1185 Первый день после шестого продукта (12)

Глава 1185: Первый день после шестого продукта (12)

Уильям обернулся и посмотрел на Эль, поскольку Солнечная Лошадь была ее любимым зверем, и она хотела призвать его для себя.

Поскольку только покупатель перед колонной мог видеть зверя на экране или читать данные карты, Элль понятия не имела о звере, которого вызвал Уильям.

Когда Уильям обернулся и посмотрел на нее, она была в замешательстве, но внезапно, когда он вручил ей карту зверя, ее лицо стало изумленным.

«Должен ли я начать битву приручения?» — спросил Уильям. Его интуиция подсказывала ему, что Солнечная Лошадь была для него возможностью, но он не мог заполучить зверя, если Элль этого не хотела. Между ними был договор о том, что они не будут владеть подобными зверями, поэтому, если Уильям инициирует битву приручения и выиграет битву, он станет владельцем Солнечной Лошади. Что касается Элль, у нее не было другого выбора, кроме как отказаться от Солнечной Лошади, своего любимого зверя.

Уильям не хотел, чтобы в его отношения с ней попала какая-то кислинка.

Элль на мгновение опешила от зверя, но, услышав вопрос, пришла в себя.

«Да, вы вызвали его», — с улыбкой ответила Эль. Для нее не было более важного зверя, чем Уильям. Она была удовлетворена тем, что он спросил, прежде чем начать битву приручения.

Уильям кивнул с улыбкой, когда услышал ответ Элль. Затем он вышел из очереди, так как получил зверя.

Уильям не сразу подошел к устройству, чтобы выполнить следующие шаги, а подождал, пока Элль вызовет понравившегося ей зверя.

Состояние и судьба Элль не были такими значительными по сравнению с Уильямом, поэтому было трудно получить для нее Высшего Божественного Зверя высшего качества. Элль тоже знала об этом, поэтому она не была настроена на то, чтобы получить только зверя высочайшего качества, как в прошлый раз. Его внимание было сосредоточено на том, чтобы получить подходящего зверя, и даже если это было легендарное качество, ее это устраивало.

Подумав так, Элль нажала на выключатель. В следующий момент квадратный световой экран начал вращаться с беспрецедентной скоростью и продолжал вращаться в течение следующих пяти секунд. В следующий момент на экране появился знакомый Эль зверь.

Эль не стала судить и дождалась открытки. Вскоре после этого карта зверя возникла из ниоткуда и полетела ей в руки. Прочитав подробности, Эль приняла решение.

Она подошла к отделению для возврата и положила туда карточку. Затем она вернулась на главный экран, снова нажала переключатель и начала второй раунд призыва.

В следующий момент на экране появилась «1», и разыгралась знакомая сцена. Через пять секунд на экране появился еще один знакомый зверь.

Время пролетело незаметно, несколько секунд пролетели незаметно.

Эль глубоко вздохнула и снова нажала переключатель, начав восьмой раунд призыва.

В следующий момент на экране появилась цифра «7», и квадратный свет начал вращаться. После того, как вращение остановилось, на экране появился зверь, а вскоре из ниоткуда образовалась карта и полетела ей в руки.

Эль столкнулась с таким же разочарованием, когда он получил высшее качество при культивировании пикового Верховного Божественного Зверя, но она не сразу отвергла зверя и продолжала читать подробности.

Ее выражение разочарования было постоянным, пока она читала характеристики, а затем и навыки. У нее не было другого выбора, кроме как сделать глубокий вдох, чтобы успокоить свой разум, так как столько неудач взволновало ее.

В этот момент на ее плечо легонько похлопали. Она обернулась и обнаружила, что это Уильям. У Уильяма была улыбка на лице, когда он сказал ей, что не нужно разочаровываться.

То, что сказал Уильям, не имело большого значения, но в то время Эль нуждалась именно в этом катализаторе, чтобы успокоить свой взволнованный разум. Затем она глубоко вздохнула и снова нажала выключатель.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и в следующее мгновение на экране появился зверь с незнакомыми Элле чертами лица.

Вскоре после этого из ниоткуда возникла карта и полетела ей в руки. Выражение лица Эль было спокойным, и она сосредоточилась на карте в своих руках, читая подробности о звере.

[Название: крестацин

Тип: Зверь

Раса: Мутант

Качество: Легендарное

Элемент: Вода

Культивирование: Пик Верховного Бога

Характеристики: Водный Доминион

Детали: Крестацин устанавливает свою власть над бескрайними океанами, позволяя ему черпать неограниченную энергию элементаля воды. Он дает существу бесконечный запас энергии в ограниченном диапазоне рядом с отмеченной территорией, что делает его непобедимой силой на поле боя.

Способность:

1.) Акващит: Крестацин создает вокруг себя защитный барьер из циркулирующей воды, эффективно отражая входящие атаки и обеспечивая усиленную защиту.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

3.) Мастерство водоворота: Крестацин вызывает мощный водоворот, который поглощает врагов, заманивая их в водоворот бурлящей воды и делая их неподвижными.

9.) Проливной рев: Крестацин издает громоподобный рев, который эхом разносится по всему океану, вселяя страх во врагов и дезориентируя их чувства.

10.) Исцеление водой: крестацин обладает способностью направлять исцеляющую энергию через прикосновение, восстанавливая жизненные силы и омолаживая раны.

11.) Океаническая песня: Крестацин использует свой мелодичный и чарующий голос, чтобы успокоить бурные воды, восстановить спокойствие и умиротворить враждебных существ.

17.) Объятия Океана: Крестацин передает сущность безбрежного океана, окутывая его защитной аурой, которая усиливает его способности и повышает его сопротивляемость.

18.) Аквагенезис: Крестацин генерирует молекулы воды с поразительной скоростью, пополняя свою энергию и оживляя свои способности в разгар боя.

Описание карты: Крестацин — грозное, величественное существо. Его атрибут воды делает его ужасным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Крестацина.

Цена: семьсот девяносто девять абсолютных Священных камней.]

Верхняя треть карты содержала изображение зверя. Это был зверь, о котором Эль никогда не слышала. Когда она спросила об этом Уильяма, у него была такая же реакция.

Тем не менее, зверь выглядел величественно. Он был похож на дельфина и имел мерцающую голубую чешую, отражающую свет. Его глаза были пронзительно-карими, излучающими благородство и мудрость. На голове у него была коронообразная структура, похожая на чешую. Вокруг его тела можно было видеть непрерывное свечение.

Эль решила спросить Аакеша о звере. Поскольку это не было существо высшего качества, она могла напрямую завершить продажу. Но Уильям вызвал зверя высочайшего качества, поэтому ему нужно было отправиться к Аакешу, чтобы завершить продажу, поэтому она решила сделать это тогда.

Эль взволнованно вышла из очереди и последовала за Уильямом к очереди перед устройством.

Время пролетело незаметно, и вскоре настала очередь Уильяма. Он поместил карту в отсек и свою руку в соответствующем разделе.

В следующий момент Уильям оказался в горячей среде. В небе было несколько солнц, и их число постоянно росло, поскольку одно восходило за другим.

Первый луч солнечного света был чрезвычайно благотворен для Солнечной Лошади, поэтому Уильям понял причину восхода солнц.

Ржать!

Внезапно в этом районе раздалось ржание, когда грациозное существо гуляло по небу. Уильям посмотрел вверх, а существо посмотрело вниз.

Так как Уильям также мог летать, он парил и вскоре достиг той же высоты, что и Солнечная Лошадь.

ƥαṇdαηθνε|

Дин!

Прозвенел колокол, извещающий о начале боя. Солнечный Конь сделал ход, выпустив [Дыхание Солнечного Огня]. У Уильяма было спокойное выражение лица, когда он умело уклонился от приближающейся атаки и атаковал.

Был простой способ победить Солнечную Лошадь — сесть на нее и утомить. Уильям решил пойти по этому пути, так как это было лучше, чем получить ранение в бою с Солнечной Лошадью.

Уильям был уверен, что выиграет у Солнечной Лошади, но не был уверен, что выиграет красиво без каких-либо травм.

Уильям, вложив силу в ноги, прыгнул, и в следующий момент он уже был на Солнечной Лошади, грива которой служила поводом.

Это было нелегко, поскольку для Солнечной Лошади это было более унизительно, чем смерть. Затем началась битва.

Время летело незаметно, дни пролетали незаметно.

Спустя то, что казалось вечностью, Уильяму наконец удалось усмирить лошадь, но это было не так безболезненно, как он ожидал. Поскольку подчинение означало победу, Солнечная Лошадь с этого момента стала его зверем.

Время пролетело незаметно, и после того, как Элль завершила покупку, они вышли из комнаты, так как Уильяму понадобилась помощь Аакеша, чтобы завершить последний шаг.

***

A/N: Извините, только одна глава! Сегодня я должен вам три главы. Я постараюсь наверстать упущенное до конца следующей недели.

Спасибо за прочтение и поддержку книги!