1182 Первый день после шестого продукта(9)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 1182: Первый день после шестого продукта (9)

Циан не знала, что чувствовать, когда увидела разрушение вокруг себя. Она была взволнована тем, что обладает навыком с такой силой, но в то же время ей было страшно от того, что она увидела.

Волнение победило испуганное выражение вскоре после того, как вместо изувеченных трупов она представила лица тех, кто плохо с ней обращался.

В следующий момент она снова оказалась в магазине. Теперь была ее очередь испытать второй навык.

Она положила [Терра Божественный Барьер] в отсек для карт, и в следующий момент она оказалась в другом окружении.

В следующий момент волосы Циана встали по всему телу, когда она огляделась.

Насколько могли видеть ее глаза, она находила врагов, готовых напасть на нее в любой момент.

В следующий момент, какое бы оружие у них ни было, они бросили его в нее. В то же время небо также освещалось различными атакующими навыками.

Циан почувствовала, как по ее костям побежали мурашки, но внезапно ее тело сработало само по себе. Вскоре после этого вокруг нее образовался барьер, который столкнулся с бесчисленными атаками.

Один за другим навыки врезались в барьер, но он остался невредимым. Циан была в ужасе от шквала атак, но поскольку барьер оставался целым и невредимым, ее сердце успокоилось.

***

«Владелец магазина, мне нужны эти две», — попросил Циан у Аакеша, передавая ему две карты.

Аакеш взял карточку и, быстро взглянув на нее, вернул ей.

— Вам нужно заплатить девятьсот девять высших Священных камней, — сообщил Аакеш.

Циан кивнул, а затем вынул сумму и передал ее Аакешу.

Аакеш взмахнул руками, и в следующий момент камни исчезли из магазина и появились в системном пространстве.

Затем Аакеш сообщил Кайану о процессе усвоения знаний об этом навыке.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

ραпdα- n૦νe|`c,0m

Когда места опустели, другие люди, ожидая своей очереди, взволнованно вошли в комнату.

Группа покупателей, выходящих из комнаты с порталом, состояла из самых влиятельных покупателей в магазине, включая Эйриэль, Уильяма и многих других высокопоставленных культиваторов из высших рас Священного Измерения.

Айриэль застряла в этом саду на долгие годы, и, судя по тому, что она могла предположить, до него оставалось еще несколько священных лет. Но, к счастью для нее, она обнаружила, что место, в котором она застряла, было необычным, поэтому она больше не спешила его покидать. Она хотела пройти испытание с честью и произвести впечатление на загадочное существо, которое пришло к ней и объяснило некоторые истины о необычайности ситуации.

Выйдя из комнаты с порталом, она решила узнать о новом товаре в магазине, и для этого отправилась к Аакешу.

«Действительно!» — удивленно воскликнул Айриэль. Она подошла к Аакешу, чтобы узнать о навыках, и узнала об улучшении в Комнате Зверей.

Хаотический Вирм, который она купила в магазине, теперь был культиватором уровня Малого Бога, поэтому он не мог участвовать в ежегодном мероприятии, организованном магазином. Но теперь, когда в магазине были доступны звери с более высоким уровнем развития, было неизбежно, что в магазине также будет конкуренция за зверей более высокого уровня.

Также был тот факт, что теперь Эйриэль могла купить в магазине еще одного зверя. Она также была взволнована, увидев, какого зверя она получит за своего второго питомца.

Успокоившись, Айриэль поблагодарила Аакеша и направилась к комнате со зверями. После того, как Эйриэль покинула очередь, ее место заняла другая покупательница из первой группы.

Когда Эйриэль вошла в комнату, она обнаружила, что пространство увеличилось в несколько раз и что теперь в комнате появилась дополнительная колонна. У первой колонны была длинная очередь клиентов, а у второй колонны их было всего несколько, что было лучше для Айриэль, поскольку это было ее целью.

Эйриэль встала в очередь на вторую колонну. Ей не потребовалось много времени, чтобы дождаться своей очереди. Когда она стояла перед колонной, она глубоко вздохнула и нажала переключатель, установив систему вызова как предназначенную для верховных божественных зверей.

Началась ротация, и через пять секунд на экране появился знакомый зверь.

Улыбка расплылась по ее лицу, но вскоре превратилась в ошеломляющее выражение.

[Имя: Хаотический змей

Тип: Зверь

Раса: Вирм

Качество: Высшее

Элемент: Хаос

Культивация: Ранний Верховный Бог

Характеристика: Доминион Хаоса

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Способность:

1.) Хаотический барьер: щит хаотической энергии, защищающий хаотического змея от всех физических атак.

2.) Вызов вихря: Хаотический змей может вызывать вихрь хаотической энергии, засасывая все вокруг себя в хаотический водоворот.

3.) Шаг деформации: Хаотический змей может на мгновение перейти в царство хаоса, что позволяет ему телепортироваться в любом направлении.

9.) Хаотическое дыхание: Хаотический змей может выпустить разрушительное дыхание чистой хаотической энергии, вызывая разрушение и хаос на своем пути. Энергия распадется и рассеет все, к чему прикоснется.

10.) Чувство: Хаотический Вирм создает хаотическую ауру, которая искажает реальность и вызывает замешательство и беспорядок среди врагов.

11.) Раскол реальности: Хаотический змей может разорвать ткань реальности, создавая неустойчивые трещины, ведущие в хаотическое пространство.

21.) Хаотическая форма: Хаотический змей может временно принимать более мощную форму, повышая свою силу, скорость и устойчивость ко всем видам урона.

Описание карты: Грозный хаотический змей — это сила, с которой нужно считаться благодаря своей подавляющей силе и контролю над стихиями. Это существо может похвастаться несколькими навыками убийства, что делает его безжалостным убийцей в бою. С помощью этой карты вы можете вывести на поле боя могущественного монстра. Этот монстр может нанести большой урон и помочь команде. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед силой Хаотического змея.

Цена: Девяносто тысяч девятьсот девять окончательных Священных камней.]

Она получила Хаотического Змея высочайшего качества с первой попытки. Она не ожидала получить высшего качества Верховного Бога Хаотического Змея, поскольку между Божественной Трансформацией и культивированием Верховного Бога была огромная разница. Чем больше культивирование, тем труднее было продвигаться дальше.

Когда она увидела детали карты, она не могла не смотреть на карту в изумлении.

У первого Хаотического Змея было несколько элементов, но у того, что она только что призвала, была только одна способность контроля элемента.

У него также была характеристика, отличная от предыдущей, и это была чрезвычайно ценная способность. Это позволило Хаотическому Змею иметь бесконечный запас энергии хаоса.

Затем Айриэль прочитала, какие у него были навыки, и точно так же были мощные, особенно [Раскол реальности] и [Хаотическая форма].

Айриэль понравился хаотический змей, поэтому она решила продолжить покупку после того, как обнаружила, что навыки второго зверя оказались лучше, чем она ожидала.

Покупателям больше не нужно было подходить к владелице магазина, чтобы выполнить следующие действия, поэтому она подошла к квадратному устройству в комнате.

Там уже была очередь, поэтому ей пришлось немного подождать. Через какое-то время до нее наконец дошла очередь.

В следующий момент она положила карту в отделение для карт, а руку — в отделение для рук.

Внезапно Айриэль оказалась в слегка знакомом окружении со своим развитием, опустившись до раннего Верховного Бога.

Окружающая среда выглядела примерно так же, как и в прошлый раз, когда она пришла сюда, чтобы сразиться с Хаотическим Змеем.

Рев!

В следующее мгновение Эйриэль услышала гневный рев, исходящий из одного из бесчисленных космических разломов в окрестностях. Прежде чем Эйриэль смогла точно определить разлом, раздался еще один рев, и его источником был другой космический разлом.

В следующий момент гигантская голова вышла из одной из трещин и уставилась на Эйриэль. В глазах не было иной эмоции, кроме жестокости.

Айриэль была готова к битве, когда в ее сердце, казалось, вспыхнул огонь, когда она увидела зверя.

Рев!

Существо еще не успело полностью выйти из разлома, как внезапно выпустило Взрыв Хаоса.

В следующее мгновение большой энергетический шар, разрушая пространство вокруг себя, полетел на Эйриэль.

Айриэль атаковала в ответ одним из своих умений.

Дин!

Внезапно прозвенел звонок, и две атаки рассеялись. Только после звонка начиналось сражение, поэтому предыдущие атаки не имели значения.

***

A/N: Извините, только одна глава!

Книга вернется к своей первоначальной скорости обновления завтра. Я также постараюсь восполнить две пропущенные главы в ближайшие дни.

Спасибо за прочтение книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!