1235 Аконос(3)

Глава 1235: Аконос (3)

Арх!

Стейси застонала от боли, так как попытка активировать навык была для нее очень болезненной.

Она стиснула зубы и толкнула его, но не остановилась. В следующий момент вокруг нее образовалась невидимая ударная волна, которая начала расширяться.

Расширяясь, он разрушал ткань пространства и времени вокруг нее, лишая область двух элементов.

Аконос, наконец, высвободил навык в виде энергетического луча, генерируемого энергетическим шаром, и приблизился к Стейси с опасной скоростью. Невидимая ударная волна вокруг Стейси первой обрушилась на навык.

БУМ!

В этом районе раздался громкий взрыв, когда из столкновения вышла энергия, достаточно мощная, чтобы разрушить или даже создать.

Навык, который использовала Стейси, вовсе не был броским. Если бы не разрушения, которые он причинил окружающей местности, никто бы даже не узнал, использовала ли Стейси навык. Но сила, генерируемая им, была достаточно сильна, чтобы не только столкнуться с [Взрывом Аконоса] лицом к лицу, но даже отбросить его назад.

Умение не обошлось без небольшой цены, так как рана вокруг сердца Стейси расширялась. Ее глаза стали безумно красными от боли, но она продолжала сопротивляться.

Даже если она умрет, она умрет только здесь, поэтому она заставляла себя терпеть боль.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Рев! БУМ!

Аконос издал рев, пытаясь бросить в атаку все, что у него было, но его рычащий звук был поглощен непрерывным звоном взрывов из-за столкновения двух навыков.

Экологическое преимущество, которое он имел, медленно истощалось, поскольку с чем бы ни соприкасалась энергия, она уничтожала его.

У Аакеша была только одна цель дать Стейси навык, и это было убить любого, кто попытается причинить ей вред. Это был чисто разрушительный навык, которому было наплевать на пользователя. Он создал его сам после смерти своей возлюбленной. По мере того, как его развитие росло, он отполировал навык и сделал его еще более разрушительным.

Тело Стейси начало сдаваться, так как оно больше не могло нести потери от навыка. Если бы не боль, она давно бы потеряла сознание.

АРХ!

Стейси выпустила все, что могла в этот момент, но ее тело не выдержало давления и тут же сломалось. Ее кожа испарилась первой, за ней последовали внутренние органы, а затем и кости. Вскоре от нее ничего не осталось.

То же самое произошло и с окружающей местностью, и она полностью распалась, вернувшись в свое первозданное состояние.

Аконос мог только беспомощно видеть пожирающие его разрушения, когда невидимая ударная волна приблизилась к нему и сделала с ним то же, что и с окрестностями.

К счастью для Аконос, Стейси умерла раньше него, так что она стала победительницей.

Вскоре после того, как все вышло, Стейси снова оказалась перед квадратной коробкой.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Стейси не была так разочарована, как она ожидала, из-за поражения в битве. Вместо этого она увидела надежду на победу.

Если бы ее тело было в лучшей форме, она бы пережила зверя и выиграла битву. Затем ее взгляд упал на отделение для карт и обнаружил, что карта исчезла.

Ей нужно снова призвать зверя, если она хочет возобновить битву приручения. Был вариант удивить зверя умением сразу после начала боя, но его не предложили.

Зверь всегда будет помнить битву приручения, поэтому он будет уважать только тех, кому проиграл честно и честно. В случае победы с помощью такой тактики зверь никогда не будет уважать хозяина, и отношения между ними будут основываться только на договоре.

***

— Аакеш, ты знаешь об Аконосе? — спросила Стейси, когда наконец подошла ее очередь поговорить с Аакешем.

«Да, Аконос — один из повелителей Священного Измерения, как и Хостики, но они вместе сильнее вашей расы…» Аакеш кивнул и представил Аконоса Стейси.

Стейси была удивлена ​​историей Аконос. Лишь немногие знали об истории Аконоса и о том, почему они внезапно появились.

Аконос — раса Изначального Измерения, но они были перемещены в Священное Измерение из-за одного деяния, совершенного одним из двух сыновей.

Это действие привело к тому, что Аконос стал врагом с могущественным существом. Единственная причина, по которой Аконос вообще выжил, была связана с их создателем.

Аконос не были прирожденной расой и были созданы самым молодым Дэвом того времени. Из уважения к Дэве могущественное существо не истребило Аконоса.

Но поскольку действие требовало наказания, существо изгнало их в Священное Измерение, и они никогда не смогли вернуться в Изначальное Измерение.

***

Кран! Кран! Кран!

Стейси была в мастерской, а Аакеш отдыхал на стуле. Звук шагов, приближающихся к магазину, звенел в ушах Аакеша. В ответ он открыл глаза и повернулся в ту сторону.

В следующее мгновение перед ним появилось знакомое лицо, которого Аакеш не видел десятки тысяч лет. Это был покупатель на первом этапе работы магазина, а если быть точным, то он был первым покупателем магазина с момента его основания.

Перед зданием магазина стояла красивая женщина, но шрам под левым глазом портил ее внешний вид. Это был не кто иной, как Ваня, готовый отдать свое тело ради совершения покупки.

На ее лице сияла нежная улыбка, когда она смотрела на здание. Если бы те, кто знал ее, увидели ее улыбку, они были бы шокированы, так как личность Вани была холодной, а она была похожа на боевую машину, готовую все время сражаться.

Затем Ваня посмотрел на свою руку, когда святой свет окутал ее руки. Затем она прикоснулась к шраму под левым глазом, используя свет, и он полностью зажил.

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofspace, за пиццу. Я очень благодарен за это.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!