1187 Чувство сочувствия!

Глава 1187: Чувство сочувствия!

«Владелец магазина, прогресс внутри Панагеи связан с моим настоящим талантом совершенствования?» — спросила Цири. Она не могла увеличить скорость поиска из-за своего низкого развития.

«Нет, твой талант не имеет ничего общего с твоим ростом в Панагее. Вам нужно только выполнять квесты или охотиться, чтобы продолжать повышать уровень, — ответил Аакеш.

Мертвое выражение в ее глазах исчезло, когда ее глаза загорелись, но оно внезапно вернулось, когда она услышала, что дальше сказал Аакеш.

«Но прокачка внутри Панагеи сложнее, чем в реальном мире».

Услышав это, Цири разочаровалась, но вскоре успокоилась, так как худшее уже пережила. Она могла только подняться, а спуститься с того места, где она стояла, было невозможно.

***

«Владелец магазина, я хочу попасть в Пангею», — спросила Цири Аакеша, получив еще несколько ответов. Поскольку в Панагее талант не имел значения, за исключением боевого таланта, а тяжелая работа была исключительным фактором, Цири была готова работать усерднее, чем кто-либо другой, чтобы расти.

В следующий момент она столкнулась с разочарованием, узнав, что места в комнате с порталом на сегодня были заняты. Ей нужно было прийти на следующее утро, если она хотела войти.

Поскольку Панагея была исключена из уравнения, Цири начала обдумывать, какой продукт выбрать следующим.

Получение зверей было бы отличной особенностью, поскольку у них не было бы недостатка в талантах, как у нее. Но когда она попросила Аакеша, красивая женщина, сидящая рядом с ним, предложила Цири не делать этого.

По словам прекрасной дамы из странной расы, у нее был менее одного процента шансов победить любого могущественного зверя того же уровня.

Несмотря на то, что Аакеш потеряет комиссию за штраф, Аакеш предложил то же самое, когда Цири подошла к нему, чтобы подтвердить слова Катрины.

Акеш был ошеломлен готовностью Катрины протянуть руку помощи незнакомцу, но не стал зацикливаться на этом вопросе и не стал тратить время понапрасну.

«Вы должны пойти на тренировочную площадку. Это поможет тебе развить свой боевой талант, — предложила Катрина Цири.

Катрина почему-то прониклась к Цири крайней симпатией, что заставило ее проявить инициативу, чтобы помочь ей.

Услышав предложение женщины, Цири спросила Аакеша о тренировочной площадке и, в конце концов, решила совершить покупку.

«Владелец магазина, нормальный уровень сложности для меча уровня «Король для начинающих» на весь день», — спросила Цири. Она выбрала его после того, как красивая женщина предложила его.

Она была крайне слаба, когда дело доходило до боя, поэтому не было смысла переходить на более высокую сложность. Шансы на рост у них были высоки, но для этого ей нужно было хотя бы иметь базовое чувство боя, которого у нее не было. Это было то, что она не могла понять, несмотря на свою решимость из-за недостатков женской родословной.

Тренировочная площадка производила невероятный эффект, способный превратить даже бездарного культиватора в хорошего бойца с соответствующим оружием, поэтому Цири решила заниматься этим целый день. В то же время она также поклялась продолжать делать это, пока не станет хорошим бойцом. Время было тем, чего не хватало всем в Священном Измерении.

Магазин находился в семнадцати часах и тринадцати минутах от заката, поэтому Аакеш заказал Цири на семнадцать часов.

— Тебе нужно заплатить сто семьдесят высших Священных камней, — сообщил Аакеш Цири. Затем он объяснил процесс входа в тренировочную зону.

— Спасибо, старший! Цири поблагодарила красавицу.

Катрина кивнула в ответ на ее благодарность. Затем Цири повернулась и вышла из очереди, направляясь к оружейной.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Аакеш не знал причины внезапного скачка, но чем больше покупателей, тем лучше для него и для магазина, поэтому он не стал жаловаться и начал отвечать на вопросы, связанные с магазином, следующего покупателя.

***

Покинув Аакеша, Цири направилась в оружейную. Когда она вошла в комнату, ее приветствовали колонны и фрески по всей комнате.

В ее глазах была решимость, так как у нее наконец появилась надежда на поиски и месть. Она больше не могла идти с этим мертвым выражением лица.

Ее не интересовали ни фрески, ни колонны, поэтому она немедленно нашла колонну с мечом и уколола палец крошечной иглой, воткнутой в колонну.

В следующий момент она оказалась в белом пространстве, которому не было видно конца. Сделав свой выбор, Цири оказалась в огромной пустыне, где дул сильный ветер.

Вскоре появился ее противник. Это было отвратительное гуманоидное существо с желтой кожей и черными распухшими пятнами. Кожа возле глаз впалая, видны кости. Большой живот выпирал и трясся от простого дыхания. У существа не было губ, а его грязные зубы были видны всем. Существо было не кем иным, как мужчиной Чунситан.

Поскольку ее основным противником был мужчина Чунситан, Цири выбрала его своим противником. Что касается окружения, то оно было случайным.

Дин!

Колокол без направления прозвенел и возвестил о начале боя.

Цири, переполненная яростью, бросилась вперед. Противник хитро ухмыльнулся, отчего его отвратительный вид стал еще более ужасным, и бросился в атаку. Живот существа трясся влево и вправо, как будто это был лист бумаги.

лязг!

Раздался лязг, когда мечи двух бойцов встретились. В результате Цири от удара отбросило на несколько метров назад.

Фу!

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Улыбка противника стала злой, и он набросился на Цири. Инцидент удивил Цири, поскольку на ум внезапно пришло предыдущее воспоминание.

Ее меч застыл, и когда противник достиг ее, он рубанул, оборвав жизнь Цири.

В следующий момент Цири снова оказалась в зоне выбора и задохнулась.

***

Пока Цири сражалась на тренировочной площадке, Эйриэль наконец добралась до Аакеша.

«Владелец магазина, пожалуйста, завершите продажу», — попросила Айриэль, подталкивая к нему карту зверя.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!