1181 Первый день после шестого продукта(8)

Глава 1181: Первый день после шестого продукта (8)

Кран! Кран! Кран!

Пока Марси ждала своей очереди в комнате со зверями, Аакеш отдыхал в кресле. В следующий момент его разбудил звук шагов снаружи магазина.

Он повернулся в этом направлении и обнаружил новое лицо, входящее в магазин. Это была женщина, принадлежащая к ниггести, расе группы демонов.

Циан была дочерью предателя ниггести. Ниггести были расой, которая жила сплоченными обществами, и инцест был там чрезвычайно распространен. На самом деле, большинство детей родились от братьев и сестер.

Отец Кайана стал предателем расы, женившись на своей дочери, в результате чего мать Кайана стала ее братом и сестрой, а также ее матерью. Это было запрещено, поэтому отец и мать Циан были публично казнены, а поскольку Циан была еще ребенком, ей разрешили жить.

Жизнь без родителей и клеймо родителей-предателей было для Циан слишком тяжелым испытанием, поэтому она попыталась сбежать. Но к несчастью для нее, она обнаружила, что какая бы жизнь она ни прожила с другими ниггестами, она была в несколько раз лучше той, что ей пришлось пережить после побега, поэтому она вернулась к гонке.

После этого события Циан стала равнодушной к насмешкам и насмешкам других ниггеристов и усердно работала над собой. Ее усилия не были безрезультатными, поскольку она выиграла семь тысячелетий подряд, заняв второе место по количеству последовательных побед. Еще одна победа, и она будет на первом месте. Но это было легче сказать, чем сделать, так как правитель гонки лично собирался вмешаться в правила состязания.

Чем больше серия побед, тем больше желание победить соперника у других участников. Поскольку еще одна победа поставит Кайана на то же место, что и легендарный правитель расы, никто не хотел, чтобы дочь предателя претендовала на это место.

Циану было около трехсот тысяч лет, и за все это время он достиг пика развития Верховного Бога. За последние триста тысяч лет у Циана появился только один друг, и даже этот друг был не из расы.

Поскольку Циан хотела выиграть конкурс тысячелетия и довести свою серию до восьми, она думала о том, как победить все, что попадется ей на пути, поэтому она также попросила помощи у своего друга, и от этого друга она узнала о магазине.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Циан уважительно поприветствовал Аакеша.

Ниггести не был красивой расой из-за их склонности к кровосмешению, и в этой группе внешность Циана была намного ниже среднего.

Ее кожа была темно-серой, как и у других ниггести. Ее глаза представляли собой сочетание серых склер и черных зрачков. Она не была ни высокой, ни стройной. Положение ее лица было немного другим, из-за чего она выглядела отвратительно по сравнению с другими ниггести, не говоря уже о других расах.

Циан была готова увидеть отвращение в глазах хозяйки магазина, так как привыкла к нему от всех, но когда Аакеш посмотрел на нее, она ничего не увидела.

Это может быть плохо для других, но для Циан, которая видела, как люди смотрят на нее с отвращением, безразличие было большим улучшением, поэтому ее тон стал еще более уважительным, когда она спросила о продуктах в магазине.

Циан уже узнала об этом от своей подруги, но обнаружила, что есть дополнительная комната, поэтому попросила представиться полностью.

«В настоящее время в магазине продается шесть товаров…

«Что касается таблеток, то в магазине есть таблетки только до класса King, и в каждом классе есть тридцать таблеток с разными функциями…

«… Это текущие продукты магазина, доступные в магазине», — заключил Аакеш, представив все шесть продуктов магазина на одном дыхании.

Циан кивнул после того, как представление закончилось. Прежде чем приехать сюда, она обнаружила, что тренировочная площадка была лучшим вариантом для нее, чтобы стать сильнее. Придя в магазин, она обнаружила, что также может покупать навыки, увеличивая свой арсенал атак и защит для соревнований.

«Владелец магазина, расскажи мне больше о навыках», — попросил Циан Аакеша.

Затем Акеш ответила на любые сомнения Сайан по поводу продукта, и когда она была удовлетворена, она поблагодарила Аакеша.

Поблагодарив Аакеша, Циан вышел из строя и направился к мастерской. Когда она вошла в комнату, она обнаружила бесчисленные фрески, нарисованные на стене, изображающие различные навыки.

Циан была пользователем Земли и Металла, поэтому, узнав, что она может купить только один навык на одном уровне, она решила использовать элемент Металла для атакующих навыков и элемент Земли для защитных навыков. Что касается других типов, Циан решила против этого, так как большое количество навыков может навредить ей, а не принести ей пользу.

Циан была пиковым культиватором Верховного Бога, и, как назло, в магазине были навыки до уровня Верховного Бога, поэтому она подошла к последнему прилавку.

Она решила начать с поиска атакующего навыка. Поскольку чем выше уровень навыка, тем больше времени потребуется пользователю, чтобы полностью изучить его, Циан решил использовать атакующий навык более низкого уровня.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Верхняя четверть карты содержала декорации навыка, а нижние три четверти содержали детали. Циан сначала сосредоточилась на деталях, так как ей не нравились яркие навыки.

[Название: Серафическая Железная Буря

Тип: Атака

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Выпускает разрушительную бурю серафических металлических снарядов.

Описание: Пользователь использует огромную силу металлического элемента, вызывая катастрофическую бурю серафических металлических снарядов. От одной мысли воздух вокруг них превращается в бушующий вихрь блестящих металлических осколков, пропитанных разрушительной силой серафической кузницы. Шквал снарядов охватывает обширную территорию в радиусе одного километра. Серафические металлические осколки падают на выбранную область, сметая все на своем пути.

Цена: двести высших Священных камней.]

Циан удивленно кивнула, так как не ожидала, что с первой попытки овладеет мощным навыком.

Серафические металлы были мощной формой металлического элемента, известного своей остротой и бронебойными способностями. Это был не самый мощный подэлемент, но его разрушительная сила могла быть в пятерке лучших среди всех металлических подэлементов.

Так как Циан была довольна полученным навыком атаки, она решила продолжить свою удачу и немедленно попробовать защитные навыки.

В следующий момент она потянулась ко второму ряду снизу. Ее направлением была главная полка, и когда она вынула руку, в ней была карта.

[Название: Божественный Барьер Терры

Тип: Защита

Уровень: Мастер

Уровень развития: от раннего до пика Верховного Бога

Эффект: Непроницаемый барьер земли и энергии.

Описание: Культиватор использует внутреннюю сущность элемента земли, проявляя неприступный щит, известный как Божественный Барьер Терры. Этот защитный навык сочетает в себе твердость земли с мастерством управления энергией, создавая беспрецедентную защиту от всех трех физических, магических и духовных атак. Божественный Барьер Терры окутывает культиватора и его окружение колоссальным куполом из усиленной земли и энергии. Этот барьер простирается в радиусе пятидесяти метров, образуя непроницаемый щит.

Цена: семьсот высших Священных камней.]

На этот раз Циан не сразу получила навык, но ей пришлось несколько раз возвращаться и вынимать карту. Но, наконец, с десятой попытки она сразу получила понравившийся навык.

Его цена была высокой, но, увидев его возможности, Кайан решил купить его. Затем она посмотрела на полуколонну в конце комнаты. Была длинная очередь из нескольких человек, но быстро.

Циан не сразу пошел в том направлении, а остановился, чтобы подумать. Для приобретения навыка требовался один процент от общей стоимости навыка.

ραпdαn૦νel

Через несколько секунд Циан подошла к своей очереди. Одновременно можно испытать более одной карты, но Циан хотела сделать это в одиночку, поэтому она поместила [Серафическую металлическую бурю] только в отсек, а другую держала в руке.

В следующее мгновение Циан оказалась в незнакомой обстановке, окруженная многочисленной армией кровожадных существ. Циан не могла не содрогнуться от страха, увидев выражение их лиц и жажду крови в окружающей среде.

В следующий момент ее тело действовало само по себе и подняло руки к небу. Она начала направлять металлический элемент, и вокруг нее начала формироваться буря. Он распространился как сумасшедший и в мгновение ока охватил площадь в один километр. В следующий момент Кайан не мог даже представить, что разыгрывается сцена, когда существа были мгновенно искорежены насмерть могучей бурей серафического металла.

***

A/N: Извините, только одна глава!