1206 Новый помощник в магазине(1)

Глава 1206: Новый помощник в магазине (1)

Бесчисленные участники оказались в разных местах в одиночку. Уровень совершенствования клиентов варьировался от тех, кто не мог совершенствоваться, до пика Бессмертных.

Лили была одной из таких участниц. Она принадлежала к человеческой расе и родилась спустя много времени после того, как таинственный владелец магазина вернулся в Священное Измерение. Ее имя было основано на таинственном пушистом существе, которое осталось у владельца магазина.

Войдя в похожий на трещину портал, она оказалась в небольшой деревне с высоким уровнем достатка.

В деревне было всего несколько сотен человек, но каждый из них был чрезвычайно силен, а местность была наполнена разными видами ресурсов.

Участники вступили в соревнование без прошлых знаний, таланта или совершенствования, поэтому уровень силы Лили был подобен чистому листу.

По словам управляющего магазином, деревня будет ее тренировочной площадкой на месяц, а затем ей придется сразиться с бесчисленными участниками, чтобы двигаться дальше.

Месяц обучения не был простым обучением, что было видно по достатку и ресурсам в деревне. У Лили не было недостатка в ресурсах, но не хватало времени.

Ей оставался всего один месяц, и ей нужно было выбрать что-то одно и сосредоточиться на этом, чтобы двигаться дальше и даже выиграть соревнование.

«Привет незнакомец!» Когда Лили путешествовала по деревне, она вдруг услышала, как кто-то зовет ее.

Лили остановилась и обернулась. Мужчина-человек приближался к ней с улыбкой.

Лили похолодело, так как от улыбки намерения мужчины не выглядели добрыми. Она попыталась уйти, но внезапно обнаружила, что замерла, а скорость мужчины увеличилась, а жуткая улыбка на его лице стала шире.

Вскоре к ней подошел мужчина. Лили немедленно атаковала со всей мизерной силой, которая у нее была.

Мужчина на мгновение озадачился, но вскоре пришел в себя и поймал удар Лили.

— Почему ты нападаешь на меня? Мужчина казался контуженным реакцией Лили, поэтому он спросил.

«Почему бы и нет? Ты видел свое лицо?

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Губы первого человека дернулись, а на лбу вздулась вена, когда он посмотрел на приближающегося мужчину. Затем он повернулся к Лили и вопросительно посмотрел на нее.

Лили тут же опустила голову и стала смотреть на дорогу, ее лицо покраснело от смущения. Она поняла, что приняла мужчину за кого-то со злыми намерениями из-за его жуткой улыбки.

Вена на лбу мужчины стала еще больше, когда он заметил реакцию Лили. Затем он оставил руки Лили и вышел.

Когда он увидел девушку, в его голове появилась мысль об обучении ее, поэтому он подошел к ней. Теперь, когда он увидел преувеличенную реакцию из-за своего изуродованного вида, он почувствовал отвращение к Лили.

Второй мужчина подошел к Лили и посмотрел на нее с выражением интереса.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Ты хороший. Несмотря на то, что ты был слабым существом, ты все равно нападал и пытался сражаться, — с улыбкой добавил Базир. Затем, не спрашивая реакции Лили, он схватил ее за лоб.

В следующий момент Лили почувствовала, как теплая энергия прошла через ее тело. Тем не менее, она тут же действовала и пыталась отойти.

Но ей и не пришлось, так как мужчина тут же отпустил ее лоб. Любопытное выражение появилось на лице мужчины, когда он посмотрел на Лили.

— Ты как чистый лист, — прокомментировал Базир, явно заинтересованный в Лили.

— Хочешь тренироваться? Он спросил.

Лили, которая все это время молчала, подняла взгляд с блеском в глазах и кивнула, как курица. Лили думала о сцене, разыгравшейся перед ней, как о своего рода тренировке.

Чего она не знала, так это того, что она была права, определив, что это была вступительная последовательность, но некоторые были выбраны Гарипом, а другие сделали то же самое, что и Лили, и были предложены Базиром. Были и такие, кто отказался от Базира и получил еще одну возможность.

Базир улыбнулся, увидев внимательную реакцию девушки, а значит, начался месяц обучения.

Интенсивность тренировок полностью зависела от ученика, поскольку тренеры были могущественными существами, которые не могли устать за годы, не говоря уже о месяцах.

Время было похоже на поток, который продолжал течь. Секунды превратились в минуты, минуты превратились в часы, часы превратились в дни, и так в мгновение ока пролетел месяц.

Лили, казалось, нервничала, когда наступил день первого конкурса из многих. Тренеры тоже знали об арене, но думали о ней только как о состязании, организованном Королевством.

«С вашими усилиями вам не составит труда пройти первый раунд», — прокомментировал Базир, увидев напряженный вид Лили.

Лили кивнула, но все еще не могла контролировать свои эмоции. Приз на кону был слишком велик. Если она проиграет, то может сожалеть об этом всю жизнь, перевернув свою жизнь с ног на голову.

Лицо Базира вдруг стало торжественным, когда в тренировочном зале появилось сильное давление. Вскоре из ниоткуда появилась дверь. Она уже была открыта, а за ней была только тьма.

Лили посмотрела на Базира и поблагодарила его за обучение. Затем она глубоко вздохнула и пошла вперед, вскоре шагнув в дверь.

Лицо Базира было торжественно и почтительно; он даже не пошевелился. Когда Лили вошла внутрь, двери закрылись, и в мгновение ока оно полностью исчезло.

— Она победит, — пробормотал Базир с таким встревоженным выражением лица, как никогда прежде. Так как он тоже хотел, чтобы Лили выжила. Она была хорошей ученицей и не хотела, чтобы она умерла в первом раунде.

***

Войдя в дверь, Лили оказалась в джунглях, где никого не было видно.

Ей не пришлось искать кого-то, так как правила боя возникли в ее голове. Было только два правила; во-первых, это объединение, а во-вторых, отсутствие правил.

Участники могли не драться, если их друзья были на другой стороне, но они не могли формировать группу, так как это было бы опасно для других участников.