1196 Вспоминая прошлое!

Глава 1196: Воспоминания о прошлом!

«Окончательно!» Катрина прокомментировала, что наконец пришло время ей и Отэм войти в Панагею.

Они пришли в магазин сегодня поздно по каким-то личным причинам, поэтому они не смогли получить места для входа в первую группу или даже во вторую и третью группы клиентов 1x stay.

Осень тоже кивнула, так как уже опоздала с отчетом к Лили в Панагее. Они тут же встали со своих стульев и направились к портальному залу.

Вскоре после того, как они ушли, два стула исчезли из магазина, опустошив пространство.

«Здравствуйте, владелец магазина», — поприветствовал новый покупатель Аакеша, когда наконец настала его очередь поговорить с владельцем магазина.

Мужчина принадлежал к Синстану, расе среднего уровня в группе демонов. Его звали Фенс, и он узнал о магазине от одного из своих друзей.

Френс был культиватором среднего уровня Истинного Бога, а другом, который рассказал ему о магазине, был Джером, предыдущий король Королевства Фоукс. Другое дело, что Френсу пришлось заплатить крупную сумму, чтобы получить эту информацию изо рта.

Аакеш кивнул в ответ на приветствие мужчины и подождал, пока мужчина спросит о товарах в магазине.

Френс не разочаровал Аакеша и спросил о продукции магазина. Но так как он уже знал о товарах магазина, то спрашивал не обо всех товарах, а о Panagea.

Аакеш объяснил все вопросы, которые Френс касался Панагеи, и в конце он также сообщил Френсу об отсутствии мест.

— Этот ублюдок! Френс проклинал Джерома, так как Джером сказал ему, что магазин новый, поэтому места в Панагее обычно пустуют.

Это также было причиной того, что Френс поспешил в магазин, так как он хотел войти в Пангею в тот же день.

Затем Френс успокоился и перестал думать об этом, поскольку Джером явно подшутил над ним.

Поскольку Панагея была в стороне, пришло время для следующего продукта, Зверя.

Получив все ответы, которые он хотел, Френс поблагодарил Аакеша и затем направился в комнату со зверями.

После того, как Френс ушел, его место занял другой покупатель, поэтому Аакеш сосредоточился на этом покупателе.

«Владелец магазина, я хочу это», — попросила Инвес, передавая две карты навыков Аакешу.

Аакеш кивнул, взял карточку и посмотрел на нее. В следующее мгновение в его голове возникли все его основные детали.

— Вам нужно заплатить двести девяносто четыре высших Священных камня, — сообщил Аакеш, возвращая ему две карты.

Инвес кивнул и начал вынимать требуемую сумму из своего космического кольца. Инвес купил два защитных навыка, один уровня Мастера, а другой уровня Короля, поэтому цена была высокой для них двоих, несмотря на то, что они предназначались только для культиваторов Божественного Лорда.

Инвеса удовлетворила цена, поэтому он не стал жаловаться и пододвинул небольшую гору камней к Аакешу, как только вынул необходимое количество.

В следующее мгновение Аакеш взмахнул руками, и камни исчезли в системном пространстве.

После того, как сумма оказалась правильной, система уведомила Аакеша, а в ответ Аакеш проинформировал Inves. Затем он также объяснил процесс усвоения двух навыков.

«Спасибо, владелец магазина!» Инвес поблагодарил Аакеша и вышел из очереди. Поскольку он уже купил оружие, а также был в тренировочной зоне уровня «Боги и демоны», у Инвеса не было продукта на выбор. Он решил вернуться на следующее утро, чтобы получить место в Панагее.

После ухода Инвеса его место занял другой клиент, ожидавший завершения покупки оружия.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Прошло пятнадцать часов с тех пор, как магазин открыл свои двери для покупателей. День прошел лучше, чем в предыдущие несколько дней, демонстрируя экспоненциальный рост, который даже удивил Аакеша.

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал легкое движение в магазине. Он не открывал глаза, так как уже привык к этому. Всякий раз, когда одна группа выходила из Панагеи и покидала комнату с порталом, разыгрывались подобные сцены.

Катрина и Отэм также были частью группы, выходящей из комнаты с порталом, поэтому они подошли к Аакешу.

Аакешу даже не пришлось запрашивать систему, так как их стулья появились из ниоткуда. Катрина вытянула руки и села на стул. Осень тоже последовала ее примеру. В ее движениях была легкая неуверенность.

Катрина заметила это и тут же покачала головой. Осень беспомощно вздохнула и села на стул.

Аакеш также заметил, что ему приходилось открывать глаза, когда к нему подходил покупатель. Он не придал этому особого значения, потому что, если Катрине и Отэм понадобится его помощь, они скажут ему.

Новый покупатель поприветствовал Аакеша, как и другие покупатели. Чтобы не разочаровать Аакеша, мужчина сразу же спросил о продукции магазина, не теряя времени на представление и прочие вопросы.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Время пролетело незаметно, и еще один час прошел в мгновение ока.

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, но увидел знакомое лицо.

Это был не обычный покупатель в магазине, а человек из другого измерения. Если быть точным, покупатель из первой очереди магазина.

Аакеш запомнил имя этого существа, поскольку этот покупатель был одним из самых удачливых клиентов, и он также сильно рисковал, выбирая продукт. Это был не кто иной, как Амар, который погиб в автокатастрофе, прежде чем оказался перед хижиной в темноте пустоты.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Амар стоял перед зданием, как рассказал его сын. Он не мог не сделать глубокий вдох.

Сделав шаг вперед, он немного помедлил, вспомнив синекожего мужчину и мохнатое белое существо, которому когда-то завидовал. Амар достиг большего, чем он желал даже во сне, но когда он пришел в магазин, он был на самом низком уровне, поэтому он вернулся к тому слабому существу, которым он когда-то был, стоящим перед зданием.

Затем Амар сделал глубокий вдох и завершил свой шаг. Вскоре он достиг лестницы, состоящей из трех ступеней. Амар, не колеблясь, подошел и вскоре оказался перед дверью.

Один шаг вперед, и он окажется внутри магазина. Амар глубоко вздохнул и шагнул внутрь. В следующий момент вид вокруг него изменился, когда он оказался в холле магазина.

Амар застыл, когда его глаза встретились с синекожим человеком, изменившим свою судьбу из существа, погибшего в результате несчастного случая, в существо, которым он сам стал.

«Какой из этих продуктов может сделать меня похожим на вас, владелец магазина?»

«Ты не можешь быть похож на меня, но если тебе нужен мой цвет кожи, у меня есть кое-какие продукты».

«Это чистокровная сущность Кааладхина. Если ты пересадишь его, ты перевоплотишься в члена каладинов, и у них будет такая же тёмно-синяя кожа, как у меня.

Амар не мог не вспомнить разговор с Аакешем снова.

Когда он вспомнил те дни, его глаза слегка увлажнились. Амар не мог не рассмеяться и вытер глаза.

Затем он сделал шаг вперед и приблизился к Аакешу.

«Привет, владелец магазина, помнишь меня?» Амар поприветствовал Аакеша и, не дожидаясь ответа, поклонился ему до пояса.

Сцена шокировала бы любого, поскольку Амар был могущественным совершенствующимся, и склоняться перед совершенствующимся Божественным Существом было бы унизительно.

Даже Катрина удивилась, увидев лук. Она чувствовала силу этого человека.

«Конечно, я помню каждого покупателя магазина, Амар», — с улыбкой ответил Аакеш.

«Кажется, твоя цель выглядеть как я идет хорошо», — прокомментировал Аакеш. Он также вспомнил намерение Амара купить сущность чистой крови Кааладхина.

Амар не мог не улыбнуться, как ребенок, когда услышал комментарий.

«Я все еще далек от достижения этой цели, старший», — ответил Амар, указывая на свои красные и черные глаза.

— Где мастер Лили? — спросил Амар после того, как не увидел Лили в магазине.

Когда он приходил раньше, Лили не отходила от Аакеша ни на мгновение, так что не видеть ее в магазине было немного странно.

«Она в Панагее; она вернется на закате, — ответил Аакеш.

— Панагея? Амар пробормотал, потому что впервые услышал это имя.

***

A/N: Извините, только одна глава!

Я должен вам четыре главы после сегодняшней мисс.

Я загружу две дополнительные главы 29 и 30 мая, сделав четыре загрузки в день в эти две даты.

Спасибо за поддержку книги!

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!