее, он не волновался, так как не он собирался запускать рулетку.

«Хочешь ли ты это сделать?» Аакеш осторожно взял Хавала, поставил его перед собой и спросил.

Когда Хавал услышал Аакеша, его глаза засияли, как звезды, а он начал кивать, как клюющий цыпленок.

Когда Лили увидела, как Аакеш спрашивает Хавала, она на мгновение почувствовала ревность, но вскоре успокоилась, так как делала это раньше, и не было смысла ревновать, когда с другой стороны был ее брат. А еще Лили была уверена, что Аакеш любит ее больше, чем Хавала, поэтому тема ревности отпала.

Аакеш улыбнулся, увидев, что Лили никак не прокомментировала, что он предпочел Хавала ей. Другой рукой он нежно погладил ее по голове.

Лили прищурила глаза от удовольствия, ей нравилось то, что делал Акеш.

Затем они сосредоточились на гигантской рулетке перед ними. На нем, как обычно, было написано множество продуктов. Аакеш обнаружил, что рулетка всеохватывающая, и не мог видеть все колесо сразу.

Там было несколько блоков разного цвета, каждый из которых представлял отдельный продукт. На некоторых блоках даже стоял вопросительный знак. Аакеш также увидел один с девятью вопросительными знаками, что было для него первым. Аакеш вспомнил, что в прошлый раз там был блок с семью вопросительными знаками.

Поскольку только система знала, что скрывается за вопросительными знаками, и не могла сказать ему, что это такое, Аакеш перестал об этом думать.

Поскольку чем выше знак вопроса, тем более опасным и ценным для магазина будет продукт, Аакеш надеялся получить его в награду.

[Хозяин, бросай рулетку, когда будешь готов!]

Знакомый голос системы зазвенел в голове Аакеша. Аакеш кивнул и велел Хавалу говорить о вращении рулетки, когда он почувствует.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В следующий момент гигантская рулетка начала вращаться с невообразимой скоростью. В какой-то момент у Аакеша и других закружилась голова, когда они смотрели на руль. Но со временем скорость вращения стала снижаться. Через несколько секунд рулетка полностью остановилась, указав рукой на блок с продуктом.

В следующий момент легкие частицы начали удаляться от рулетки. Частицы не растворились в окружающей среде, а начали собираться в квадратную коробку размером с теннисный мяч.

ραпdα -n૦νe| , см·м

Нажмите!

Со щелкающим звуком коробка открылась после того, как Аакеш передал свою ауру. Следующее, что он помнил, это то, что он смотрел на красивый ключ, который не мог выглядеть лучше.

Это было похоже на иглу, но с выгравированным на ней узором. Аакеш осторожно достал ключ из коробки, и в следующий момент разноцветная коробка в его руках растворилась в окружающей обстановке.

Аакеш сосредоточился на узорах, выгравированных на ключе, и это были узоры взрывающегося огненного шара и вылетающих из него углей, падающих на людей на земле. Это был тот же образец, что и у выбранного блока.

Товар не был знаком вопроса, так что у Аакеша не было сомнений, и ему нужно было подождать, чтобы открыть дверь. Шестым товаром, который Аакеш получил для магазина, были навыки.

Когда Хавал увидел, что это не продукт со знаком вопроса, его глаза слегка потускнели. Аакеш заметил это и погладил Хавала по плоской блестящей голове. Лили тоже заметила это, поэтому она прыгнула с головы Аакеша на его руки и обняла Хавала.

Аакеш улыбнулся, увидев, как двое ведут себя подобным образом, и снова сосредоточился на ключе.

Затем Аакеш почувствовал легкое движение в магазине, поэтому он обернулся и обнаружил только что незапертую комнату, ожидающую его открытия. Он нашел свое место рядом с комнатой со зверями.

В то же время пространство внутри магазина также расширилось. Это не было приращением к аналогичным линиям залов, но раньше магазин мог вместить двести тысяч человек в зале, а после увеличения он мог вместить более пятисот тысяч человек, не чувствуя себя переполненным, а семь тысяч человек если наполнить до краев.

В прошлый раз ключ был слишком тяжелым для Аакеша, чтобы удерживать его, и система должна была сработать, но на этот раз сцена не повторилась. Он совсем не чувствовал веса ключа.

«Не волнуйтесь, разблокированный продукт — отличный и очень нужный продукт. Это очень поможет магазину и мне», — сказал Аакеш Хавалу, так как он не хотел открывать дверь в новую комнату, когда Хавал был расстроен.

Затем Аакеш и Лили продолжили разговор. Лили также поделилась своим опытом получения искусства совершенствования. Точно так же это был продукт без вопросительных знаков, но популярность, которую он принес в магазин, превзошла даже ожидания Аакеша.

Поговорив несколько минут, Хавал перестал дуться из-за того, что не получил товар со знаком вопроса и разочаровал Аакеша. Истории от Лили и Аакеша вселили в него оптимизм, поэтому на его лице отразилось волнение.

Поскольку все было решено, Аакеш направился к незапертой комнате. Когда Аакеш подошел ближе, ключ в его руках начал двигаться, а выгравированные на нем узоры начали светиться. В ответ на это запертая дверь тоже издала звук, будто ее потянули, как будто она хотела прикоснуться к ключу.