1198 Амар и его зверь (2)

Глава 1198: Амар и его зверь (2)

Получив желаемого зверя, Амар вышел из очереди и присоединился к меньшей очереди перед вторым устройством. Он завершит шаг для обоих зверей, как только получит их.

Ожидание Амаром своего второго зверя длилось недолго, и вскоре он уже стоял перед устройством.

Амар посмотрел на карту в своей руке, а затем нажал кнопку, надеясь получить того же зверя на более высоком уровне.

Пять секунд пролетели как одно мгновение, и вращение остановилось. Амар посмотрел на экран в поисках зверя, и вскоре его глаза расширились и засияли, так как это был тот же зверь, Самагари.

Вскоре после этого его карточка образовалась из воздуха и полетела ему в руки. Он поймал его и сосредоточился на деталях в нем.

[Имя: Самагари

Тип: Зверь

Раса: Белка

Элемент: Время

Качество: Высшее

Совершенствование: Пик Божественного Лорда

Характеристики: Благословение Хроноса

Детали: Самагари временно получает полный контроль над временем, позволяя ему манипулировать им любым желаемым образом, перематывая, ускоряя или останавливая время по желанию в фиксированном диапазоне.

Дальность: сто миль.

Способность:

1.) Временная петля: Самагари захватывает цель или область в повторяющейся временной петле, заставляя их переживать одни и те же моменты снова и снова.

2.) Ловушка времени: Самагари бросает наполненную временем ловушку, которая заманивает врагов в ловушку, замораживая их во временной петле и делая их уязвимыми для атак.

3.) Замедление времени: Самагари замедляет время для определенной цели, уменьшая скорость ее движения и время реакции, облегчая попадание по ней и уклонение от ее атак.

4.) Щит времени: Самагари возводит защитный барьер, который может временно замедлять или отражать входящие атаки, обеспечивая быстрое окно возможностей для контратак.

***

11.) Блокировка времени: Самагари временно замораживает цель в фиксированной области во времени, делая ее неподвижной и неспособной действовать.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

***

20.) Регенерация времени: Самагари манипулирует временем, чтобы ускорить исцеление, позволяя ему и его ближайшим союзникам быстро восстанавливаться после травм.

21.) Разрушение времени: Самагари создает локальное нарушение пространственно-временного континуума, вызывая хаотический всплеск временной энергии, который наносит урон и дезориентирует врагов.

Описание карты: Самагари — грозное, величественное существо. Его атрибут времени делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью самагари.

Цена: Четырнадцать тысяч девятьсот девяносто девять абсолютных Священных камней.]

Как и в прошлый раз, самагари был зверем высочайшего качества.

Самагхари были расой, вымершей во время войны Вритрасуры с Мультивселенной. Это были маленькие существа, которые родились благодаря событию, когда Хронос, сильный изначальный зверь, спарился с королевской белкой, родив Самагари.

Поскольку они были потомками Хроноса, их родословная считалась могущественной. Но, к несчастью для этих существ, они были обречены с самого рождения.

Вскоре после их рождения восстал Врутрасура и начал войну в трех измерениях. Мать самагири была слабым существом, поэтому их родословная была разбавлена ​​до крайности, что сделало их существами Священного Измерения.

В Священном измерении самагари были сильны из-за того, что первая группа из них имела благословение Хроноса. В то же время они также получили хорошую плодовитость от своей матери, поэтому братья и сестры начали спариваться, вскоре родив несколько самагири.

Но затем первая партия обнаружила проблему со второй партией. Самагари спаривались вместе, поэтому их родословная должна была быть на том же уровне, что и их, но они обнаружили, что кровь второго поколения была более разбавленной.

То же повторилось, и вскоре, когда настал черед седьмого поколения, они оставили в них какое-то подобие крови Хроноса, сделав их обычными белками, но сильнее их.

Таким образом, несмотря на хорошую плодовитость, раса не могла расти такими темпами, как хотелось бы. Но за шесть поколений насагирийцев стало более тысячи, так что они стали доминировать в Священном Измерении благодаря своей силе и способностям, связанным со временем.

Но их господство длилось недолго. Кожа самагири была редким предметом, который усиливал эффект всего, что связано со временем, поэтому командующий армией Вритрасуры в Священном измерении заказал ее, и вскоре все самагири были мертвы.

Когда Хронос узнал об этом, между ним и Вритрасурой произошла битва. Вритрасура блестяще выиграл битву, но Хронос сбежал до того, как его убили.

Амар был в восторге от Самагира, так как он также был культиватором, связанным со временем. Характеристика [Благословения Хроноса] была редкой и чрезвычайно ценной способностью, которая очень помогла бы Амару.

Затем Амар вышел из очереди и встал в очередь за квадратным устройством. Ожидание длилось недолго, и он добрался до устройства.

Сначала он поместил пиковую карту зверя Божественного Лорда Самагира в отделение для карт, положив правую руку на секцию для рук. В следующий момент он оказался в другом окружении.

Битва длилась недолго, и вскоре Амар красиво победил своего противника, заставив зверя охотно принять поражение. Затем Амар выполнил следующие шаги после возвращения в магазин.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

В следующий момент Амар оказался в другой среде, и его развитие упало до пика Верховного Бога. Он стоял в центре разрушенного города. Но невооруженным глазом он видел, как время течет вспять, а руины превращаются в величественные сооружения, которыми они когда-то были. Внезапно течение времени изменилось, и вместо перемотки назад оно начало ускоряться.

Амар глубоко вздохнул, так как обилие временной энергии открыло каждую пору его тела. Если это была игровая площадка самагиров, то же самое было и с Амаром, который был представителем расы кааладин и процветал в такой среде.