1200 г. Амар и его зверь (4)

Глава 1200: Амар и его зверь (4)

Амар и самагир были готовы к последней атаке. Тот, кто выиграет столкновение, станет победителем битвы.

Перед гигантским Амаром белка размером меньше одного метра казалась ничем. Но аура вокруг этих двоих соответствовала друг другу.

Рычи!

Оба противника зарычали и набросились друг на друга. Казалось, что наступил конец света, когда гигантский меч обрушился на Самагир.

Корона на голове зверя начала светиться, когда вокруг Самагира начало формироваться прозрачное копье.

БУМ!

Когда копье и меч столкнулись друг с другом, в этом районе раздался взрыв, уничтоживший мир. Ткань пространства-времени разорвалась в тот момент, когда временная энергия вокруг замерла.

В следующий момент энергия стала дикой, так как время было неукротимым, и только Дэвы могли его укротить. Вместо того, чтобы успокоить взрыв, всплеск временной энергии подействовал как позитивный катализатор и увеличил интенсивность.

Насколько могли видеть глаза, окружающая местность превратилась в ничто, но невооруженным глазом пространство-время реконструировалось, образуя величественный город.

Это была битва между пространством внутри соревнования по приручению и взрывом, вызванным столкновением между Амаром и атакой Самагира. Доспехи Амара спасли его, а плащ Самагира спас его.

Существо отлично использовало характеристику [Благословение Хроноса], так как всякий раз, когда какая-либо сила приближалась к нему, оно либо перематывало время, чтобы уйти, либо ускоряло время, чтобы атака достигла своего конца.

Но они вдвоем недооценили результат столкновения своих атак, так как броня Амара начала трескаться, а плащ вокруг Самагира начал исчезать.

К несчастью для них, они не могли влиять на временную энергию в своем окружении, чтобы помочь себе. Состояние Амара было хуже, чем у Самагира, поскольку характеристики позволяли ему со временем овладеть мастерством, в то время как у Амара такой способности не было.

Несмотря на свои характеристики, зверь мог влиять только на достаточное количество временной энергии, чтобы спасти себя. Амар видел, что проигрывает, поэтому решил пойти ва-банк.

Либо он выйдет победителем, либо проигравшим. Спасения от этого не было.

Что бы ни осталось от его доспехов и меча, он зарядил их. Взрыв напал на него, обжег кожу, но перед этим он метнул свой меч в самагира.

Сосуды для рук Амара взорвались, когда он добавил все свои силы, чтобы метнуть меч.

Самагир увидел нападение, поэтому попытался повлиять на все, что мог, чтобы защититься от предстоящего удара. В следующий момент меч начал ржаветь и сминаться с его острия, когда время вокруг него начало ускоряться.

Тело Амара было на грани полного разрушения, так как броня потеряла всю свою защиту и полностью исчезла.

Амар стиснул зубы, пытаясь выжить как можно дольше, потому что тот, кто умрет первым, будет проигравшим.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Перед смертью он пытался посмотреть на Амара, своего противника. Затем его глаза стали пустыми.

Амар вздохнул с облегчением, и вскоре он превратился в пепел. Взрыв и пространственно-временная реконструкция продолжали сражаться, как будто в этом районе образовалась петля.

***

Амар глубоко вдохнул, когда снова оказался в магазине. Он не мог не улыбнуться, когда на него напала знакомая боль.

В следующий момент экран на устройстве засветился, показывая содержание контракта.

***

«Владелец магазина, я хочу завершить покупку», — попросил Амар Аакеша, передавая ему две карты зверя.

Аакеш кивнул и взял карты у него из рук. Когда Аакеш взглянул на карту, в его голове всплыли детали платежа.

— Вам нужно заплатить четырнадцать тысяч девятьсот девяносто девять ультимативных… Священных камней, — сообщил Аакеш Амару, соединив стоимость двух зверей с ценой призыва.

Амар собирался заплатить горой ультимативных Священных камней, но перед этим Аакеш остановил его и познакомил с тремя картами Магазина.

Амар сразу же купил карту магазина Ulitmate Store Card и вскоре заключил с ней свои кровные узы. Он завершил покупку и вышел из магазина, думая вернуться на следующее утро, чтобы войти в Панагею.

После того, как Амар ушел, Аакеша встретил другой покупатель, и это был постоянный покупатель, который хотел завершить покупку навыка.

После завершения продажи мужчина поблагодарил Аакеша и вышел из магазина. Поскольку не было покупателей, подходивших снаружи магазина или тянущихся к нему из какой-либо из кладовых, Аакеш закрыл глаза и начал очередной сеанс релаксации.

Кран! Кран! Кран!

Сеанс релаксации длился недолго, так как всего через несколько секунд Аакеш обнаружил, что клиент подходит к нему из оружейных комнат.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

После того, как клиент ушел, он, наконец, посмотрел, кто это был. Это было новое лицо, которое остановилось на внешней лестнице магазина с задумчивым лицом.

Аакеш ждал, пока мужчина примет решение и войдет в магазин. Но по какой-то причине, посмотрев на дверь магазина около минуты, мужчина вдруг покачал головой и повернулся, чтобы уйти.

Прежде чем мужчина успел закончить свой шаг, его тело внезапно замерло, когда он снова обернулся. Аакеш заметил перемену в глазах мужчины. Раньше он был пронзительно-синим, но после странного движения стал черным.

В то же время выражение лица мужчины стало уверенным. Затем мужчина поднялся по лестнице, и когда он собирался войти в магазин, на его лице появилось выражение борьбы.

Прошло совсем немного времени, как борющееся выражение лица исчезло, и его место заняло уверенное выражение лица.