1216 Закон Проклятие!

Глава 1216: Проклятие Закона!

ƥαṇdαηθνε|

Не подозревая о разговоре между Магнусом и Священным Творцом, Аакеш расслабился в кресле. Он услышал звук шагов снаружи магазина, поэтому открыл глаза и повернулся в этом направлении.

В следующий момент незнакомое лицо встретило взгляд Аакеша. Это была женщина-Турас, раса из группы демонов.

Туры были расой среднего уровня в группе Демонов с единственным Высшим Богом.

Женщина, идущая к магазину, была Гарги, единственным Высшим Богом в гонке.

Демонические группы рас были известны многими вещами, но они не были известны своей внешностью. В среднем, демонические группы рас выглядели ниже среднего в Мультивселенной, среди них были некоторые из рас худшего вида.

Раса Турасов была полной противоположностью этому. У каждого представителя расы были превосходные черты, настолько, что по внешности их ставили на один уровень с эльфами.

У представителей расы была светло-коричневая кожа, подтянутое гуманоидное телосложение и средний рост пятнадцать футов. Это были основные черты, но что отличало Тура, так это их глаза.

У представителей расы Тура были уникальные глаза. Это была просто мерцающая серебристая склера без зрачков. Он соответствовал серебристым волосам представителей расы.

Гарги, предводительница Тура, была самым красивым существом в своей расе. Когда она подходила к магазину, люди на улице прекратили свои дела и с улыбками посмотрели на Гарги.

Гарги привыкла к такому вниманию, поэтому, не обращая внимания на зевак, наконец добралась до внешних ступенек магазина.

«Магазин может помочь вам решить проблему!»

Гарги глубоко вздохнула, вспомнив, что она слышала от своей подруги перед тем, как прийти сюда.

Затем Гарги шагнул вперед и вскоре поднялся по трем ступенькам. Затем она прошла вперед и вошла в магазин.

В следующий момент вид перед ней изменился, когда массив блокировки чувств снял свои ограничения.

Ее взгляд также упал на синекожего мужчину, сидящего на стуле, и двух других женщин, сидящих на других стульях.

Поскольку Гарги пришла сюда по рекомендации своей подруги, она узнала в Аакеше владельца магазина, так как он был единственным мужчиной с синей кожей из троих.

Гарги, не оглядываясь, подошел к Аакешу. «Здравствуйте, владелец магазина!» Она приветствовала его уважительным тоном.

Аакеш, как обычно, молча кивнул в ответ на ее приветствие.

Гарги не терял времени даром и не заставлял Аакеша отвечать на другие вопросы; она спросила о продуктах магазина.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Гарги кивнула, так как продукты в магазине были такими, как сказала ей подруга. Ее подруга не сообщила ей о магазине из доброй воли, но ей пришлось раскошелиться.

В мире не было ни друзей, ни врагов; только преимущества были единственным связующим звеном отношений.

«Владелец магазина…»

Затем Гарги начала рассказывать свою историю. Аакеш не беспокоил Гарги, так как видел, что эта история сыграла роль в том, что купит Гарги.

Гарги был лидером расы Турасов и единственным Высшим Богом, так что никто другой не соперничал за первое место. Точно так же планета, на которой она остановилась, была низкоуровневой, но лучше, чем планета Куриэль, на которой находился магазин.

Гарги был не только единственным Высшим Богом в Турах, но и на всей планете, поэтому Туры были повелителями своей планеты со всеми ценными ресурсами планеты в их ведении.

Жизнь у Тура шла хорошо и стабильно, так как не было никакой опасности ни снаружи, ни внутри. Но все постепенно начало меняться, когда на планете родился второй Высший Бог.

Лидер расы Джрегас, некогда соперничавший с Турасом, также преуспел в прорыве и стал вторым Высшим Богом.

С этим на планете начался новый виток конкуренции. Будучи Высшим Богом в течение более длительного времени, Гарги обладала большей силой, чем противник, но разница была не настолько велика, чтобы она могла красиво побеждать, не говоря уже о том, чтобы убивать.

Поскольку она была еще сильнее, экспансия противников прекратилась, но не прошло и года, как родился третий Высший Бог.

Поскольку Гарги годами правил всей планетой как единственный Высший Бог, когда родился третий Высший Бог, второй и третий объединили свои силы и напали на Тура.

Сила Гарги позволила Турасу выйти победителем из войны, а два других Высших Бога вернулись к совершенствованию, чтобы оправиться от ран. Победа не обошлась без борьбы.

Даже Гарги был ранен в битве, и ему пришлось годами восстанавливаться, когда раздалась новая информация о том, что на планете появился четвертый Высший Бог.

Гарги чувствовал, что в ситуации что-то не так, поскольку можно понять один или два успешных прорыва, но не три за три года. Одно и два могут быть совпадениями, но не третье.

Гарги начала исследовать причину внезапного появления Высших Богов, когда узнала о проклятии Тураса.

Проклятие не было связано с другими расами; это было проклятие закона.

Проклятия закона были типом проклятия, которое редко появлялось в мире, либо из-за невезения, либо из-за случайного заражения, либо из-за совершения какого-то неодобряемого поступка.

Если проклятие возникло из-за невезения или случайного заражения, были шансы снять его, но если оно было вызвано совершением какого-то неодобрительного поступка, то назад пути не было.

Все зарегистрированные случаи проклятия привели к вымиранию расы.

К счастью для Гарги, проклятие закона, действовавшее на Тураса, было вызвано невезением. Что же касается того, почему удача в гонке упала так низко, она не знала.

Проклятие истощило всю удачу расы и передало ее другим существам. Это привело к увеличению количества Высших Богов в противоборствующих расах, подталкивая Тура все ближе и ближе к исчезновению.