1201 (1) Ментальные!

Глава 1201: Менталы!

Аакеш понял причину изменения выражения лица мужчины и его борьбы. Это не кто-то взял под контроль тело мужчины; человек принадлежал к ментальной расе.

Ментилы были одной из высших рас в Священном Измерении, с несколькими Священными Императорами и Священными Монархами, но без единого Священного Создателя.

ƥαṇdαηθνε|

Это был овальный узор с несколькими случайными линиями. Он был черного цвета. То же самое было и с мужчиной. Когда его глаза были голубыми, рисунок был черным, но когда зрачки стали черными, рисунок стал пронзительно-синим.

Ментилы не принадлежали ни к одной из рас, и у них были особые условия. Каждый Menteal рождается с двумя личностями; один родился с превосходным пониманием знаний, а другой родился с превосходным боевым чутьем.

С этими двумя личностями Ментил должен был доминировать в Священном Измерении, но в их личностях был чрезвычайно вредный недостаток. Две сущности ненавидели друг друга до глубины души.

Из-за врожденной ненависти между двумя личностями Ментальный никогда не мог использовать свой превосходящий талант над другими. Немногие знали, почему Menteals не могли работать над своими проблемами и решать их, но Аакеш знал это.

Ментил не был естественной расой в Мультивселенной, а был создан Дэвой, чтобы получить ответ.

Причина создания Ментила заключалась в том, что Дэва хотел увидеть, кто победит между превосходным пониманием всех знаний и талантов и превосходным боевым чутьем. Таким образом, Menteals никогда не могли решить эту проблему, поскольку между ними не было явного победителя.

Это также было причиной того, что в рядах Ментиалов не было Священного Создателя, несмотря на то, что у них было примерно такое же количество Священных Монархов, как и у любой другой расы-повелителя Священного Измерения.

Личность с голубыми глазами олицетворяла превосходное понимание знаний, а черные глаза олицетворяли превосходное боевое чутье.

Поскольку личность с черными глазами почувствовала что-то ценное для себя, она использовала всю свою силу, чтобы на некоторое время отключить личность понимания.

Затем мужчина вошел в магазин с уверенным выражением лица. Из-за их двух личностей Ментилы заботились либо о новых знаниях, либо о сражениях, поэтому роскошь в магазине ничуть не повлияла на человека.

«Привет!» Мужчина небрежно поздоровался.

Аакеш лишь молча кивнул в ответ.

— Я Авель, а ты?

«Я Аакеш», — ответил Аакеш своим обычным ответом.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

У двух личностей в Авеле было определенное время для выхода, поэтому ни один из них не выскочил бы случайно, подвергая его опасности. Воинственный характер Авеля нарушил сделку, поэтому ему пришлось использовать всю силу, которую он накопил за последние десятки тысяч лет, чтобы закрыть другую личность и силой заменить ее.

Аакеш понял, что хотел спросить Абель, поэтому объяснил ему тренировочную зону.

«Дайте мне одну тренировочную площадку Первобытного уровня для меча», — попросил Абель. Его совершенствование было Верховным Богом, поэтому он выполнил условия, чтобы войти в тренировочную зону.

«Вам нужно заплатить один высший Священный камень», — сообщил Аакеш.

Авель кивнул и выплатил сумму. Затем Аакеш объяснил процесс входа в тренировочную зону.

«Что беспокоит? Почему бы вам просто не поставить здесь ворота, чтобы клиенты могли напрямую входить в этот район, — пожаловался Абель, так как он не мог утруждать себя такими разговорами с Аакешем.

Затем Абель поблагодарил Аакеша и направился к оружейной, когда внезапно остановился и обернулся.

«У вас есть продукт, который может помочь кому-то получить новые знания?» Аакеш кивнул, а затем познакомил человека с навыками и искусством совершенствования.

У Авеля разболелся нос, когда он узнал, что в магазине есть товары для другой его личности.

— Я ни в коем случае не должен позволять этому парню входить в магазин, — пробормотал Абель, развернувшись и направляясь к оружейной.

Разговор между Аакешем и Абелем не будет доступен второй личности. Абель не хотел видеть случай, когда он будет расти, поэтому он решил не упоминать о знаниях двух продуктов.

Авеля не волновало, замедлит ли его совершенствование его сокрытие. Его заботила только борьба и унижение второй личности. Все, кроме этих двоих, не имело для него значения.

«Если бы не милость Дэвы, эта раса давно бы вымерла», — не мог не подумать Аакеш в своем сердце, когда услышал ропот.

Поскольку Дэва создал Ментила для эксперимента, Дэва милостиво вознаградил Ментила. Благодать позволяла удаче Ментила оставаться неизменной, и тому, кто убьет их, придется столкнуться с неудачей. Это позволило им избежать трагедий, поскольку их состояния оставались сбалансированными, и никто не осмеливался иметь неудачу на своей стороне.

Затем Аакеш перестал думать об этом, так как ситуация Ментила не имела к нему никакого отношения. Выживут они или вымрут, для магазина все останется по-прежнему.

Аакеш вместо этого закрыл глаза, начиная новый сеанс релаксации. На этот раз сеанс продолжался десять минут без перерыва, а затем был прерван звуком шагов снаружи магазина.

Аакеш открыл глаза и повернулся в том направлении, глядя на приближающееся к магазину лицо. Это было новое лицо, но оно было гражданином Торр-Сити, поскольку это был Торрон. У каждого нового покупателя Thorron был легкий страх, когда он приходил в магазин.

Убийства, совершенные Аакешем, когда он недавно поднялся в Священное Измерение с магазином, стали легендарными событиями в глазах горожан. С течением времени это только становилось все более и более преувеличенным.