1217 Предложение!

Глава 1217: Предложение!

Обнаружив причину внезапного появления Высших Богов среди других рас противников, Гарги отправился на поиски решения. Она знала, что у нее не так много времени с ней.

Как только два раненых Высших Бога выздоровеют, ей придется столкнуться с объединенной атакой трех Высших Богов, и в этот раз результат может быть другим.

ƥαṇdαηθνε|

Но затем подруга предложила ей посетить магазин и его продукцию. Каждое действие влияло на состояние. Если бы она могла найти мощный предмет, это положительно повлияло бы на Тура, и точно так же, если бы она столкнулась с чем-то неприятным, это повлияло бы на группу негативно.

Аакеш кивнул, услышав мнение Гарги. Он был удивлен, так как впервые столкнулся с кем-то, зараженным проклятием закона.

Гарги не был причиной этого, иначе Аакеш знал бы об этом. Было легче разрешить проклятие закона, воздействующее на группу, чем на отдельного человека. Это была чрезвычайно мощная сила, поэтому, когда она была сосредоточена на человеке, она была настолько интенсивной, что влияла и на окружающих этого человека. Находясь в группе, каждый член этой группы брал какую-то порцию, поэтому она не была концентрированной.

— Тебе следует купить зверя, — предложил Аакеш Гарги.

Таблетки, навыки и оружие не были настолько влиятельными, чтобы повлиять на законное проклятие группы, поскольку Гарги был всего лишь Высшим Богом. Если проклятие могло дать достаточно удачи, чтобы создать трех Высших Богов, то уж точно ни один из трех не мог пересечься на одном уровне.

Панагея могла положительно повлиять на Гарги и, следовательно, на ее расу, но это было долгосрочное решение. Кто знал, выживут ли Гарги и Турас, пока не получат достаточно состояния от Панагеи?

Искусства совершенствования были доступны только Истинным Богам, поэтому они были бесполезны для нее. В качестве продукта остался только Зверь. Это правда, что зверь самого высокого уровня, которого она могла получить, был бы только ранним Высшим Богом, но другой разумный Высший Бог, который знал, как эффективно использовать свою силу, мог положительно повлиять на судьбу.

Выслушав предложение Аакеша, Гарги начала задавать вопросы, связанные со зверем. Как только она получила свои ответы и была ими удовлетворена, она поблагодарила Аакеша и затем направилась в комнату, как указал Аакеш.

После того, как она ушла, Аакеш закрыл глаза, начав очередной сеанс релаксации, так как к нему не подходили клиенты.

Когда Гарги вошла в комнату, она была поражена бесчисленными фресками, нарисованными на стене. Поскольку она была Высшим Богом, она пошла ко второму устройству, у которого была более короткая очередь, чем у первого.

Гарги пытался узнать зверей по их фрескам, чтобы скоротать время ожидания. Она эффектно провалилась в этом, так как, кроме тех, кто получил огромную известность в Священном Измерении, она никого из них не узнала.

Это заставило Гарги чувствовать еще больший страх перед магазином. У нее было ощущение, что каждый зверь, нарисованный на стенах, принадлежал к высшей расе, для которой она и ее раса не были ровней. Увидев их так много, она побудила ее однажды самой достичь этой стадии.

Время пролетело незаметно, и наконец настала очередь призывать Гарги.

Она не сразу начала, но сделала несколько непрерывных глубоких вдохов, чтобы полностью успокоиться. Когда она достигла этого состояния, именно тогда она нажала кнопку.

В следующий момент вращение началось с гула, и вскоре прошло пять секунд. Вращение остановилось, и на экране появился зверь.

Гарги не узнала зверя на экране, что было для нее хорошим знаком. Вскоре после этого из воздуха возникла карта и полетела ей в руки.

Она посмотрела на карточку и начала читать подробности на ней. Поскольку Гарги была в магазине, эффект проклятия закона на ней перестал действовать.

Система не играла с судьбой клиентов, но поскольку проклятие закона негативно влияло на нее, система сработала автоматически, и удача Гарги вернулась туда, где она должна была бы быть, если бы не проклятие.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Поскольку призыв был недешевым, Гарги хотел получить подходящего зверя для этой попытки.

Время пролетело незаметно.

[Имя: Серый Бык

Тип: Зверь

Раса: Бык

Качество: Высшее

Элемент: Земля

Совершенствование: Ранний Высший Бог

Способность:

1.) Геракловый рывок: Серый Бык бросается вперед с неудержимой силой, преодолевая препятствия и врагов на своем пути.

2. Каменная броня: у Серого Быка толстая и непроницаемая каменная шкура, обеспечивающая исключительную защиту от физических и магических атак.

3.) Топот при землетрясении: Серый Бык топает, заставляя землю сотрясаться и создавая сейсмические ударные волны, которые наносят урон и дезориентируют врагов.

4.) Железная воля: Серый Бык временно повышает свою сопротивляемость статусным недугам и негативным эффектам, делая его невосприимчивым к отрицательным эффектам.

10.) Могучий Бычий Атака: Серый Бык совершает мощный рывок, пробиваясь сквозь врагов и оставляя за собой след разрушения.

11.) Земная аура: Серый Бык излучает ауру земной энергии, наделяя союзников повышенной силой и выносливостью.

14.) Удар рогами: Серый Бык устремляется вперед своими могучими рогами, пронзая и отбрасывая в сторону всех врагов на своем пути.

Описание карты: Серый Бык — грозное существо. Его атрибут земли делает его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Серого Быка.

Цена: семь тысяч высших Священных камней.]

Гарги посмотрела на зверя на карте, которую вызвала с третьей попытки.