1207 Новый продавец в магазине(2)

Глава 1207: Новый помощник в магазине (2)

Исход поединка зависел от двух участников. В битве нельзя было сдаваться, поэтому она была также жестокой, поскольку битва заканчивалась только после того, как один из двоих умирал, а второй становился победителем.

Был цикл дня и ночи, когда день длился десять часов, а ночь — шесть часов. Арена будет продолжаться до тех пор, пока не умрет четверть от общего числа участников, и не было ограничения по времени.

Помимо участников, были и другие испытания и награды, так что некоторые трусливые участники не стали прятаться и продлили время конкурса.

Лили глубоко вздохнула и пошла в левом направлении, выбирая его наугад. Первое, что ей нужно было сделать, это найти оружие.

Ей не потребовалось много времени, чтобы найти подходящий камень. Затем она превратила его в острое лезвие, потратив на это несколько часов усилий.

Джунгли были обширны и заполнены опасной местностью, поэтому участники умирали каждую минуту. Но само количество участников давало уверенность в том, что конкурс будет продолжаться в течение многих лет в таком темпе.

Время пролетело незаметно, и с начала боевой арены прошло три месяца.

В то время Лили полностью изменилась. Не было никакого подобия вежливости, поскольку она была обнажена, и покрыта была только область ниже талии.

На ее теле были бесчисленные шрамы. Некоторые были еще свежими и сочились кровью.

Джунгли были наполнены ресурсами. Это зависело только от участников, поэтому, если кому-то везло, они могли даже найти траву, которая позволила бы им выжить, даже если их сердце или голова были раздавлены, дав им новую жизнь.

Лили застонала от боли, обрабатывая свои раны. Недалеко от нее валялся труп убитой ею незадолго до этого участницы.

Вой!

Внезапно раздался волчий вой, настороживший Лили.

Выражение ее лица казалось раздраженным, так как она постоянно дралась с тех пор, как пришла сюда. Она выживала всего за пару часов сна каждый день, а в некоторые дни она даже не могла заснуть, так как вокруг нее были дикие звери, и ей нужно было оставаться осторожной и бодрствовать.

Лили тут же потушила огонь и разбросала порошок, хранившийся в сумке.

Это был порошок, который удалял все запахи из области, где он был распространен, и это была одна из наград за ее охоту на стаю гиен.

Вой! Вой!

Всю ночь раздавался волчий вой, и Лили приходилось разбрасывать порошок каждый час.

Она расстроилась, увидев тающий порошок, но награда на костре успокоила ее.

Время пролетело незаметно, и вскоре прошло более десяти лет с тех пор, как началась боевая арена.

Лили искала участника, когда вдруг облегченная улыбка расплылась по ее лицу.

Число смертей, наконец, достигло одной четверти от общего числа участников, так что первый раунд подошел к концу.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Вскоре после этого появилась дверь, которая привела ее сюда. Лили не сразу ушла, а сначала подошла и прикрыла грудь большим листом. Затем она вошла в дверь и вскоре вернулась в тренировочную комнату.

Базир уже был там, ожидая ее. Даже Гарип был там. Когда он увидел возвращение Лили, его настроение испортилось.

Несмотря на то, что прошли десятилетия, Гарип до сих пор не забыл того унизительного опыта.

ƥαṇdαηθνε|

Лили было все равно, что думает Гарип, и она сразу же пошла к своему учителю. Базир щелкнул пальцами, и в следующее мгновение Лили была уже полностью одета в свое обычное одеяние.

— Отдыхай, с завтрашнего дня наша тренировка будет еще жестче, — Базир не стал спрашивать Лили, что она испытала в первом раунде, но предупредил.

Лили с улыбкой кивнула, так как через год был второй тур.

Время пролетело незаметно, и с начала конкурса прошло несколько сотен лет. Остальные участники за эти годы совершенно изменились.

Некоторые из них были даже сильнее в соревновательном мире, чем на самом деле. Лили выжила все эти годы и тоже окрепла.

В состязании она убила больше людей, чем за последние несколько столетий в действительности.

Когда подошло время пятого раунда, в комнате стояли бронированные Лили и Базир. Несмотря на то, что количество участников сокращалось, время, необходимое для завершения раунда, росло, поскольку сила каждого участника росла в геометрической прогрессии.

Пятый раунд должен был состояться после столетия тренировок, поэтому он должен был быть более сложным и жестоким, чем остальные.

— Я буду ждать тебя, — сказал Базир, когда открылась дверь.

Лили с улыбкой кивнула и уверенно шагнула в дверь. У нее было сильное оружие, прочная броня, мощные навыки и уверенность в победе.

Войдя в дверь, она оказалась в знакомых джунглях, но опасность явно возросла. Не прошло и минуты, как Лили наткнулась на стаю диких волков.

Они тут же набросились на нее, и начался бой. Лили стала победительницей, так как ее сила была совсем не такой, как в первом раунде.

Затем она начала всплывать, чтобы осмотреть окрестности. Небо было лучшим местом для поиска целей.

В пятом туре впервые примут участие менее триллиона участников. Было много участников, но, учитывая участников первого тура, это было ничто.

После убийства волков она хранила их трупы в своем космическом кольце, так как ей нужно было есть. Это была одна из наград, которые она получила во время одного из испытаний перед третьим раундом.

В то время она хранила в космическом кольце много материала, который поможет ей в битве, но когда она вышла на арену, кольцо было пустым. В бой можно было брать только одно оружие, доспехи.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!