1225 Новый день!

Глава 1225: Новый день!

Аакеш удивленно посмотрел на женщину. Женщина почувствовала, как волна ярости забурлила в ее сердце, поскольку Аакеш все еще не сказал «да», когда она предложила себя бесплатно. Аакешу, удивлённо смотревшему на неё, тоже не помогло.

Затем Аакеш сделал шаг вперед и вскоре оказался перед женщиной.

Аакеш считал, что даже если он побежит на полной скорости, женщина все равно сможет его победить. Чтобы проверить это, Аакеш бросился сразу после того, как приблизился к женщине.

Женщина последовала за ним, и, как и ожидал Аакеш, женщина вскоре догнала его, а затем опередила, остановив.

— Почему ты убегаешь от меня? Действия Аакеша, казалось, усилили влечение женщины к нему.

Появившись впереди Аакеша, она схватила его за левую руку.

В следующий момент ее лицо побледнело от испуга, и она рефлекторно отпустила руку Аакеша, увидев холодные глаза. Ей казалось, что на нее смотрит зверь, у которого нет шансов дать отпор.

***

— Я еще раз сожалею об этом. Женщина извинилась в сотый раз.

Холодные глаза вызвали исчезновение любого влечения, которое женщина испытывала к Аакешу, и вместо этого породили крайний страх. Поскольку женщина не хотела лишиться жизни из-за глупого момента похоти, она извинилась и попросила Аакеша поужинать в отличном ресторане.

Аакеш кивнул в ответ на извинения и повернулся, чтобы уйти. Аакешу нужно было выяснить, была ли женщина особенной, чтобы иметь такую ​​скорость, или это было связано с городом.

***

[Хозяин, пришло время медитации!]

Аакеш услышал предупреждение системы, когда путешествовал. Так как это был только его первый день в городе, и не было ничего, что требовало бы от него чрезмерного пребывания, Аакеш решил уйти.

Но прежде чем выйти, Аакешу нужно было найти безопасное место, так как он не мог просто выйти или выйти на улицу. Аакешу не потребовалось много времени, чтобы найти переулок, а затем он с удивлением обнаружил там женщину.

Женщина неловко улыбнулась, увидев Аакеша. В ее глазах также был намек на страх, поскольку это ужасное чувство все еще было свежо в ее памяти.

Поскольку там уже кто-то был, Аакеш не мог покинуть Панагею здесь. Затем он повернулся, чтобы уйти.

«Ждать!»

Женщина внезапно позвала Аакеша. Он остановился и повернул голову, чтобы посмотреть на женщину.

«Я Дити. Если вам понадобится моя помощь, позвоните мне, — сказала женщина, передавая маленькую квадратную карточку Аакешу.

Аакеш взял карту из ее рук, и как только он увидел на ней содержимое, карта взорвалась потоком световых частиц и исчезла, в то же время увиденное содержимое запечатлелось в его сознании.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

В холле магазина вспыхнул белый свет. Он исчез так же быстро, как и появился, а вместе с ним появился и Аакеш.

То, что произошло в Панагее, осталось в Панагее, поэтому Аакеш не стал думать об этом и сел на свой коврик для медитации, который уже был там для него. Затем он взял чистый малый Священный камень из пространства системы и начал медитацию.

Время пролетело как вспышка, и вскоре пришло время закончить медитацию, поскольку система сообщила Аакешу о скором восходе солнца.

Аакеш открыл глаза и посмотрел направо. Маленький синий экран приветствовал его взгляд, информируя его об увеличении скорости поглощения.

Увидев это, Аакеш одобрительно кивнул, а затем встал. Когда Аакеш пошел в свою комнату, коврик для медитации в магазине исчез, и в магазине стало тихо.

Молчание длилось недолго, так как всего через несколько минут дверь открылась, и из нее вышел Аакеш. До рассвета оставалось еще несколько мгновений, так что Аакеш сел на стул и стал скоротать время.

Время неуклонно текло, не заботясь о том, что оно принесло в жизни других. Годы пролетели в мгновение ока.

Когда взошло солнце, у людей, стоящих на улице, загорелись глаза от волнения. Они стояли перед загадочным зданием, изменившим многие судьбы.

Прошли годы с тех пор, как покупатели начали приходить в магазин, но, несмотря на это, они чувствовали себя взволнованными каждый день, когда вставало солнце и подходило время открытия магазина.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

***

Когда Аакеш открыл двери магазина, его, как обычно, приветствовала большая толпа. Он не дал им больше ждать, развернулся и вернулся в свое кресло.

Две сотни с лишним тысяч покупателей хлынули в магазин, как бушующий прилив, желая войти первыми. Несмотря на то, что все хотели быть впереди, никто из них не толкал друг друга и не устраивал сцен.

В мгновение ока переполненная улица опустела, а в магазине разместились все они.

Первые 13 148 человек, вошедшие в магазин, были окутаны золотым светом, что вызвало у них ликование. У оставшихся в толпе было слегка разочарованное выражение лица, но не у тех, кто был окутан черным светом.

После того, как их залило черным светом, они не смогли войти в Панагею в тот день, потому что все доступные слоты уже были заняты.

Многие из покупателей, покрытых черным светом, развернулись и покинули магазин, так как их единственной целью прихода в магазин была Панагея.

У некоторых из тех, кто все еще был в магазине, были небольшие надежды, поэтому они остались.

Многие покупатели заходили в разные комнаты магазина, чтобы убить время или совершить покупку.

Те из первой группы, у которых не было ни одной карточки магазина, отправились в Аакеш, чтобы заплатить за вход в Панагею.

Эвелин и Уильям также были в группе, чтобы войти в Панагею в первой группе, и они были вторыми и третьими в очереди после Марии.