1233 Аконос(1)

Глава 1233: Аконос (1)

Дин!

Колокол прозвенел в сотый раз, возвещая о начале очередной битвы.

Стейси изо всех сил напрягла ноги и бросилась вперед. Противник тоже пришел с копьем, готовый раздавить Стейси.

Когда копье противника было готово коснуться Стейси, она немного отодвинулась от точки. В следующий момент оружие прошло через пустой воздух.

Воспользовавшись этим шансом, Стейси атаковала. Противник был в несколько раз быстрее ее, отдернул копье и столкнулся с атакой Стейси.

В этот момент Стейси, казалось, столкнулась со стеной, но столкновение длилось недолго, потому что Стейси обнаружила, что мир вокруг нее потемнел.

Несмотря на то, что Стейси умерла вскоре после битвы, это была первая битва, в которой Стейси чисто увернулась от первого удара, и легкая улыбка на ее лице свидетельствовала об этом.

Обучение сотворило с ней чудеса, так как до поступления она не могла думать ни о чем, кроме Аакеша и Хостиков, но после бесчисленных сражений она могла думать только о битвах, отвлекая свой разум от всех неприятностей.

Вскоре час закончился, и двадцать часов Стейси закончились. В следующий момент система вытолкнула Стейси из тренировочной зоны.

Внутри оружейной комнаты золотой прозрачный энергетический барьер вокруг Стейси начал исчезать, и цвет ее глаз вернулся, когда ее сознание вернулось в ее тело.

Стейси не почувствовала в себе никаких энергетических улучшений, но заметила, что скорость ее движений немного выросла, как и координация тела. Она по-прежнему даже близко не достигла той же скорости тела, что и скорость мышления, но заметное улучшение было.

Теперь, когда она была за пределами тренировочной площадки и сражения с противником не было, реальность обрушилась на нее. Угнетенное выражение лица вернулось, но вскоре она успокоилась.

Бесчисленные битвы помогли ей выразить часть своего разочарования. Чтобы снять оставшееся раздражение, ей нужно было увидеть отца и дочь.

Затем Стейси вышла из комнаты и подошла к Аакешу.

В этот момент Аакеш разговаривала с покупателем, поэтому она встала в очередь, как и два других покупателя, и ждала своей очереди.

Ожидание длилось недолго, так как двое из трех покупателей были здесь, чтобы завершить продажу, и их ситуация была немедленно решена.

«Как вы себя чувствуете?» — спросил Аакеш, когда увидел, что настала очередь Стейси.

Акеша не заботила Стейси, но поскольку она была связана с его прошлым, он относился к нему иначе, чем к другим клиентам. Это было только для личного разговора, а не для продуктов магазина. Даже Лили приходилось платить ту же цену, что и другим покупателям, если она хотела что-то в магазине.

«Чувствую себя лучше, чем раньше», — ответила Стейси с улыбкой.

В улыбке были намеки на неловкость, поскольку Стейси ничего не могла сделать, чтобы остановить головокружение в ее сердце всякий раз, когда она смотрела на Аакеша.

— Ты знаешь Лирайю? После того, как Стейси ушла на тренировочную площадку, Аакеш вспомнил Лирайю. Она была первым покупателем, который нашел Аакеша знакомым, поэтому он решил спросить Стейси, знакомы ли они друг с другом.

— Да, она была очень сильной аврелианкой, — вопрос Аакеша смутил Стейси, но она все же ответила.

Аакеш больше не задавал вопросов, так как ответ Стейси показал, что она не знала Лирайю лично, но знала это благодаря своей славе и силе в Священном Измерении.

— Она знает ту же версию, что и Стейси? Аакеш подумал в своем сердце, так как ситуация с Лирайей и Стейси произошла задолго до войны, которую вел Вритрасура.

***

После тренировочной зоны Стейси пришла в комнату для зверей. На этот раз она смотрела на фрески со зверями, а не просто игнорировала их, ожидая своей очереди.

Поскольку перед ней был только один клиент, ее очередь не заставила себя долго ждать.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Вскоре после этого из воздуха возникла карточка и полетела в руку Стейси.

[Имя: Аконос

Тип: Зверь

Раса: Аконос

Элемент: Пространство, Время

ƥαṇdαηθνε|

Культивирование: Пик Верховного Бога

Характеристики: Космический Союз

Подробности: Зверь Аконоса может установить глубокую связь с одним союзником, объединяя их энергии и образуя неразрывную связь. Союз наделяет выбранного союзника огромной силой и дает ему доступ к небесным способностям Зверя Аконоса.

Предупреждение: это также связывает жизненную силу. Если умирает один, умирает и другой.

Способность:

1.) Временной щит: Аконос может создавать защитный щит из временной энергии, способный замедлять атаки или возвращать их в исходное состояние.

2.) Космические путешествия: Аконос может без особых усилий перемещаться в космосе, что позволяет ему телепортироваться на большие расстояния.

3.) Астральная проекция: Аконос может проецировать свое сознание на астральный план, что дает ему возможность наблюдать за событиями со стороны.

4.) Пространственный барьер: Аконос возводит вокруг себя барьер из сгущенного пространства, обеспечивая защитный щит, уменьшающий входящий урон от всех источников.

5.) Временная блокировка: Аконос может блокировать время в фиксированной области, предотвращая побег врагов или вход подкрепления.

14.) Космический Взрыв: Аконос выпускает мощный луч энергии, уничтожая все на своем пути.

15.) Регрессия времени: Аконос может перематывать время для себя или своих союзников в фиксированном диапазоне, отменяя повреждения или возвращаясь в предыдущее состояние.

22.) Пространственный вихрь: Аконос вызывает вихрь пространственной энергии, засасывающий ближайших врагов и запирающий их в карманном измерении.

23.) Взрыв Аконоса: Аконос высвобождает разрушительный луч временной и пространственной энергии, разрывая ткань пространства и времени, чтобы нанести огромный урон одной цели.

Описание карты: Аконос — грозное, величественное существо. Его атрибуты пространства и времени делают его ужасающим противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле битвы мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику, а также поддержать своих союзников. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Аконоса.

Цена: Двести пятьдесят тысяч Абсолютных Священных камней.]

***

A/N: Спасибо, GreatDaoofspace, за две ледяные колы. Я очень благодарен за это.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!