1176 Первый день после шестого продукта(3)

Глава 1175: Первый день после шестого продукта (3)

«Три месяца!» — пробормотал Лэндон, глядя на время тренировки.

Три месяца были не очень долгим сроком, так как иногда весь сеанс медитации растянулся на годы, а у культиваторов Священного Измерения была бесконечная продолжительность жизни. Время было последним, о чем кто-либо беспокоился.

Лэндон чувствовал, что детали в порядке, поэтому он принял решение купить этот навык. Затем он вернулся к стойке.

Основным требованием Лэндона был хороший защитный навык, поскольку у него не было ни одного, а для атаки у него было три из них.

Лэндон тоже был готов потратиться на это, поэтому добравшись до второго ряда снизу, Лэндон потянулся к мастерской полке. Когда он протянул руки, в его руках была карта.

Лэндон не нашел навык по своему вкусу, поэтому он попробовал еще раз и снова достиг.

[Имя: Зеленый Щит

Тип: Защита

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Божественного Существа

Эффект: Защитный барьер из упругой древесины.

Описание: Пользователь прикасается к сущности деревянного элемента, вызывая защитный щит из упругой и прочной древесины. Щит образует сферический барьер диаметром один метр. Иммунитет к деревянным атакам вплоть до пикового уровня Божественного Существа.

Цена: пятьдесят обычных Священных камней.]

Лэндон одобрительно кивнул, когда прочитал подробности о навыке. Когда Лэндон прочитал последнюю строку навыка, его глаза вспыхнули от радости.

Ему вдруг пришла в голову идея, и он снова подошел к столбу. Вскоре, после ожидания в несколько секунд, подошла его очередь.

Клиенты также могли активировать два навыка одновременно, поэтому он поместил и [Деревянный душ], и [Зеленый щит] в специальное отделение.

В следующий момент Лэндон снова оказался в этом районе, окруженный людьми, бросающимися на него. На этот раз произошли изменения, так как люди не только атаковали, но и атаковали навыками дальнего действия, связанными с элементом дерева.

Тело Лэндона действовало само по себе, активировав [Зеленый щит], а вскоре после этого [Деревянный душ]. В следующее мгновение вокруг Лэндона образовалась сферическая преграда из деревьев, а с неба в радиусе десяти метров также посыпались деревянные осколки.

Поскольку [Зеленый Щит] был невосприимчив к деревянным атакам ниже пика Божественного Существа, деревянные осколки, падающие на него, не наносили урона, и то же самое было в случае с атаками людей.

Вскоре после этого Лэндон не пострадал, а вокруг него по земле были разбросаны трупы, лежащие в луже крови.

В следующий момент Лэндон вернулся в магазин, и экран осветился. Информация на экране впечатывалась в сознание пользователей одним взглядом, не давая образоваться длинной очереди перед полустолпом.

Лэндон тоже отошел от места и сосредоточился на деталях, которые он видел на экране.

[Навык 1: Деревянный душ

Уровень: Новичок

Культиватор: Пик Божественного Существа

Совместимость: 82%

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Навык 2: Зеленый щит

Уровень: Мастер

ραпdα -n૦νe| , см·м

Совместимость: 80%

Время обучения: семь месяцев.]

Он обнаружил, что время обучения для [Деревянного душа] сократилось вдвое по сравнению с исходным временем с помощью [Зеленого щита]. Все остальное осталось прежним для первого навыка.

Для второго навыка совместимость Лэндона упала, в то время как время обучения составляло семь месяцев. Он не беспокоился о совместимости, поскольку, по словам владельца магазина, все, что выше 70%, было отличным.

Лэндона устраивало то, что он читал, поэтому он решил совершить покупку. У Лэндона не было больше денег, чтобы покупать навыки других типов или уровней, поэтому Лэндон развернулся и вышел из комнаты с двумя картами в руках.

Поскольку на уровне можно было купить только одну карту, Лэндон больше не мог покупать атакующие навыки уровня Новичка и защитные навыки уровня Мастера в культивировании Божественного Существа.

Когда Лэндон вышел из комнаты, он обнаружил очередь перед владельцем магазина, подошел и присоединился к ней. Прошло не так много времени с тех пор, как он ушел в комнату

Очередь Лэндона не заставила себя долго ждать, и он связался с владельцем магазина.

«Владелец магазина, мне нужны эти два навыка», — попросил Лэндон, пододвигая к нему две карты навыков.

Аакеш кивнул и взял карту из рук. Затем он взглянул на него, и в следующий момент в его голове возникли его детали.

— Вам нужно заплатить пятьдесят обычных и сто тридцать два меньших Священных камня, — бесстрастно сообщил Аакеш, возвращая две карты.

Лэндон кивнул, так как уже подсчитал стоимость. Использование [Зеленого щита] стоило ему пятидесяти меньших священных камней. Поскольку Лэндон не был разочарован этой покупкой, он с радостью вынул сумму из своего космического кольца и подтолкнул к владельцу магазина.

«Если у вас нет карты магазина, вы должны заплатить номиналом, как указано», — сообщил Аакеш Лэндону, поскольку он заплатил пятьдесят один обычный и тридцать два меньших Священных камня.

Лэндон кивнул, явно не ожидая услышать это. Поскольку он ничего не мог сделать, кроме как следовать словам владельца магазина, он забрал один обычный камень и заменил его сотней меньших камней.

«Твоя продажа завершена», — сообщил Аакеш Лэндону после того, как получил предупреждение от системы.

В следующий момент две карты в руках Лэндона внезапно засветились голубым. Свет исчез так же быстро, как и появился. Лэндон сосредоточился на нем и обнаружил, что детали исчезли; на карточке осталось только название навыка, а в центре на обратной стороне карточки был шаблон витрины.

«Вам нужно поместить карту в область между бровями и направить свою энергию, чтобы поглотить знание навыка», — сообщил Аакеш Лэндону.

«Спасибо, владелец магазина». Лэндон поблагодарил Аакеша и сделал, как было сказано.

Он начал с [Деревянного душа] и поместил его на область между бровями.

Когда он направил свою энергию, карта взорвалась на частички света и просочилась в точку между бровями.

В следующий момент Лэндон полностью знал, как применять этот навык. Ему нужно было только практиковаться медленно, и тогда он полностью контролировал навык.

Затем Лэндон повторил процесс для второго навыка. Вскоре он завершил процесс.

«Спасибо, владелец магазина». Лэндон поблагодарил Аакеша, а затем повернулся, чтобы уйти, поскольку все богатство, которое он принес с собой, было потрачено.