1226 (1) Еще одна попытка!

Глава 1226: Еще одна попытка!

С момента открытия магазина прошло около двух часов.

Поскольку ни один клиент не приближался к Аакешу, он вызвал экран седьмого квеста Панагеи, поскольку он был близок к завершению.

В следующий момент перед ним появились один большой и один маленький синий экран, содержащие детали миссии и ее прогресс.

[Последовательность миссии: семь

Цель миссии: продать часы Panagea,

Описание: Хозяин, магазин успешно выполнил требование по продаже 150 000 часов Panagea в течение двухсот сорока дней подряд,

Требование: Теперь пришло время для вас увеличить свой вклад еще больше и сделать еще больше клиентов, заинтересованных в продукте.

Количество часов Panagea, которые необходимо продать: 650 000 часов каждый день в течение пяти тысяч дней подряд,

Награда за миссию: добавление двадцати пяти тысяч новых виртуальных порталов,

Продолжительность: 5500 дней,

Наказание за отказ: Потеря одной тысячи виртуальных порталов, а комиссия за продажу будет снижена до 0% от цены продукта на пятьсот лет.]

[Ход выполнения миссии:

Дней: 5000/5000.]

Аакеш посмотрел на экран и обнаружил, что магазин выполнил требование пяти тысяч дней подряд. Это означало, что в магазине теперь будет больше виртуальных порталов для покупателей.

Посещаемость магазина росла в геометрической прогрессии, поэтому новые порталы очень помогли многим покупателям, которые не могли быть постоянными искателями приключений из-за нехватки мест.

Кран! Кран! Кран!

Экраны все еще были на месте, когда Аакеш услышал звук шагов снаружи магазина. Аакеш повернулся в том направлении и увидел приближающееся незнакомое лицо.

Затем Аакеш взмахнул руками, и два экрана исчезли, ожидая, когда Аакеш их перезвонит.

В это время мужчина вошел в магазин, и его взгляд сразу же упал на Аакеша.

Внезапно в его глазах появилось выражение фанатизма, и он бросился на Аакеша.

Система собиралась действовать, но Аакеш попросил систему не делать этого, поэтому она остановилась. Аакеш хотел посмотреть, что сделает этот человек. Вскоре мужчина добрался до Аакеша.

Мужчина не стал нападать на Аакеша, а начал бормотать непонятные слоги, как сумасшедший маньяк. Это было неразборчиво даже для Аакеша. Это произошло не из-за того, что он этого не знал; это было потому, что то, что сказал человек, было на самом деле бессвязным.

Аакеш узнал язык, но что бы ни говорил этот человек, это не имело никакого смысла.

Внезапно Аакеш почувствовал, как по его спине пробежал холодок.

— Это проклятие? Аакеш пробормотал, потому что вокруг него формировалась новая энергия. Он не чувствовал в этом ничего, кроме злобы.

Аакеш вспомнил, что сказал мужчина, поэтому тоже начал бормотать те же непонятные слова. Вместо того, чтобы что-то сделать с этим человеком, оно начало умножать злобу в и без того большом бассейне энергии, порождая кризис в сердце Аакеша.

Система больше не могла заботиться о просьбе Аакеша и атаковала.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Человек начал медленно распадаться, и вскоре от него ничего не осталось. Вскоре после этого в разум Аакеша была добавлена ​​часть воспоминаний, показывающая ему жизнь этого человека.

Аакеш нахмурился, когда обнаружил, что Хартол нигде не присутствует в памяти этого человека. Он также получил полный комплект неразборчивого проклятия.

Даже Аакеш был удивлен талантом этого человека к проклятиям. Прочитав содержание, он понял, что кто бы ни выучил проклятие, оно только поможет человеку. К несчастью для мужчины, он оказался там, где не должен был находиться, и напал на владельца магазина.

Так как покупателя не было, Аакеш решил проверить квест, который он получил благодаря Хартолу. В следующий момент появился синий экран с подробностями миссии.

[Цель миссии: испортить план

Детали: Владение ценным предметом сделало вас врагом сильной организации. Вы сорвали их планы по вторжению в магазин, уничтожив организацию в Изначальном Измерении, но для Священного Измерения они запланировали для вас еще более зловещую ситуацию,

Требование: убить Пешку в течение следующих тридцати тысяч лет без помощи системы.

Информация: пешка слишком сильна, чтобы вы могли ее победить.

Помощь системы: Материализация одного понравившегося оружия

Награда за миссию: повышение на один подуровень, улучшение [Апокалиптического взрыва], а также один атакующий и один защитный навык,

Наказание за отказ: понижение уровня и закрытие магазина на три тысячи лет.]

Не прошло и сотой части времени, а Хартола уже было три атаки. У Аакеша было ощущение, что она будет только расти.

Аакеша это не беспокоило, так как он был неуязвим внутри магазина. Его заботило только то, что заставляет Хартола так себя вести.

Затем Аакеш перестал думать об этом, так как в данный момент он ничего не мог сделать Хартолу. Затем он взмахнул руками, и экран исчез, ожидая, когда он перезвонит.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Кран! Кран! Кран!

Последние несколько минут Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук приближающихся шагов.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

«Владелец магазина, мне нужны эти два навыка», — спросил мужчина, передавая две карты навыков Аакешу.

Аакеш кивнул и взял карты из рук мужчины. Пока он смотрел на них, в его голове всплывали их детали.

— Вам нужно заплатить двадцать семьсот двадцать семь высших Священных камней, — сообщил Аакеш мужчине.

Навыки, выбранные этим человеком, были уровня Мастера и Короля для культиваторов Истинного Бога, поэтому они были дорогими.

Мужчина уже вынул необходимую сумму, потому что цену знал не понаслышке. Затем он толкнул гору камней в сторону Аакеша.

Аакеш взмахнул руками, и камни исчезли из магазина. В следующий момент в его ушах зазвенело оповещение, информирующее его о том, что сумма верна.

«Навыки принадлежат вам…» — сообщил Аакеш мужчине, а также рассказал ему, как усваивать знания.

[Динь!]

Вскоре после того, как мужчина ушел, несколько механических сигналов обрушились на голову Аакеша.